8 (495) 258-06-008 (495) 258-06... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37А к 14 стр 1
3 подъезд
Округ: Северный

Про «Линдал»

Компания «Линдал» предоставляет уникальную услугу по строительству под ключ деревянных домов из кедра. Фирма существует на рынке услуг уже более 70 лет, и за это время создала, по меньшей мере, 60 000 строительных объектов в разных уголках земного шара. В России представительство компании функционирует с 2001 года. Архитекторы «Линдал» предлагают либо выбрать проект дома из предложенного каталога, либо придумать его самостоятельно с помощью опытного проектировщика. Все материалы, используемые организацией, надежны, экологичны и безопасны для эксплуатации. Все кедровые дома этой американской фирмы имеют подходящие сертификаты.

Отзывы про Линдал (7)

В 2009 году купили в подмосковье в элитном поселке участок, а в 2012 года начали строительство дома, заказывали проект в компании Линдал, дом у нас 2-этажный с большой мансардой и круговой верандой, плюс баня.
Идеально вписывается в окружающий ландшафт, а внутренний дизайн роскошный, хоть чуточку и американизированный, но вместе с тем, все находится на своем месте.
Очень довольны сотрудничеством с Линдал.
Мой сын заказывал проект в компании Lindal, американской. Я помогал ему со строительством дома и решение (а изначально мечту) строить дом из красного кедра я одобрил, так как материал славится за свою надежность.
Дом построили на удивление быстро — всего за 4 месяца, на пятый они уже новоселье отмечали. А по качеству — уровень отличный. Сразу видно, что компания заботится о репутации.
Сын очень доволен, говорит что это самое выгодное вложение денег, которое только можно себе представить. А я вот тут подумываю о продаже своего дома и строительстве кедрового
В доме, построенном по проекту Линдал из кедра живем уже около 6 лет. Вот этот дом строился на совесть, да и проект по сей день не выходит из моды, очень современно сделано.
Вспоминаю свои поиски компании для строительства…Кромешный ужас! Когда приехала в офис Линдал сразу поняла, что поиски закончились. И подход к клиентам очень правильный, отвечают на все возникающие вопросы, зубы, как говорится не заговаривают, только чтобы ты у них дом купил, все по делу.
До сих пор ни разу не пожалела, что к ним обратилась. Дом, что изнутри, что снаружи выглядит отлично!
Порекомендовали компанию Линдал друзья, которые заказывали у них гостиничный комплекс из кедра. Мы хотели, чтобы для строительства использовали именно это дерево, много читали о его полезных свойствах.
Выбрали проект One of a Kind, на 493 квадратных метра, очень понравилась грамотная планировка, продуманные технологические и конструктивные решения...
Заключили договор на строительство, уже 6 месяцев специалисты работают на объекте, за это время ни разу не были нарушены договорные обязательства, все идет строго по графику!
Занималась поисками необычного проекта дома для родителей и случайно зашла на сайт lindal.ru, где была приятно удивлена разнообразием планировок коттеджей. Пришла на первую консультацию, не испытывая особенных эмоций, ведь уже посетила десяток различных офисов. Сразу отмечу, что если вы можете себе позволить строительство из элитных, дорогих материалов, то не только можно, но и нужно обращаться в Линдал! Я сразу поняла, что это моя компания, менеджер Антон продемонстрировал готовые объекты, мы выезжали на несколько участков. Сейчас строительство коттеджа находится в стадии завершения, еще месяц и можно заезжать! Родители ждут-не дождутся!

Частые вопросы про Линдал

Линдал находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37А к 14 стр 1
3 подъезд.

Линдал на карте