8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать

8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать
Россия, г Москва, ул Авангардная, д 16
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то электрический чайник или звуковые колонки? Современные технические решения облегчают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную вещь с учётом как технических требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 723-72-37 или загляните на сайт shop.iceberg.ru. Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Авангардная, д 16 (ближайшая станция - Водный Стадион).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе (8)

4.0
Купила тен для стиральной машины, попробовали поставить-не подошёл по размеру. 06 .02 2016 г. с маленькой надеждой повезла сдать зап. часть.Я ожидала агрессию,готова была отстаивать свои права.Однако... Приятно удивилась, продавец была тактична,корректна, вежлива. Проверила деталь,оформила возврат,вернула деньги.Спасибо!!! Высший балл!
Здравствуйте! У меня стиральная машина bosch wfc1600 не сливает воду, я в панике у меня дети и т.д. Подскажите это можно отремонтировать.СПАСИБО
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе
Здравствуйте, Зауреш. Задать вопрос специалисту по ремонту бытовой техники можно на сайте http://www.iceberg.ru/faq/. Наши специалисты справятся даже с самой сложной поломкой и предоставят гарантийный талон на выполненные работы.
Здравствуйте! У меня хлодильник Samsung,модель-RL-33EBSW, 2006 годаю около года из полдвери,с право,подтекала вода и приходилось, один раз в сутки, ее подтирать. Пришел мастер Айсберга. Сказал, что произошел засор дренажной системы, по которой вода, оттаявшая при автоматической разморозке испарителя морозильной камеры, стекала в лоток на компрессоре. За 2 минут все мне починил. И надо было раньше вызвать вас. Очень хорошие золотые руки у вас мужики!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
Обращалась в две мастерские, чтобы отремонтировали посудомоечную машину (не сливалась и не заливалась вода), в одной продержали три недели - не сделали, в другой дней 10-ть, сказали, что тоже не помогут. Решила попробовать последний раз, сдала в А-айсберг, - и о чудо! Правда за неделю, но сделали и дали гарантию, установили все детали, что я просила!!! На мой взгляд нормальный сервисный центр, нормальные мастера, по сравнению с другими, присутствует, так называемый, сервис!!! Пока все работает, всем довольна!!!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе
Слава Богу стиральная машина начала работать! С маленьким ребенком в доме не до ремонтов, а машина ой как нужна. Благодарю очень мастера Благова, спасли нас просто!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе

Частые вопросы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе

Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе находится по адресу Россия, г Москва, ул Авангардная, д 16.

Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Водном стадионе на карте