8 (925) 560-17-108 (925) 560-17... — показать

Леви-Дент

8 (925) 560-17-108 (925) 560-17... — показать
+7 925 560-...+7 925 560-17-10 ещё

Про «Леви-Дент»

Стоматология «Леви-Дент» – это частная клиника для пациентов любой категории. Основан в 2011 году и за 10 лет из кабинета терапевта превратился в клинику, командой единомышленников и современной лабораторией. Лечим зубы любой сложности, занимаемся профилактикой болезней и учим быть здоровыми.

Главная наша ценность – это команда. У нас работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты.

Наши направления:

Стоматология Леви-Дент – современная клиника в г. Люберцы, сертифицирована Всемирной организацией дентальной имплантологии (WODI, Германия)

Всего 5 минут от метро Жулебино.

Большой выбор услуг, в том числе высокоточная компьютерная диагностика и хирургическое лечение

В клинике вы также можете получить все виды стоматологических услуг по демократичным ценам:

• эндодонтическое лечение (лечение каналов зуба),
  • съемная и несъемная ортопедия (металлокерамические коронки, протезы, безметалловая керамика),
  • косметическая реставрация зубов (восстановление до 70% потери зуба),
  • имплантация,
  • эффективное отбеливание,
  • профессиональная гигиена полости рта и лечение пародонтита.

Ответственность персонала и доверие пациентов - вот что отличает нашу стоматологическую клинику. В нашей клинике пациент находит "своего" стоматолога и доверяет здоровье всей семьи, и рекомендует друзьям.

Мы верим, что крепкое здоровье – совместный труд доктора и пациента. Врачи стоматологии «Леви-Дент» говорят на одном языке, объясняют каждое назначение и никогда не назначают лечение «на всякий случай» или потому, что так принято.

Записаться на прием можно по телефону или онлайн. Сохраните здоровье на долгие годы вместе с клиникой «Леви-Дент»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 73
Форма собственности 1

Леви-Дент – Акции

Отзывы про Леви-Дент (9)

Все супер, лечила здесь зубы, был небольшой кариес, теперь я забыла о этой проблеме. Понравилось отношение к пациенту, приятный персонал, оборудование современно, комфортная обстановка. Рекомендую!
В этой клинике работают грамотные специалисты, мне уже ставили здесь два импланта. Работу свою знают, за результат отвечают, цены на услуги соответствуют предоставляемому качеству.
В этой стоматологии удалили мне два зуба мудрости. Работу сделали профессионально, доставили минимум неприятных ощущений, используют современное оборудование и хорошие обезболивающие препараты.
Удалил в этой стоматологии уже два зуба мудрости, сделали все профессионально, без последствий и осложнений. Врач очень приятный в общении, рассказал какие процедуры нужно поделать после операции. Работают по записи, удобно, приходишь ко времени и не ждешь. Записался уже на удаление третьего.
Леви-Дент это стоматологическая клиника, где любую работу любой сложности проделают отлично и за умеренные деньги. Я лечусь уже много лет исключительно там, потому что знаю, что после лечения не "вылезут" никакие побочные симптомы из-за непрофессионализма врача, знаю, что кроме правильного лечения мой врач всегда очень хорошо посоветует как будет лучше для меня.
Леви-Дент на карте