8 (495) 343-39-768 (495) 343-39... — показать

Лорнет-М на Домодедовской Сеть

8 (495) 343-39-768 (495) 343-39... — показать
+7 495 343-...+7 495 343-39-76 ещё

Про «Лорнет-М на Домодедовской»

Лорнет-М - единственная фирма в мире, профессионально занимающаяся направлением спектральная коррекция зрения. Изготовление очков с специальными спектральнми светофильтрами, которые улучшают зрительные функции, защищают глаза от световых повреждений, а также способствуют восстановлению зрения и предупреждению возрастных глазных заболеваний. Очки для работы на компьютере - восстанавливают зрение, водительские очки - снижают ослепление от встречных фар автомобиля, солнцезащитные очки - защищают глаза от солнечной радиации, и это лишь малая часть. Лорнет-М на страже Вашего здоровья с 1990 года, за это время фирма получила не только международное признание, но и удостоена: - трех золотых медалей Всемирного салона изобретений и новаций в Брюсселе; - золотой медали международной выставки изобретений Эврика в Москве; - серебряной медали международного салона изобретений Конкурс Люпин в Париже; - золотой медали международной выставки изобретений Optics-Expo в Москве . А также звания лучший инновационный проект 2014г.

Отзывы про Лорнет-М на Домодедовской (15)

Решила оставить свой первый отзыв о товаре. Давно мучилась с глазами, офтальмолог объяснила, что падение зрения связано с перенапряжением глазных мышц, в следствии долгой работы за планшетом, и несмотря на то, что в современных гаджетах, есть, якобы защита зрения, негативное влияние велико, и оставляет след на качестве зрения. Купила по рекомендации врача. Работа с появлением очков упростилась, изображение стало лучше, не смотря на то, что диоптрии в них нет. Оч жаль что не пользовалась очками раньше.
Лорнет-М на Домодедовской
Благодарим Вас за отзыв! Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Здоровья Вашим глазам!
Волновалась за то, как я буду выглядеть в компьютерных очках на работе... Оправу выбирала практически интуитивно... Линзы телесного цвета, ничуть не портят, коллеги оценили и интересовались где приобрела очки. Глаза устают меньше, исчез "песок" и всё же в них картинка немного ярче.
Лорнет-М на Домодедовской
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Первый раз заказала очки для чтения в России (раньше заказывала за границей), до прихода в Лорнет-М обошла в Москве много оптик, но все заканчивалось на проверке зрения, нигде мне не могли нормально проверить зрение, в этой оптике мне профессионально проверили зрение, помогли с выбором оправ, и линз ( цена оказалась гораздо меньше чем в других оптиках, плюс получила рекомендации врача, и это абсолютно бесплатно при заказе очков у данной фирмы)
Лорнет-М на Домодедовской
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Ждём Вас снова!...
Первый раз заказала очки для чтения, пришла по отзывам знакомых, цена оказалась гораздо меньше чем в других оптиках, плюс множество рекомендаций врача, теперь буду наблюдаться в оптике лорнет-м, благодарю за помощь и искренность.
Лорнет-М на Домодедовской
Анастасия, всгда Вам рады! Ждём Вас снова!
Проверенное место. Эта оптика тут уже лет 15, не меньше! Сначала она была в КЦ Авангард, потом в ТЦ Белград, а потом уже сюда переехала. Очки делают хорошо, в 4000-5000р можно легко уложиться. Можно и дешевле очки сделать, но я не рискую. Скупой платит дважды - я с этим ни раз сталкивалась((( Сотрудники в оптике не только приятные люди, но и отличные специалисты! 1-2 раза в год присылают СМС с каким-нибудь очень выгодным предложением... и за это вам дополнительная благодарность!
Лорнет-М на Домодедовской
Елена, благодарим Вас за то, что все эти годы Вы с нами!
Лорнет-М на Домодедовской на карте