8 (495) 266-99-058 (495) 266-99... — показать

Левел Авто в Видном

8 (495) 266-99-058 (495) 266-99... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-99-05 ещё
Московская обл, г Видное, деревня Ближние Прудищи, МКАД 27 км, влд 1 стр 1

Про «Левел Авто в Видном»

Фирма Левел Авто в Видном (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и другие), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес организации: Московская обл, г Видное, деревня Ближние Прудищи, МКАД 27 км, влд 1 стр 1. Телефон: +7 495 266-99-05. Сайт: level-auto.com.

Отзывы про Левел Авто в Видном (29)

Я решил купить автомобиль и обратился в этот автоцентр. Я был приятно удивлен уровнем обслуживания и качеством предлагаемых автомобилей. Сотрудники автосалона были очень вежливы и профессиональны, помогли мне выбрать автомобиль, который идеально подходит для моих нужд и бюджета. Мне также понравилась возможность провести тест-драйв перед покупкой, чтобы убедиться, что я делаю правильный выбор. В целом, покупка автомобиля в этом автоцентре была приятным и легким опытом, и я бы определенно рекомендовал его другим.
Купил машину с хорошей скидкой и получил подарок от автосалона Левел авто. Дилер помог с выбором и оформлением документов. Очень доволен покупкой!
Посещение автосалона “Левел авто” оставило приятное впечатление. Салон предлагает большой выбор автомобилей различных марок и моделей. Персонал вежливый и компетентный, помогли определиться с выбором автомобиля и ответили на все интересующие вопросы. Особого внимания заслуживает зона отдыха для клиентов с удобными креслами и большим телевизором. Также понравилось, что на территории автосалона есть кафе, где можно перекусить во время ожидания оформления документов. В целом, рекомендую автосалон “Левел авто” для покупки автомобиля.
Здравствуйте, Василий!
Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Сотрудничество с автосалоном Левел Авто прошло гладко и комфортно. Сотрудники Артем и Максим были вежливы и компетентны, они помогли мне выбрать идеальный автомобиль и ответили на все интересующие меня вопросы.
Здравствуйте, Матвей!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Я приобрел автомобиль в этом автосалоне, потому что был уверен в надежности и качестве предлагаемых здесь автомобилей. Менеджеры быстро подобрали мне автомобиль, отвечающий моим требованиям, и помогли оформить все необходимые документы.
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!

Частые вопросы про Левел Авто в Видном

Левел Авто в Видном находится по адресу Московская обл, г Видное, деревня Ближние Прудищи, МКАД 27 км, влд 1 стр 1.

Левел Авто в Видном на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?