8 (499) 322-11-118 (499) 322-11... — показать

корп. Г
Библиотека им. Ленина,
Округ: Новомосковский

Про «ЛРСВ»

ЛРСВ — многопрофильная строительная компания, осуществляющая полный спектр ремонтно-строительных услуг на промышленных и гражданских объектах.

Мы обладаем производственными и кадровыми ресурсами для решения сложных и масштабных проектов любого уровня!

ООО «ЛРСВ» является членом АССОЦИАЦИИ «СТОЛИЧНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, а так же владеет сертификатом соответствия (ГОСТ ISO 9001:2015). Компания имеет право осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства по договору строительного подряда, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства.

Отзывы про ЛРСВ (10)

Мы безмерно довольны работой ЛРСВ при строительстве нашего каркасного дома. Они проявили высокий профессионализм и глубокое понимание в этой области. Команда ЛРСВ работала внимательно и организованно, всегда готова была помочь в решении вопросов. Нам понравилось, как они учли каждую деталь и создали дом, который отражает наш стиль жизни. Мы с уверенностью рекомендуем ЛРСВ как надежного партнера.
Наш опыт работы с ЛРСВ был выше всяких похвал. Они сделали строительство каркасного дома для нас легким и комфортным процессом. Мы оценили их внимательное отношение к каждому шагу и их способность слушать наши пожелания. Результат превзошел наши ожидания - мы получили качественный и стильный дом, где с удовольствием живем. Большое спасибо ЛРСВ за их профессионализм и внимательность.
Мы очень рады, что выбрали компанию ЛРСВ для строительства нашего каркасного дома. С самого начала их команда проявила высокую организованность и профессионализм. Они работали внимательно и точно, уделяя внимание каждому шагу процесса. Нам нравилось, как они включали нас в принятие решений, предлагали различные варианты и учитывали наши пожелания. Благодаря их усилиям мы получили красивый и надежный дом, который стал нашим уютным уголком. Мы рекомендуем ЛРСВ всем, кто ищет надежную компанию для строительства каркасных домов.
Хочу выразить огромную благодарность компании ЛРСВ за их профессионализм и качественную работу. Они провели монтаж железобетонного свайного фундамента для нашего объекта, и результаты превзошли наши ожидания. Работа была выполнена в оговоренные сроки, с использованием передовых технологий и высококачественных материалов. Фундамент получился прочным и надежным, и мы теперь уверены в безопасности нашего здания. Очень рекомендуем ЛРСВ для всех ваших потребностей в монтаже свайных фундаментов!
ЛРСВ - надежная компания для монтажа железобетонных свайных фундаментов. С их помощью нам удалось получить стабильную основу для нашего строительного проекта. Работы были проведены профессионально, с использованием качественных материалов. Рекомендуем ЛРСВ как надежного и опытного исполнителя!
ЛРСВ на карте
Секреты успешного ремонта