8 (495) 297-77-708 (495) 297-77... — показать

ЛифтКомфортСервис

8 (495) 297-77-708 (495) 297-77... — показать

Про «ЛифтКомфортСервис»

Монтаж лифтового оборудования – это весьма специфичная и деликатная работа, доверять которую можно только высококлассным специалистам. Работа может проводиться с пассажирскими, грузовыми, коттеджными, больничными, автомобильными лифтами. К каждому из видов проводимых работ предъявляются свои требования и нормы.

Времени на проведение такой работы может уходить до полутора месяца, отталкиваясь от типа оборудования, которое устанавливается, сложности самой конструкции. Установка лифтового оборудования должна проводиться взвешенно, неспешно, с учетом всех нюансов. Цена – важный показатель в этом вопросе, и стартует она от 50000 рублей и более.

Отзывы про ЛифтКомфортСервис (33)

Лифт в офисе сломался прямо на выходных, поэтому найти компанию, которая взялась бы срочно за ремонт, было не так-то просто. К счастью, эта фирма работает без выходных, Мастера приехали на вызов очень быстро и наладили работу оборудования меньше, чем за день. К понедельнику, когда наплыв людей в офисное здание просто огромный, все уже работало ровно и без перебоев.
Выражаем благодарность компании «ЛифтКомфортСервис» за техническое обслуживание лифтов в нашем многоквартирном доме. Спасибо большое. Желаем Вам всего самого наилучшего и побольше клиентов. Продолжаем сотрудничество.
В коттедже устанавливал изначально для удобства лифт изначально, но работал он не особенно хорошо, практически всегда приходилось пользоваться лестницей. Обратился в ЛифтКомфорт. Ребята выехали в то время, когда мне удобно, устранили неполадку, что-то там сделали. Я не особенно в таких механизмах силен, но с тех пор лифт работает без нареканий. Пользоваться очень удобно, не нужно переживать что он застрянет или вовсе не поедет.
Я являюсь владельцем частной клиники. У нас четыре этажа, и раньше лифты не были предусмотрены, потому что я брала просто старое здание и ремонтировала его. В этом году для комфорта как врачей, так и конечно же пациентов решили установить лифты. Сделали полную реконструкцию нужной части здания. Теперь пользуемся лифтами уже несколько недель. Спасибо! Работает все отлично! Обслуживает эта компания.
Уже несколько лет сотрудничаем только с этой компанией. Именно она обслуживает лифты в нашем доме. Уговорили начальника ТСЖ сменить организацию, после того как лифт чуть не рухнул. Но теперь к обслуживанию и диагностике нет нареканий. Спасибо большое.
ЛифтКомфортСервис на карте