8 (800) 550-56-56 8 (800) 550-56... — показать

лофт 19
Красносельская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Лилия Ананичева (19)

От лица своего коллектива и от своего лица лично хотим выразить слова благодарности прекрасному медиатору Лилие Ананичевой и всему коллективу ее детективного агентства Шерлок.
Нашей производственной компании требовалась грамотная консультация и помощь для изучения наших бывших партнёров, которые подавали коллективный иск в налоговую на нашу компанию. Тем самым оклеветав нас и предоставив неверный сведения.
Требовалось собрать доказательства и Лилия справилась на отлично. Все было учтено в судебном порядке и мы выиграли дело и теперь готовым новой иск за клевету.
Не пожалели, что обратились именно к Вам
В течение нескольких недель находились в поиске хорошего детектива (строго лицензированного!). Нам очень посоветовали обратиться именно к Лилии Ананичевой. Как выяснилось не зря! Впечатления позитивные от сотрудничества.
Реально выручила, когда в нашей промышленной компании начались проблемы с налоговым законодательством. Все было решено четко и в оговоренные сроки.
Также хочется отметить профессионализм и внимательное отношение. Помогла нам на деле, а не пустыми обещаниями.
Конечно, будем всем рекомендовать. Сервис обслуживания на достойном уровне. Можно полностью положиться.
Выражаю огромную благодарность, обращение к Лилии Ананичевой помогло нам избавиться от серьезных проблем. Наконец то мы смогли уладить налоговые споры с нашими бывшими партнёрами. Благодаря своей методике Лилия грамотно подошла к делу и решила все вопросы. В итоге основные проблемы в налогах были решены в нашу пользу. Профессиональная работа и применение уникальной методики Точка выхода, которую использует Лилия, привело к желаемым результатам, в чем я не сомневался. Однозначно рекомендую Лилию, как высококлассного специалиста в своей области, думаю без нее бы мы не решили проблему.
Обратились к Лилии Ананичевой, так как у нее присутствуют лицензии детектива и медиатора. После ознакомления с сайтом, сразу поняли, что она нам подходит. У нашей строительной компании были проблемы с налогами, так как наши сотрудники допустили ряд ошибок. Этот спор нужно было решить к концу года, иначе у нас были бы серьезные проблемы. Сразу побеседовали с Лилией, человек она деловой и приятный, взялась за наш случай. Она применила свою авторскую методику "Точка выхода". Благодаря этому, уладили все вопросы с налогами и партнерами к концу года. На сегодняшний день проблема полностью решена. Рекомендую специалиста.
У нас на пищевом производстве возникли проблемы, связанные с налоговым законодательством. Было много моментов, причем, в этой проблеме участвовало сразу несколько сторон, включая поставщиков из другой страны. Обратились мы к Лилии Ананичевой по рекомендации, она сразу взяла наше дело, детально ознакомилась со всеми нюансами. Очень понравился подход - есть собственная тактика, которая позволяет в короткие сроки решать самые сложные вопросы.
Наша ситуация сейчас находится в стадии разрешения, Лилия со своими помощниками просто делает невозможное. Очень благодарны за грамотный подход!
Обращались в это агентство, чтобы разрешить довольно-таки долгий налоговый спор. Если кому-то интересно, то заинтересованных в этом компаний было три и мы никак не могли прийти к общему знаменателю. Лилия исследовала вопрос наших финансовых взаимоотношений очень глубоко, и по истечение где-то месяца мы смогли прийти к общему решению, чему естественно очень довольны. Потому что, если бы не Лилия, то думаю, это могло бы занять годы. Также хочется подчеркнуть вполне приемлемые цены за услуги действительно квалифицированных специалистов. Определенно рекомендую это агентство к сотрудничеству.
Сотрудничество с Лилией Ананичевой, имеющей лицензию частного детектива и медиатора, оставило самое положительное впечатление. Обращались по рекомендации, когда у нашей компании начались налоговые споры с деловыми партнерами. Наши юристы никак не могли добиться урегулирования данной ситуации. Специалист работает по своей методике "Точка выхода" и к тому же практикующий психолог. У Лилии к каждому клиенту индивидуальный подход, разговаривает с людьми грамотно и вежливо, а также всегда пытается найти выход из ситуации. Именно эти ее черты и принесли нам отличный результат и стороны пришли к взаимопониманию. Можем уверенно рекомендовать.
С Лилией Ананичевой сотрудничали всего единожды, но она себя зарекомендовала с положительной стороны, ведь смогли уладить налоговые споры с нашими партнёрами, благодаря своей методике под наименованием Точка Выхода. Специалист надёжный, обладает лицензией детектива и полностью компетентна в сфере налогового законодательства. Главное, что кризис с нашими партнёрами улажен и это благосклонно повлияло в дальнейшем на продуктивность нашей компании, ведь благодаря медиаторству Лилии, дело наших трудов не развалилось и продолжает приносить прибыль, хотя первоначально конфликт казался неразрешимым.
Знакомство с Лилей Ананичевой помогло нам избавиться от навалившихся проблем. Бухгалтерия в нашей компании, в частности налогооблажение, в один момент оказалась в критической ситуации и нужна была экстренная помощь профессионала. На этом этапе менеджмент компании и привлёк к решению этой задачи частного детектива. Не всё было легко и просто, но в итоге основные проблемы в налогах были решены в нашу пользу. Профессиональная работа и применение собственной уникальной методики «Точка выхода» и привело к желаемым результатам. В итоге результат проделанной работы устроил обе стороны, все конфликтные ситуации были нивелированы и работа нашей строительной компании перешла в обычный режим.
Когда проблемы с налогами достигли своего апогея руководителем нашего филиала было принято решение обратиться к частному детективу и медиатору, имеющей соответствующие лицензии и богатую практику - Лилии Ананичевой. И на этот раз чутье руководителя нас не подвело. Лилия оказалась профессионалом в своей области. Решить спорные моменты помог ее метод привлечения большого количества участников, известный как "точка выхода". Буквально в течении месяца все конфликты были улажены и наконец мы достигли компромисса. Вынужден признать, что высокая репутация Лилии соответствует истинному положению дел.
Лилия помогла нашей компании найти выход по налоговым вопросам казалось бы, из самой безнадежной ситуации. Дело было непростое и касалось наших нескольких юридических лиц. Однако ее подход к решению вопросов помог в течение нескольких недель уладить все проблемные вопросы, на решение которых мы с партнерами уже практически не рассчитывали. Дела были непростые, даже опытные в этих делах профессионалы не решались за них браться. Но Лилия взялась и довольно быстро мы все решили. К тому же еще и есть лицензия частного детектива - это сразу чувствуется, хватка, конечно, железная. Большая благодарность
Долго не мог решиться поделиться своим опытом работы с Лилей Ананичевой, но наконец то руку дошли до компьютера. Сотрудничество считаю крайне продуктивным, мою проблему с налогами удалось решить буквально за месяц, хотя сказать по правде я совсем не рассчитывал, что это к чему либо приведёт. Огромным плюсом я счёл наличие лицензий детектива и своей собственной методики работы и взаимодействия с людьми, что как раз и позволило специалисту сразу найти корень проблемы.Лилия прекрасный профессионал в своей области, умеющий найти подход буквально к любому человеку. Однозначно буду обращаться ещё.
По совету своей знакомой обратились к Лилии Ананичевой, не мало важным фактором обращения послужило то, что у агентства есть лицензии детектива и медиатора. Лилия работает по своей уникальной методике «Точка выхода», которая позволила разрешить наш непростой налоговый спор с партнерами, который не мог решить юрист работающий в нашей фирме. Сотрудничество принесло положительные плоды, и стороны пришли к решению со знаком плюс. Лилия настоящий профессионал своего дела, она еще и психолог, разговаривает грамотно и компетентна в своей сфере деятельности. Я рекомендую обращаться к ней.
Хорошего специалиста ух как не просто было найти! Я потратила на это достаточно много времени, перед тем, как познакомилась с Лилией Ананичевой. Одно из самых главных условий для меня было - наличие лицензии частного детектива. Не хочу сейчас описывать дело, которым нам с Лилией пришлось заниматься, но скажу одно - оно было не из легких. Мне понравился подход Лилии к работе, она не только никогда не падала духом, но и всегда подбадривала меня в самых сложных, и казалось бы, безвыходных ситуациях.. После этого опыта, я по любому вопросы бегу к Лилии, т.к не один штатный юрист не дотягивает до ее уровня!
Обращались к Лилии Ананичевой, чтобы нам помогли разобраться в налоговом вопросе, участвовало много сторон. Сразу хочу отметить, что у этого агентства есть лицензии детектива и медиатора, для нас это было важно, думаю, что и для других будет также. По итогам нашего сотрудничества не могу сказать ничего плохого, остались удовлетворены результатом, никаких нареканий нет. Хочу отметить квалифицированных специалистов, которые подробно ответят на все ваши вопросы, касающиеся дела. Также подчеркну вполне приемлемые цены, особенно, если учитывать какое качество услуг получаете взамен.
Случилась такая ситуация, что с нашим контрагентом возник разрыв по НДС. Естественно со стороны налоговой инспекции все было разъяснено, но все же подобное в моей практике случилось впервые. В тот момент растерялась сильно. Поэтому и обратилась к Лилии Аничевой. Она спокойно выслушала, успокоила и объяснила - все решаемо. Главное во время подать уточненную декларацию, но первоначально нужно связать с той фирмой. Именно она указала в своем отчете два платежа, которые якобы были выплачены в стороны фирмы. Хотя по счету прошел только один. Разговор с контрагентом Лилия взяла на себя. Говорила убедительно. Та сторона согласилась. Все отчеты с ее стороны были поданы в срок, проблема была решена. Сейчас с Лилией связь поддерживаю. По налоговым вопросам она хороший специалист.
От сотрудничества с Лилией Ананичевой остались только положительные впечатления. Обратиться сюда заставила ситуация в строительной компании. Наш штатный юрист напортачил с документами и возник спор по налогам. Лилия окунулась в проблему с головой и в кратчайшие сроки все проблемы были решены. Медиатора посоветовали коллеги по бизнесу, не пожалел. Заявку оставил через сайт. Моментально созвонились и суть проблемы изложил лично. Работа выполнялась по договору, где прописаны все рисками. Ценовую политику считаю адекватной, полностью соответствует качеству. Доволен, рекомендую однозначно!
В это непростое время у нашей фирмы появились серьезные вопросы по налогообложению. Штатный юрист оказался некомпетентен в этом вопросе, но порекомендовал обратиться к Лилии Ананичевой - так как Лилия как раз специализируется на налоговых спорах и имеет лицензию детектива и медиатора.
Лилия решила нашу проблему собственным методом "Точка выхода" и мы действительно нашли выход из сложившийся не совсем приятной ситуации. Все налоговые проблемы и споры мы с партнерами решили в очень положительном ключе. Поэтому хочу выразить благодарность Лилии за помощь в такой непростой ситуации
По мимо своих профессиональных навыков Лилия ещё и хороший психолог, во время работы с ней очень спокойно на душе, все сомнения просто уходят, такое чувство как будто у неё есть решения на любые споры, так было и в моём случае, обе стороны по итогам остались довольно, ни кто не проиграл, все остались в большом плюсе, самостоятельно решить подобные вопросы не получиться, лучше даже и не пытаться, сделаешь только хуже, хорошо что есть такие профессионалы своего дела, да и цены на подобные услуги не такие высокие, как говориться скупой платит дважды, так что говорю большое спасибо Лилии и конечно же рекомендую.