8 (495) 120-31-608 (495) 120-31... — показать

Leto Lounge Frunza

8 (495) 120-31-608 (495) 120-31... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-31-60 ещё

Про «Leto Lounge Frunza»

Создавая под брендом Leto Lounge кальянную Frunza мы достигли гармонии четырех компонентов кайфа. Наш результат – квинтэссенция философии отдыха.

Компонент первый: «география и ландшафт». Кальянная Frunza расположена в тихом историческом центре Москвы неподалеку от набережной. Лофтовый дизайн, сочетание старого дерева и петербургской кирпичной кладки 18 века, обволакивающее освещение тяжелых ламповых люстр делают пространство глубоким и теплым, замедляют течение времени. Курить кальян здесь – истинное наслаждение.

Компонент второй: «деликатесность». Если в Италию вы едете за пиццей и Колизеем, в Leto Lounge Frunza вас приведет чутье на лучшие табаки и кальяны. Здесь представлены 400 вкусов 30 премиальных брендов, а в стильном оформлении подачи кальянов нам завидуют парижские дизайнеры. Премиальные кальянные табаки, как настоящие кубинские сигары, выбирать и курить – неповторимое удовольствие.

Дуэт всегда звучит богаче соло, добавим «аккомпанементом» к этому удовольствию пару нюансов. Мы возвели в степень искусства приготовление чая, а выбор сортов этого напитка в Лето Лаундж достоин небольшой чайной плантации. Альтернатива – свежеобжареный кофе, смузи, милкшейки, лимонады, крафтовое пиво и сидр.

Четвертый компонент – «атмосфера». Мы создали ее – особую, теплую, но свежую – и наполнили приятными вещами. Настольные игры, большие экраны с трансляциями самых интересных событий, apple TV и Sony Playstation, идеально подобранный лаундж. Для вашего удобства парковка, VIP-зона с собственным проектором, профессионализм и внимательность персонала.

Ваши поиски идеальной кальянной закончены. Вы нашли Leto Lounge Frunza. Наслаждайтесь.

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Выездные
Для взрослых
Романтические

Отзывы про Leto Lounge Frunza (30)

Мы с друзьями любим это место за кальяны и большой выбор табака. Обстановка хорошая, расслабляющая. Всегда есть большой выбор пива. Персонал вежливый и приветливый.
Посетила эту кальянную впервые. Все на довольно неплохом уровне. Персонал обслуживает грамотно и вежливо. Помогают в выборе табака, а его здесь достаточно разновидностей. Атмосфера дружественная.
В Лето Лаундж приятная атмосфера и вежливое обслуживание. Мы часто тут бываем с друзьями. Фруктовые кальяны - огонь! Большой выбор пива плюс регулярное обновления в банной карте.
Заведение не просто отличное, а очень классное, с превосходным обслуживанием. Нигде еще в Москве не удавалось так здорово провести время с друзьями в спокойной обстановке покуривая кальян и неспешно попивая пиво, как здесь.
Отличное заведение со вкусными кальянами. Когда приезжают товарищи в гости из соседнего города, ведем сюда, ведь это самый центр Москвы. Персонал всегда вежлив, хорошая барная карта, которая обновляется.
Ходим в эту кальянную с другом поиграть в нарды частенько. Атмосфера весёлая и не пренужденная. Кальян подают быстро и делают качественно. Хорошо дымит и не горчит. Пиво крафтовое очень вкусное. Довольны всем
Эту лаунж кальянную посетили с подругой на выходных. Очень понравилась атмосфера заведения, которая просто расслабляет. Заказывали мы чисто кальян на грейпфруте и чай. Всё было подано оперативно.
В последнее время зачастили сюда с друзьями на кальянчики. Очень нравятся они нам тут - вкусные, дымные, выбор табака просто огромный. И персонал всегда вежливый, обслуживание всегда супер. Еще и пиво отличное крафтовое появилось.
Посещали эту кальянную с подругой на выходнных. И остались очень довольны. Прежде всего запомнился очень грамотный и вежливый кальянщик, который и проконсультировал по всем вопросам и обслуживал оперативно. Угли менялись вовремя и оперативно. Также отмечу доступную стоимость и наличие большого ассортимента напитков. Рекомендую
Отличное место, чтобы расслабится и спокойно покурить кальян, при этом надо отметить, что кальяны и выбор наполнителей для них здесь достаточно широк и на любой вкус.Также приятную атмосферу здесь дополняет хороший интерьер и что немаловажно вежливый и предупредительный (но не навязчивый) персонал, а также очень вкусные лимонады, выбор которых также обширен.
Регулярно ходим сюда с друзьями на кальянчики. Очень нравится это заведение - огромный выбор табака к кальянам, кальяны очень вкусные и дымные, персонал вежливый и доброжелательный, цены весьма приемлемые. Обслуживание тут всегда на высоте. А еще недавно огромное пополнение барной карты произошло - стал большой выбор сортов крафтового пива. Так что мои самые лучшие рекомендации заведению!
Эта кальянная, оказалась на деле действительно классным заведением. Сюда мы пришли для того что бы внести какое нибудь разнообразие в свои вечера и нас здесь очень хорошо обслужили, дали рекомендации по меню, да и вообще всё сделали для нашего хорошего отдыха. Так что домой мы все отправились очень довольными.
Очень даже неплохая атмосфера в этом баре. А приятная цена на напитки и кальяны порадовала особенно. Рекомендую всем отдыхать тут после рабочей недели. Расслабитесь от души, как я
В последнее время очень часто бываем здесь с подругами что бы весело провести свои вечера. Обычно заказываем кальян и что нибудь новенькое из бара. Так что вечера проходят со вкусом и весело.
Это одно из лучших заведений в нашем районе где можно насладиться хорошим кальяном. Здесь мы в основном бываем небольшой компанией и заказываем всё что душе угодно! Обслуживают нас на высшем уровне, так что мы всегда довольны.
Это одно из немногих мест где можно действительно весело провести время в компании друзей. Сюда мы заходим по вечерам попить пивка, которого здесь достаточно много разновидностей и обязательно заказываем кальян. Так что время летит просто незаметно.
С первого своего же посещения, я просто полюбила "Leto Lounge Frunza". Здесь очень классная атмосфера, замечательное обслуживание и действительно, внушающий, ассортимент разного табака для кальянов.
Посещение этого заведения открыло для меня еще одно приятное место с достойным обслуживанием. Ребята умеют организовать потрясающий кальян. К клиентам вежливы и внимательны.
Классное место, где можно очень классно провести время со своими друзьями. Обычно мы здесь заказываем какой нибудь кальян и пиво, в итоге очень круто проводим своё личное время.
Отдыхала после тяжелого дня на работе в этой кальянной вместе со своими друзьями. очень понравилось обслуживание, во время отдыха играла приятная музыка, цены нормальные, придем еще.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?