8 (495) 401-69-478 (495) 401-69... — показать

likvido

8 (495) 401-69-478 (495) 401-69... — показать
+7 495 401-...+7 495 401-69-47 ещё

Про «likvido»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и образованием. Компания likvido и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их сервисами. Организованная система предоставления услуг позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные запросы посетителей, но вместе с тем - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания находится по адресу ул Воронцовская, д 35Б к 2 (вблизи метро Крестьянская Застава, Пролетарская).

Номер для связи: +7 495 401-69-47. Сайт: likvido.ru.

Отзывы про likvido (7)

Выражаю компании Likvido свою благодарность за списание всех долгов. Сомнение было у меня по началу, но потом оно развеялось, потому что мы с юристами были всегда на связи, объясняли как, что и где идёт на данном этапе, в итоге всё закончилось благополучно.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании «Без долга». В компании работают настоящие профессионалы! Это очень молодая и хорошая команда, которая очень хорошо знает и работает. И добрые и отзывчивые мужчины. Они все подробно объяснили. Потом они подписали контракт. И всем, кто попал в сложную ситуацию с долгами, очень рекомендую эту компанию.
Хорошая компания, обращался к ним, чтобы решить проблему с долгами. Они мне очень помогли и дали хороший совет. Дружный и отзывчивый коллектив. Моя проблема была решена сразу после обращения в банк. Я доволен вашим сотрудничеством, большое спасибо
Обратился в данную компанию когда в жизни появились большие финансовые проблемы, точнее сказать большой кредитный долг. Меня выслушали, всё разъяснили. Помогли, собрали все документы, подали заявление в суд, всё сопровождали, в конечном итоге суд был в мою пользу и с меня списали очень крупный долг. Спасибо
Спасибо за эту честную компанию, у меня была проблема, и я позвонил, персонал был очень отзывчив и все решил
likvido на карте