8 (495) 136-28-38 8 (495) 136-28... — показать

Отзывы о компании Lightdec

8 (495) 136-28-38 8 (495) 136-28... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-28-38 ещё

Отзывы про Lightdec (27)

Покупал тут акустическую систему. У нас небольшое кафе. Тратиться сильно не хотелось. Попросил предложить мне что-нибудь попроще. Менеджер предложил акустическую систему и усилитель от Volta. Цена устроила и на комплект еще дали скидку. В подарок положили кабель. Все привезли как и обещали. Оборудование качественное, звук супер!
Обращались в несколько компаний, но только тут предложили оптимальный вариант под наш бюджет, причем пообещали, что качество будет отличное. Так и получилось. Для нас разработали целый проект по оснащению конференц-зала специальным звуковым, световым и видео-оборудованием. Приезжал специалист, который осмотрел наше помещение. Все сделали под ключ, настроили и показали, как все работает. Выражаем благодарность Максиму Андреевичу и всей его команде!
Имея определенный бюджет, можете быть уверены, что здесь вам предложат несколько возможных вариантов. Специалисты компании знают, каким должны быть свет и звук, как правильно расположить оборудование и настроить его для полноценной и качественной работы. Мы благодарны за помощь.
Было приятно поработать с профессионалами, которые досконально разбираются в вопросе. Подобрали оборудование, идеально настроили свет, а также звуковое оборудование, поэтому все наши предновогодние корпоративы и праздничные мероприятия прошли с большим размахом и успехом
В начале мая закупил у этой компании для своего магазина светодиодный экран ABSEN A1099. Модель практичная и цена хорошая. Плюс обслуживание высший пилотаж. Подключили, проконсультировали при установке и потом обращался - помогали.
Благодаря им у нас хороший звук со сцены, и теперь ученики могут спокойно играть, слышать себя, а аудитория прекрасно слышит что играют со сцены. Разница колоссальная между тем, что было и как стало. Кроме того, нам сделали хороший свет, теперь не стыдно проводить концерты и приглашать на выступления гостей
Помогли выбрать подходящее световое оборудование. В брендах не разбираюсь вообще, поэтому полагался только на специалистов компании. Судя по результату, не подвели. Заказывал поворотные головые, стробоскопы и генератор дыма. Выбор был большой, самому бы мне пришлось читать много статей в интернете и разбираться, тратить на это время. А здесь специалисты все решили за меня, решение это меня полностью устраивает, все отлично!
Здравствуйте!

Михаил, спасибо за подробный отзыв! Мы рады, что помогли Вам!
Нужно было подобрать оборудование для сцены с учетом особенностей помещения и банально площади, а так же произвести монтаж. С этим в компании справились. Все сделали хорошо, замечаний по ходу работ и по результату у меня нет. Звук стал лучше и качественнее, оборудование работает без проблем, работать с ним не сложно, тут спасибо за инструктаж от команды специалистов)
Добрый день!

Лиза, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Обращайтесь снова, будет рады помочь!
Учитывают особенность помещения и пожелания от клиента, а еще смотрят на то, какое оборудование уже есть в наличии и предлагают хорошо совместимые варианты. Мне кажется, что они профи в своем деле, по крайней мере, у меня с ними не было никаких проблем и звук в баре сейчас только подтверждает мои слова. При этом получилось уложиться в изначальную сумму, что для меня тоже немаловажно. Всем кому нужен хороший, четкий звук в заведении, рекомендую присмотреться к этой компании
Добрый день!

Андрей, спасибо за положительный отзыв. Отдельно выражаем Вам благодарность за то, что оценили работу наших сотрудников. Рады, что помогли Вам. Обращайтесь снова, будем рады встрече!
опытные ребята, которые помогли сделать классный живой звук на сцене и концерты теперь проходят на ура))
Здравствуйте!

Константин, спасибо за отзыв, были рады помочь)
Смогли предложить цельное решение и сделать хороший звук в кафе. Проконсультировали по выбору оборудования и коммутации, учли расходы, сами занялись подключением и проверили результат, чтобы устраивал обе стороны. Мне понравилось то, как они работают и то, что в итоге получилось, поэтому ставлю высокую оценку и рекомендую!
Здравствуйте!

Полина, нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Переделали сцену молодежного театра: перебрали систему постановочного освещения, механику сцены, звук, одежду сцены… Качественно преобразили то, что было в изначальном варианте, особенно по части света, это совершенно другой уровень…
Рады были помочь Вам!
Сделали классное освещение в клубе и улучшили звук! Подобрали и рассчитали траты + организовали доставку, подключением мы занимались сами.
Здравствуйте!

Спасибо за положительную оценку!
Нам в баре полностью сделали свет и звук. Привезли и подключили концертное оборудование, акустику, мониторы, сабвуфер, пульт. Помогли подобрать нужные по мощности и свойствам с учетом площади помещения и геометрии. Для освещения помогли не только с подбором голов и прожекторов с системой управления, но еще и выставили все грамотно и красиво. Они очень крутые, рекомендую!
Здравствуйте!

Михаил, спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании. Обращайтесь к нам снова!
Я могу сказать, что сотрудники у этой фирмы очень ответственные. Мы искали систему синхронного преевода для частной школы – они нам побрали оптимальную модель оборудования с учетом всех наших потребностей и возможностей. Доставка исключительно быстрая. Нуи мы получили помощь в телефонном режиме по вопросам подключения оборудования.
Здравствуйте!

Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.
Решили заказать у компании световое оборудование для дня города. Нас не подвели! Оборудование очень качественное, работают без предоплаты, привезли все в целости и быстро установили. Даже с совершенно небольшим бюджетом можно подобрать лучшее решение.
Здравствуйте!

Максим, спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством оборудования.
Часто задаюсь вопросом, чем же удивить, когда все есть. В нашем загородном лагере полно всего, но приелось. По вечерам проводим выступления на сцене и небольшие дискотеки. Но так хочется детей встряхнуть и удивить!
Наконец-то нам выделили средства, и мы заказали лазерный проектор. Сказать, что мы в восторге ничего не сказать. Надеюсь станем еще популярнее!
Добрый день!

Спасибо за то, что выбрали нашу компанию и оставленный отзыв!
Позвонил им сначала, чтобы просто проконсультироваться и получить коммерческое предложение, чтобы потом сравнить и выбрать самое выгодное. В итоге и по цене, и по общению со специалистами Лайтдека, и по другим аспектам КП выбрал их. Они профессионалы, сделали хорошее освещение в актовом зале, взяли на себя подготовку всей документации, доставку, монтаж и обучили наш персонал пользоваться освещением.
Lightdec
Добрый день! Михаил, спасибо за то, что оценили профессионализм нашей команды.
сопоставила разные предложения от компанией и пришла к выводу, что буду обращаться в LightDec. Решением довольна, нам оборудовали офисы и переговорную микрофонами, колонками, проекторами. Теперь у нас хороший звук, качественная картинка, все настроено и работает!
Lightdec
Добрый день! Валентина, рады, что помогли Вам. Обращайтесь!
В нашем ресторане оформляли сцену. Для этого необходимо было приобрести звуковое оборудование, а также генератор тумана. Специалист Лайтдека все подобрал под наши нужны и финансовые возможности. Полгода работаем без проблем. Поломок не было, вопросов по работе техники нет, до сих пор работаем с ними по расходникам.
Lightdec
Здравствуйте, Константин! Спасибо за положительную оценку нашей компании.
В эту фирму обращался для подбора оборудования для оформления сцены. Менеджер подобрал все. В оборудовании очень хорошо разбирается, предлагал аналоги по доступной цене. И доставка была быстрая.
Добрый день!
Павел, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашими специалистами, а также оценили скорость доставки.
Поставили в свадебный зал конфетти-машину с вентилятором. Машина второй год исправно работает, клиенты довольны. За доставку лайтдек деньги не взял
Добрый день!

Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Надеемся, что оборудование прослужит Вам долго!
Нравится, что прожектор без ослепляющего эффекта. Светит ярко, но глаз не режет. Я брал с мощным белым светодиодом (350вт). Привезли через 2 дня с приложенной гарантией. Прожектор можно регулировать вручную.
Lightdec
Здравствуйте! Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждем вас снова в нашем интернет-магазине.
Сделали онлайн заказ на проектор. Скинули водителю гео-данные школы, подъехал вовремя. Консультант лайтдека помог подобрать бюджетный вариант. Пока всё устраивает нас.
Lightdec
Здравствуйте! Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания, а также отдельно отметили скорость доставки.
Light Decision помог преобразить клуб. После установки прожекторов (светодиод 100вт) заведение стало выглядеть хайпово . Прожектор исправно работает почти год.
Lightdec
Здравствуйте! Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания. Надеемся, что оборудование прослужит Вам долгое время!
Планировала одно, в итоге подобрала комплекс решений, который целиком и полностью устроил. Отличное качество по выгодной стоимости. Благодарю за помощь в выборе оборудования.
Lightdec
Искал надежное звуковое оборудование с длительным сроком службы и нашел подходящее для своего кафе в данном магазине. По цене и качеству все устроило. Заказал я доставку и на самом деле приятно удивился оперативной и аккуратной работе.
Добрый день!

Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Мы рады, что подобрали оборудование, которое полностью Вас устраивает. Отдельно благодарим за то, что оценили нашу доставку
Lightdec на карте