8 (495) 136-28-388 (495) 136-28... — показать

Lightdec

8 (495) 136-28-388 (495) 136-28... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-28-38 ещё

Про «Lightdec»

Lightdec - компания-интегратор в области звуковых, световых и медиавизуальных технологий с собственным интернет-магазином, call-центром, отделом продаж, инсталляционным отделом и службой доставки.. У нас налажены партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Оптовая торговля
Магазин 2

Lightdec – Акции

Отзывы про Lightdec (27)

Покупал тут акустическую систему. У нас небольшое кафе. Тратиться сильно не хотелось. Попросил предложить мне что-нибудь попроще. Менеджер предложил акустическую систему и усилитель от Volta. Цена устроила и на комплект еще дали скидку. В подарок положили кабель. Все привезли как и обещали. Оборудование качественное, звук супер!
Обращались в несколько компаний, но только тут предложили оптимальный вариант под наш бюджет, причем пообещали, что качество будет отличное. Так и получилось. Для нас разработали целый проект по оснащению конференц-зала специальным звуковым, световым и видео-оборудованием. Приезжал специалист, который осмотрел наше помещение. Все сделали под ключ, настроили и показали, как все работает. Выражаем благодарность Максиму Андреевичу и всей его команде!
Имея определенный бюджет, можете быть уверены, что здесь вам предложат несколько возможных вариантов. Специалисты компании знают, каким должны быть свет и звук, как правильно расположить оборудование и настроить его для полноценной и качественной работы. Мы благодарны за помощь.
Было приятно поработать с профессионалами, которые досконально разбираются в вопросе. Подобрали оборудование, идеально настроили свет, а также звуковое оборудование, поэтому все наши предновогодние корпоративы и праздничные мероприятия прошли с большим размахом и успехом
В начале мая закупил у этой компании для своего магазина светодиодный экран ABSEN A1099. Модель практичная и цена хорошая. Плюс обслуживание высший пилотаж. Подключили, проконсультировали при установке и потом обращался - помогали.
Lightdec на карте