Longdrink bar (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает провести время в своих стенах. Тут царит легкая, непринужденная атмосфера и созданы все необходимые условия для того, чтобы вы отдохнули от каждодневных забот, наслаждаясь пенными напитками разных сортов. В ассортименте есть пиво, отличающееся стойкостью пены, консистенцией, цветом, крепостью и прочими характеристиками, а также легкие и сытные блюда. Они отлично сочетаются со стаутами, элями и лагерами и помогают раскрыть их особенный вкус. А если вы ждете большую компанию, будет неплохой идеей заказать ассорти из закусок, чтобы каждый гость смог выбрать что-нибудь для себя.
Кроме того, в меню есть блюда авторской, японской и итальянской кухни. Тут гости могут посетить pre-party и after-party.
Организация находится по адресу: г Москва, Переведеновский пер, д 21 стр 7 (рядом со станцией метро Электрозаводская). Узнать подробности вы можете по телефону +7 915 039-10-70. Двери компании открыты Пн-Чт: 12:00-01:00, Пт: 12:00-01:40, Сб-Вс: 15:00-02:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/longdrink-bar_14477302/