8 (495) 642-73-11 8 (495) 642-73... — показать

Проход со стороны ул. Плеханова
Шоссе Энтузиастов
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Центр Светотехники (13)

1.8
Неплохие цены, отправляют по всей России транспортным компаниями. Еще и производят что-то, а не просто как нынче все китай перепродают...
Никогда не связывайтесь с этой организацией, нас там просто кинули, заплатили за оригинал, а получили аналог. Мельникова просто неадекватна, хабалка и мошенница. На мой взгляд она просто душевно больна. Будем искать на нее управу!
Бегите от этой компании, если Вам дороги ваши нервы и вы себя уважаете. Иначе Генеральный директор Конькова (Мельникова) Наталья Вас быстро унизит. Диагнозы ставить не моя профессия, но поверьте, что этот человек неадекватен. Ищите других поставщиков, они есть. Приобретете больше и спать будет спокойно.
Ни в коем случае не сотрудничайте с данной организацией!!! Сотрудник компании Мельникова Наталья просто неадекватна, грубит на каждом слове! Сроки поставки в данной фирме не выполняют причины всегда разные и очень странные.
Регулярно покупаем здесь расходники (специальные бактерицидные лампы) для нашей водяной установки по очистке воды. Берем обычно philips с цоколем на одной стороне, всегда работают нормально. Спасибо, что можете всегда достать лампы для нас!
Нашли и купили здесь специальные лампы для нашего оборудования по светополимеризации (лампы Сильвания Квантум 368). Понравилось подробное рассказ про специальные лампы. Не понравилось время ожидания, пока несли лампы со склада.
ЭТО УЖАС!!! Мельникова Наталья отменяет заказы без согласия заказчика,
в ОЧЕНЬ грубой форме общается с клиентами, посылая прямым текстом на 3 буквы, бросая трубку и в дальнейшем не отвечает на телефонные звонки. НАДО уволить такого сотрудника!!! Фирма кучу клиентов теряет из-зи этой ненормальной...
КАК ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ДИРЕКТОРА? КТО ПОСТАВИТ ЕЕ НА МЕСТО? Может кого из налоговой направить к ней в гости?
ООО Центр Светотехники
Хочу заметить, что мы можем отказать в заключении сделки без объяснения причин. В данном случае Вы давили на сотрудника и требовали предоставить "конкретику" по срокам выполнения, хотя: а) в счёте-договоре указаны сроки выполнения заказа и прочие условия; б) у сотрудника в офисе нет этих данных с производства; в) прошло только 2 рабочих дня с оплаты при обозначенном сроке 3-5 рабочих дней. Денежные средства по заказу возвращены полностью, п/п 57 от 06.02.2017.

Также по поводу Натальи Мельниковой: это сотрудник с большим опытом в сфере УФ-установок (с 1997 года) и принесла компании очень много прибыли. Отдельные странные клиенты, которые готовы терзать сотрудников по телефону без повода нам в любом случае не интересны.
vitar
vitar ответил ООО Центр Светотехники
Натальи Мельниковой надо лечиться в психбольнице ей нет места в нормальном обществе. А ваша организация, просто мошенники!
Отвратительное отношение к клиентам. Заказывали рециркуляторы по безналичному расчету. Меньше, чем через год они начали работать с перебоями. При попытке заказать гарантийный ремонт, сотрудник Мельникова Наталья нас откровенно послала. Будем подавать в суд.
ООО Центр Светотехники
Все 23 единицы рециркуляторов были успешно приняты по гарантии. Могу сказать, что никаких проблем обнаружено не было: жалоба была на громкость работы вентиляторов в оборудовании, но при диагностике вентиляторы работали штатно. Тем не менее, раз были нарекания, мы отрегулировали вентиляторы и выдали соответствующий акт.

Проблемы с гарантийным обращением возникли из-за Вашего настаивания на выездном сервисе, при том что мы нигде не заявляли об обязанности или возможности обеспечить выездной сервис; Вы же продолжали запрашивать выездной сервис даже после повторных ответов что это невозможно.
Сегодня столкнулась с жутким хамством. Даже не ожидала, что такое возможно в наше время. Позвонила узнать про лампы для больницы для лечения новорожденных от желтухи. То, что я дура и так далее - это еще полбеды. Решила посмотреть отзывы. Предположила, что это тот же "менеджер". Хотя трудно назвать этим словом ту "женщину", которыя тыкала и говорила что-то, не относящееся к делу.
Решила написать на почту. Это была она же. Из переписки
Добрый день.
Позвонила по телефонам 8-495-642-73-11 и 8-495-640-53-11.
Хотела сделать заказ на лампы TL20/50.
Мне нужны 5 шт для больницы именно филипс.
В ответ я услышала хамское обращение, меня обозвали дурой
Это такая практика с клиентами?
Ответ - Вам все ответили как разговаривала- такой ответ и услышала с тупыми так и разговариваем. Когда про эти лампы узнала – вчера, год назад, а их в Россию, привезли в 1997 году, как раз мы, правда, про них еще, тогда, никто ничего не знал. Очень большой гонор- покупательский, и научитесь правильно писать лампу 20W/52 G13 . Учись, и будет много денежек.
Я - Напишите, пожалуйста, телефон Вашего начальства.
Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны эти лампы.
С Вами я разговаривала вежливо.
Не хамила.
Уточнила наличие и цены (при этом цена меня устраивает, т.к. есть необходимая потребность в этих лампах).
Хотела перезвонить по другому телефону, надеясь на более адекватного менеджера).
И кстати, я же не спрашиваю, как называется диагноз тот или другой, понимая, что это не Ваша прерогатива.
Поэтому, то, что я написала наспех (и перепутала 50 с 52) - не является тупостью.
А вот Ваше хамство - налицо.
Убедительная просьба написать телефон Вашего вышестоящего руководства, с кем бы я могла решить проблему покупки ламп.
Ответ - А начальства сегодня нет, и не стоит на меня жаловаться, я в этой фирме работаю с 1997 года и принесла начальству и фирме много денег, из-за одного эпизодического покупателя мне ничего не будет.

Трудно представить, чем руководствуется человек, общаясь по телефону.
Я бы и одну звезду не поставила
А с вашей СТОРОНЫ – это что, как назвать, тоже ХАМСТВО – клиента, который оплатил только, что и НАЧИНАЕТ ВЫКРУЧИВАТЬ, и призывать к должному отношению. У вас все написано, что вы хотите от менеджера, что я ТЕБЕ напишу, день, два, у меня есть начальство по производству – они без меня решают, что делать в первую очередь, вы оплатили позже всех, вот и ждите, люди оплатили заказы 01.07.2013, правда, у них и стоит срок 45 дней –партии большие, ваш заказ прилепился к ним, по 1, шт.не делаем, - мы не посредники- мы их делаем, согласно производственных задач и планов, которые не я составляю, ЧТО ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА, то с договором, то с днями, все тебе написали, а насчет денег, так их могут и вернуть, ….. НЕ велики деньги. А мне не приятно, то что вы заняты перепиской, по не понятной причине, у вас стоит 25 дней и 15 дней рабочих, вы что не в ладах с русским языком….. ЧТО ТЫ ДОСТАЛА, надеюсь не совсем – глупая. Ваши деньги увидели, когда,? вот сначала, все проверь, а затем будешь про ХАМСТВО – писать. САМА ХАМКА- которая, за свою копейку, готова – с утра нервы трепать, посмотри на себя со стороны- парадокс, кто много платит, садится на краешек стула, кто один стартер оплачивает – разваливается как…..

А так ответили на возврат:
ПИСЬМО от ГЕНЕРАЛЬНОГО, с синей печатью, и запомни, с датчиком в РОССИИ и не только в РОССИИ , никто не делает – это тебе на будущее, есть оборудование – которое никто не может – делать, и мы, как раз такие… ВОТ ПОЧЕМУ У НАС И МНОГО ТАКИХ ЗАКАЗОВ.

Впервые в жизни с таким сталкиваюсь, как она работает после такого!!!!
Обратился я в эту организацию, чтобы приобрести лампы. Столкнулся с беспрецедентным хамством.
Не рекомендую иметь дело с такими людьми.

Мне был выставлен счет №94 от 31 января 2013 г.
Затем я обратился с просьбой заменить некоторые позиции на другие. На сайте фирмы эти лампы указаны, что есть в наличии.
В ответ мне по электропочте пришёл ответ: "УУ нас не магазин и мы в розницу не торгуем." (здесь и далее орфография авторов сохранена).

Данное заявление противоречит информации на сайте:
"Гибкая система цен, учитывающая интересы всех промежуточных продавцов и конечного потребителя."

Конечный потребитель - и есть розничный покупатель.
Я позвонил, на вопрос, почему мне отказываются продать лампы, услышал хамский ответ, после чего сотрудница фирмы Мельникова Наталья бросила трубку.

Я написал на почту письмо руководителю фирмы с жалобой.
В ответ получил следующий текст:

"ПЕРЕБЬЕШЬСЯ, мы полагали оптовый покупатель, а вы с наличными, как руководитель, я заявляю у нас нет возможности, принимать наличные деньги, мы не магазин мы производители спец. Оборудования, на специальных лампах, и прекратите жаловаться на сотрудников, они у меня работают как им, руководство разрешает, абсолютно вы правы лень считать НДС 30,00 руб.

Ген. Директор Конькова Н.А.

"Центр Светотехники"
Согласен с предыдущим отзывом, ну невидят менеджеры(в очках)и читать не умеют (письма заявки) ,в итоге прсылают не то,в итоге на посьбу заменить выслушал отборную ругань,всех сотрудников Сентех - Центр Светотехники на курс к психиатору
Позвонила уточнить наличие позиции указанной на сайте компании, и абсолютно!!!!!! с пустого места пришлось выслушать кучу отвратной первоклассной ругани в свой адрес! Перезвонила на другой номер, потребовала поговорить с руководством, мне ответили, что с ним я и общалась! Страшно представить, что такие люди управляют компанией, хотя не исключено, что меня просто обманули. Рекомендую сотрудникам компании пройти курс реабилитации в психиатрической клинике!
ООО Центр Светотехники на карте