8 (495) 123-36-10 8 (495) 123-36... — показать

Отзывы о компании Лекстрейд

8 (495) 123-36-10 8 (495) 123-36... — показать

Отзывы про Лекстрейд (4)

Для одной из своих небольших торговых точек приобрел принтер с длинным названием: ARGOX OS-2130D-SB 99-20302-010. Он совсем небольших размеров, как раз для розничной торговли с небольшим оборотом. Отзывы о компании в интернете хорошие, да и сам сайт Lextrade внушал доверие. Позвонил, поговорил с менеджером, заказал. Все получил в оговорённые сроки, ничего не переплачивал. Принтер отлично работает уже четыре дня без каких-либо накладок, бумага меняется легко. Не пожалел.
Искала нормальный RFID-принтер для моего магазинчика, обрыскала все сайты с такой техникой. Жуть как сложно выбирать (

На Лекстрейде понравилось описание решила рискнуть. Купила две недели назад принтер RZ600-200E-500R1 (вроде так называется если ничего не напутала). Очень хорошая машинка, трудится целый день без проблем. И выглядит стильненько! Все функции выполняет, брака почти нет, разобрались в работе с ним все) Рекомендую))

Анна.
Долго искал намотчики для этикеток для своего нового склада, мучался с выбором. В бизнесе хоть и десять лет, а как-то никогда особой разницы между производителями подобного оборудования не понимал – технические характеристики подходили и ладно. В итоге остановился на T10 от компании Godex, который нашёл на сайте Lextrade. Вроде обычный намотчик, а суть кроется в деталях: тут тебе и датчики обрыва и заполнения, настраиваемая скорость, даже ручка для переноски. Сам не испытывал, но работники говорят, что все работает нормально. Если вас по характеристикам устроит, то смело заказывайте такие же.
Доброго вечера всем!

Приобрела неделю назад на Лекстрейде терминал Casio DT-X200-11E для своего магазина и осталась очень довольна. На сайте написано, что корпус очень прочный. Он таким и выглядит, хотя для проверки я его, конечно, не роняла))).

Нареканий по работе нету, все хорошо настроилось и подключилось к POS-системе, все штрихкоды хорошо считываются, работники складских помещений быстро разобрались.

Очень рекомендую к покупке, в общем. :)
Лекстрейд на карте