8 (495) 723-72-37 8 (495) 723-72... — показать

Отзывы о компании Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе Сеть

8 (495) 723-72-37 8 (495) 723-72... — показать
Россия, г Москва, ул Авангардная, д 16
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе (8)

4.0
Купила тен для стиральной машины, попробовали поставить-не подошёл по размеру. 06 .02 2016 г. с маленькой надеждой повезла сдать зап. часть.Я ожидала агрессию,готова была отстаивать свои права.Однако... Приятно удивилась, продавец была тактична,корректна, вежлива. Проверила деталь,оформила возврат,вернула деньги.Спасибо!!! Высший балл!
Здравствуйте! У меня стиральная машина bosch wfc1600 не сливает воду, я в панике у меня дети и т.д. Подскажите это можно отремонтировать.СПАСИБО
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе
Здравствуйте, Зауреш. Задать вопрос специалисту по ремонту бытовой техники можно на сайте http://www.iceberg.ru/faq/. Наши специалисты справятся даже с самой сложной поломкой и предоставят гарантийный талон на выполненные работы.
Здравствуйте! У меня хлодильник Samsung,модель-RL-33EBSW, 2006 годаю около года из полдвери,с право,подтекала вода и приходилось, один раз в сутки, ее подтирать. Пришел мастер Айсберга. Сказал, что произошел засор дренажной системы, по которой вода, оттаявшая при автоматической разморозке испарителя морозильной камеры, стекала в лоток на компрессоре. За 2 минут все мне починил. И надо было раньше вызвать вас. Очень хорошие золотые руки у вас мужики!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
Обращалась в две мастерские, чтобы отремонтировали посудомоечную машину (не сливалась и не заливалась вода), в одной продержали три недели - не сделали, в другой дней 10-ть, сказали, что тоже не помогут. Решила попробовать последний раз, сдала в А-айсберг, - и о чудо! Правда за неделю, но сделали и дали гарантию, установили все детали, что я просила!!! На мой взгляд нормальный сервисный центр, нормальные мастера, по сравнению с другими, присутствует, так называемый, сервис!!! Пока все работает, всем довольна!!!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе
Слава Богу стиральная машина начала работать! С маленьким ребенком в доме не до ремонтов, а машина ой как нужна. Благодарю очень мастера Благова, спасли нас просто!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе
Обратился в эту компанию в связи с необходимостью ремонта стиральной машины. Мастер сам приехал домой, осмотрел машинку и сказал, что можно обойтись ремонтом на месте, машинку не пришлось везти в сервисный центр. Ремонт обошелся всего в 1500руб, Мастер аккуратный был, все сделал оперативно, выписал квитанцию. Всем рекомендую эту компанию как компанию быстрого ремонта вашей испорченной техники, компания надежная, действует оперативно, мастера опытные, квалифицированные, по возможности все отремонтируют на месте. Одни положительные отзывы об этой компании.
Уважаемый Андрей Шароваев, спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей Компании. Мы стараемся максимально приблизить к высшим стандартам культуру бытового обслуживания клиента.
Обращались в эту компанию, чтобы починить свой холодильник Bosch. Купили в свое время достаточно дорогой прибор, и надо же было такому случиться, сломался он уже после гарантийного срока. От знакомых слышали, что с этой техникой бывают проблемы: то деталей не найти, то компании делать отказываются. На свой страх и риск обратились в "А-Айсберг" из расчета, что может, хоть диагностику проведут и скажут, что с холодильником случилось.
Но на удивление удалось холодильник даже починить! Приехал мастер, Данилов С. В., быстро определил неисправность и сказал, что в компании можно приобрести нужную деталь! В общем, мы теперь с работающим холодильником, и очень довольны. Спасибо мастеру! Надеемся, ему вынесут благодарность.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе
Сломался как-то телевизор,вызвали мастера из данной конторы.Мало того что ждал его целый день дак еще приехал старенький дедок разобрал телек что-то там покрутил повертел,при этом никаких измерительных приборов у него не оказалось.И ответил-что телевизор нужно вести к ним в сервис естественно за свой счет,да и еще взял 400рублей якобы за диагностику.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе
Уважаемый valdis-75, если Вы остались недовольны оказанной Вам услугой, пожалуйста, укажите номер квитанции. Мы обязательно выясним все обстоятельства и постараемся урегулировать ситуацию.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе на карте