8 (495) 003-60-008 (495) 003-60... — показать

8 (495) 003-60-008 (495) 003-60... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-60-00 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 9 к 2

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Кирова, 9к2 (Люберцы)»

Клиника «Мой Зубной» на улице Кирова развеет все распространенные мифы и предрассудки относительно посещения стоматологии. Высококвалифицированные специалисты имеют богатый практический опыт, постоянно повышают свои знания и навыки, разрабатывают собственные методики лечения.

Стоматология оснащена высокотехнологичным оборудованием и современными инструментами, а в сочетании с проверенными лекарственными средствами, все манипуляции проходят быстро и совершенно безболезненно. Пациентам центра предложат терапевтическое лечение зубов, установку металлокерамических коронок, пломбирование, имплантацию, съемное и несъемное протезирование, эстетическую реставрацию эмали, сложное удаление зубов под анестезией, наложение швов, коррекцию десневого края, пластику уздечки языка и другие хирургические операции.

Кроме этого, в клинике расскажут о правильной гигиене полости рта, проведут профессиональную чистку и удаление налета в труднодоступных местах, а процедура отбеливания поможет обрести белоснежную улыбку всего за несколько сеансов. Пациенты могут приобрести необходимые средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 15
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Механическая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Кирова, 9к2 (Люберцы) (1)

Водили ребенка, персонал очень внимательный, максимально старались, что бы ребенок не боялся и быстро удалили зуб.
Стоматология «Мой Зубной»: Кирова, 9к2 (Люберцы)
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Кирова, 9к2 (Люберцы) на карте