8 (495) 579-08-858 (495) 579-08... — показать

Парикмахерская Локон в Лобне

8 (495) 579-08-858 (495) 579-08... — показать
+7 495 579-...+7 495 579-08-85 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Дружбы, д 6

Про «Парикмахерская Локон в Лобне»

Вам понадобилось изменить прическу? Парикмахерская Локон в Лобне (оценка на портале Yell.ru — 3) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются химическая завивка, декапирование, экранирование волос, плетение косичек и укладка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Вы также можете записаться в данный салон, если вам необходима эпиляция — удаление растительности на продолжительный срок (что отличает такую услугу от бритья, не затрагивающего волосяные луковицы). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что из себя представляет лазер, удаление воском или шугаринг.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить покрытие гель-лак или GelColor, коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц, парафинотерапию и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Лобня, ул Дружбы, д 6.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-19:00, Вс: 09:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 579-08-85.

Отзывы про Парикмахерская Локон в Лобне (2)

3.0
Вчера волею судеб постриглась в Локоне у Галины Александровны,делала короткую стрижку.Администратор уверяла, что мастер супер,что часто ходит на курсы повышения,следит за новинками и т.д. Меня постригли за 15мин!В итоге я получила кривой с провалами сноп и торчащие виски над ушами,как усы у кошки!Когда я обратила внимание мастера на торчащие волосы, мне было предложено зализать их воском. Что это за мастер,после которого надо спасаться воском?!Мастер кое-как забитонировала мой сноп воском.Муж ждавщий меня ужаснулся,а адмнистратор начала говорить,как я прекрасна.Дома,смыв воск я уложиться конечно не могу,форма стрижки отсутствует напрочь!Так что никакие курсы не помогли мастеру в моём случае.А я конечно больше в Локон не пойду!
Давно хожу стричься к Галине Александровне. Обожаю ее! Всегда сделает то, что мне хочется.
Парикмахерская Локон в Лобне на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!