8 (926) 722-55-508 (926) 722-55... — показать

Район: Кунцево
Округ: Западный
Есть доставка
У Karaoke-бар Oblako пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–1500 руб.

Про «Karaoke-бар Oblako»

Провести время в комфортной обстановке, встретиться с друзьями или наоборот побыть наедине со своими мыслями приглашает lounge-бар «Oblacko» на Рублёвском шоссе.

Уютная атмосфера, стильный, продуманный до мелочей дизайн, удобное расположение, приветливые официанты и вежливый персонал, доступные цены – все это вы найдете у нас.

В баре «Oblacko» есть все необходимое для незабываемого отдыха. Здесь вы найдете большой выбор разливного и бутылочного пива, ароматных чаев, коктейлей и других напитков.

В баре «Oblacko» можно заказать паровой коктейль. Наши кальянщики учтут все ваши пожелания, подберут неповторимый вкус и расскажут о правильной технике курения.

В баре «Oblacko» для гостей, которые хотят уединиться, есть отдельные комнаты. Здесь можно провести небольшой праздник или фуршет, поиграть в приставку или настольные игры, посмотреть спортивную трансляцию на большом экране.

В баре «Oblacko» постоянно проходят тематические вечеринки.

Забронировать столик, узнать о мероприятиях и акциях можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Lounge-бар «Oblacko» работает ежедневно: 18:00-06:00. Приходите к нам, чтобы зарядиться положительными эмоциями и интересно провести выходной день!

Культура, развлечения, отдых 6
Караоке