8 (925) 560-17-10 8 (925) 560-17... — показать

8 (925) 560-17-10 8 (925) 560-17... — показать
+7 925 560-... +7 925 560-17-10 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 7

Отзывы про Леви-Дент (9)

Все супер, лечила здесь зубы, был небольшой кариес, теперь я забыла о этой проблеме. Понравилось отношение к пациенту, приятный персонал, оборудование современно, комфортная обстановка. Рекомендую!
В этой клинике работают грамотные специалисты, мне уже ставили здесь два импланта. Работу свою знают, за результат отвечают, цены на услуги соответствуют предоставляемому качеству.
В этой стоматологии удалили мне два зуба мудрости. Работу сделали профессионально, доставили минимум неприятных ощущений, используют современное оборудование и хорошие обезболивающие препараты.
Удалил в этой стоматологии уже два зуба мудрости, сделали все профессионально, без последствий и осложнений. Врач очень приятный в общении, рассказал какие процедуры нужно поделать после операции. Работают по записи, удобно, приходишь ко времени и не ждешь. Записался уже на удаление третьего.
Леви-Дент это стоматологическая клиника, где любую работу любой сложности проделают отлично и за умеренные деньги. Я лечусь уже много лет исключительно там, потому что знаю, что после лечения не "вылезут" никакие побочные симптомы из-за непрофессионализма врача, знаю, что кроме правильного лечения мой врач всегда очень хорошо посоветует как будет лучше для меня.
Два месяца назад обращалась в эту клинику для установки импланта и лечения каналов - очень довольна прекрасным результатом! Здесь действительно отличные специалисты, а благодаря качественным препаратам процедуры прошли совсем безболезненно!
Отличная стоматология, была там вчера на лечении зубов. Процедуру провели безболезненно, качественно и за доступную стоимость. Отношение персонала к пациентам тут вежливое, мне всё понравилось.)
Делала гигиену полости рта и чистку от начинающегося зубного камня. Очень нравиться как работает врач, без суеты, все аккуратно и отношение уважительное. Всегда ухожу от вас довольная
Обращалась несколько раз в эту стоматологическую клинику. Работаю здесь люди аккуратно и внимательно. Удаляли зуб мудрости и лечили кариес. Оборудование современное, порядок и чистота.
Леви-Дент на карте