8 (499) 322-11-11 8 (499) 322-11... — показать

корп. Г
Библиотека им. Ленина,
Округ: Новомосковский

Отзывы про ЛРСВ (10)

Мы безмерно довольны работой ЛРСВ при строительстве нашего каркасного дома. Они проявили высокий профессионализм и глубокое понимание в этой области. Команда ЛРСВ работала внимательно и организованно, всегда готова была помочь в решении вопросов. Нам понравилось, как они учли каждую деталь и создали дом, который отражает наш стиль жизни. Мы с уверенностью рекомендуем ЛРСВ как надежного партнера.
Наш опыт работы с ЛРСВ был выше всяких похвал. Они сделали строительство каркасного дома для нас легким и комфортным процессом. Мы оценили их внимательное отношение к каждому шагу и их способность слушать наши пожелания. Результат превзошел наши ожидания - мы получили качественный и стильный дом, где с удовольствием живем. Большое спасибо ЛРСВ за их профессионализм и внимательность.
Мы очень рады, что выбрали компанию ЛРСВ для строительства нашего каркасного дома. С самого начала их команда проявила высокую организованность и профессионализм. Они работали внимательно и точно, уделяя внимание каждому шагу процесса. Нам нравилось, как они включали нас в принятие решений, предлагали различные варианты и учитывали наши пожелания. Благодаря их усилиям мы получили красивый и надежный дом, который стал нашим уютным уголком. Мы рекомендуем ЛРСВ всем, кто ищет надежную компанию для строительства каркасных домов.
Хочу выразить огромную благодарность компании ЛРСВ за их профессионализм и качественную работу. Они провели монтаж железобетонного свайного фундамента для нашего объекта, и результаты превзошли наши ожидания. Работа была выполнена в оговоренные сроки, с использованием передовых технологий и высококачественных материалов. Фундамент получился прочным и надежным, и мы теперь уверены в безопасности нашего здания. Очень рекомендуем ЛРСВ для всех ваших потребностей в монтаже свайных фундаментов!
ЛРСВ - надежная компания для монтажа железобетонных свайных фундаментов. С их помощью нам удалось получить стабильную основу для нашего строительного проекта. Работы были проведены профессионально, с использованием качественных материалов. Рекомендуем ЛРСВ как надежного и опытного исполнителя!
Мы просто в восторге от работы компании ЛРСВ! Наш каркасный загородный дом выглядит сказочно. Они сделали все возможное, чтобы учесть наши пожелания и предложить инновационные решения. Мы получили дом своей мечты благодаря профессионализму и таланту команды ЛРСВ. Всем рекомендуем!
Изначально хотел какую-то достаточно крепкий кирпичный дом, но потом начал читать о каркасных. Понял лично для себя, что преимущество не только в цене, но еще и в качестве и скорости возведения. Дальше начал искать компанию и попалась ЛРСВ. Отзывы неплохие были, поэтому решил с ними начать сотрудничество. По итогу вообще не пожалел, то так и поступил. Это грамотные специалисты, которые построили все за 2 месяца, или около того. Качество все смотрел лично, прошёл по всему дому, вопрос лично у меня не было. Ну вот уже прошло еще несколько месяцев, и никаких проблем с домом нет.
Заказывал дом в ЛРСВ по готовому проекту, нужно было быстро построить. Причем каркасная технология и качественная, и надежная, ну и по цене не разочаровывает, конечно же. Построили за пару месяцев условно. Причем дом круглогодичного проживания. там все было готово для того, чтобы начать строительство, включая подведение коммуникаций. Сразу взялись за работу! Огромное спасибо.
Коттедж, кстати, построили довольно быстро, по срокам точно уложились. Все работы выполняли под ключ, так что так поучается, что доверились им полностью. По качеству, все мои личные проверки прошел, плюс семья даже если и хотела бы придраться, то не к чему. Выполнено с любовью я бы сказал.
Спасибо огромное за работу Дмитрию Бурякову, который как руководитель реально провел нас по всем этапам. Без него мы бы вряд ли стали заказываю такой тип фундамента, потому что везде предлагали другие варианты. При этом, именно в ЛРСВ мне рассказали обо всех плюсах. Плюс еще гарантию дали на все работы. Но вроде не потребуется такого обращения к ним, потому что качество реально на очень высоком уровне!
ЛРСВ на карте