8 (800) 511-57-76 8 (800) 511-57... — показать

Отзывы о компании ltelte.ru

8 (800) 511-57-76 8 (800) 511-57... — показать

Отзывы про ltelte.ru (26)

3.5
Кидалы. Впаривают неработающие сим-карты. При настройке показывают, что интернет якобы работает, а по факту нет. Сразу после завершения работ интернет блокируют и на этом все заканчивается. Никакой поддержки нет, ничего вообще нет, кроме колцентра принимающего звонки. Работают от юр. лиц. ООО Сириус и ООО Феникс.
Ооо Сириус - Мошенники. Интернет был всего несколько часов. Содрали 13490 за подключение. + 1000 оплатила через сайт ltelte.ru. За месяц. Колл центр сначала обещают что спец перезвонят, а потом просто посылают куда подальше. Они как бы вообще ни при чем. Что делать? Если невозможно вернуть деньги тогда хотя бы нужно как то остановить эту шайку.
Лохотрон чистой воды, после тое месяцев работы интернет пропал, куда только не звонил бестолку , служба поддержки не перезванивает, предлогаю всем кого обманули эти жулики, подписать коллективное письмо у прокуратуру, пусть сними разбегаются там.
Я, как и многие из вас, попалась на мошенников, пытаясь подключить интернет специалистами Загородного интернета из Санкт- Петербурга на даче в Ленинградской обл. Договор заключался от ООО "Сириус" г. Москва (генеральный директор Семенов Михаил Владимирович). Ежемесячную оплату я была обязана производить через сайт этой компании IteIte.ru Оборудование стоимостью 27 000 руб. стоит , ежемесячная оплата произведена, интернета нет ( был только одну неделю после установки) и ,так же как и у многих из вас, мои бесконечные попытки связаться хоть с кем- нибудь из менеджеров не увенчались успехом. Все, что удалось выяснить, что корпоративная sim-карта заблокирована. Разблокировать ее может только владелец- организация (ООО "Сириус"), до которой достучаться просто невозможно. Развели. Все понимаю и осознаю. Поэтому,будьте бдительны.
Достоинства: НЕТ.
Все ожидаемые плюсы от подключения интернета омрачены действиями недобросовестных Поставщиков услуг и организаций.
Недостатки:
- потеря времени и денег
- потеря доверия и настроения
ЛОХОТРОН:
1. Через 3 недели пропал интернет, типа нет оплаты, хотя оплачено 30 дней. Повторили оплату - интернет не появился.
2. Звонок в колцентр ничего не дает, они типа сотрудничают с этой организацией и передают заявки, а то, что менеджер не перезванивает, так это не проблема колцентра.
3. По указанным адресам компании не существует.
4. Номер телефона сотрудника, который приезжал на монтаж - не доступен.
Ну, а то что мы купили втридорога оборудование, которое стоит копейки, так это конечно мы сами лохи, поэтому и ЛОХОТРОН. ))
Компания не является провайдером, они предоставляют услуги продажи и подключения оборудования в тридорого.
Схема такова. Приходят, всучивают самый дорогой комплект оборудования за 20 тысяч, рыночная цена комплекта составляет 7-10к. Как только вы подписываете договор и понимаете что вас развели, они пожимают плечами, ведь сложное радиотехническое оборудование возврату не подлежит. Симка, что они вам продали является левой купленной на вокзале. В моем случае, спустя месяц ее баланс стал -350 тысяч! Так же техподдержка состоит из клоунов, умеющих работать только по методичке. Хамят и никакую поддержку не оказывают.
Самое интересное! На брошюре указан их сайт для пополнения баланса симки, но если зайти в настройку модема, то можно увидеть, что тариф будет списывать 400 рублей месяц, в свою очередь на их сайте месячная оплата будет составлять 790 рублей.
Развод нацелен на бабушек да дедушке, что собственно и произошло.
ЛОХОТРОН!ничего не работает!конторы по адресам не существует!
Подключил интернет, безлимит, денег отдал не жалел. Проработал неделю, звонил в службу поддержки несколько раз. Обещали что перезвонит техник, так и не дождался. Не рекомендую контору. Жаль не денег а потраченного времени.
Не заказывайте у них интернет! Это лохотрон чистой воды! Продают роутеры за 22000 которые стоят максимум 7000. При этом интернет постоянно пропадает. Позвонить им можно но обратную связь не ждите. Вам никто не перезвонит. Спустя 4 месяца интернет вообще пропал. Они сказали выезд 2500 и ремонт 2500. При этом даже не зная что случилось с роутером, может он рабочий. По адресу что прописан в договоре - фирмы нет. И вообще у них нет офиса, соответственно заплатили вы деньги и они пропали. Ни к кому вы никуда не сходите. А кол центр никакую информацию не передает. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!
1. Впарили за 29000 модем, который реально стоит 4900
2. Обещали абонентскую плату 190, оказалось 590
3. Обещали скорость 90, реально - 50
4. Обещали безлимит - реально до 200Гб, много, но всё-таки ограничено
Вывод: разводилово, но всё-таки как-то работает
Была нужда провести интернет в загородный дом. Долго не могла найти хорошую и проверенную компанию и чтоб ещё ценник был разумный. Сюда обратились по рекомендации. После заявки приехал к нам сотрудник, сделал осмотр дома и территории, наметили план работ и я выбрала тариф. Остановилась на Усиленном экономе за 12 490 рублей. Все работы сделали быстро и качественно, сигнал хорошо ловить в любой точке участка и дома. Еще отдельно потребовалась укладка кабеля, за неё тоже платила. Интернет работает хорошо, всей семьей пользуемся.
Не могу не отметить очень качественный и компетентный подход специалистов компании, которые и оборудование хорошее предложат, исходя из уровня сигнала, который бесплатно замеряют сотрудники, и установку произведут оперативно. По результату все быстро и без проблем сделали, а мы получили высокоскоростной интернет. Все устраивает, компании твердая пятерка.
Хочу сказать спасибо большое за все работы, что вы провели для того, чтобы я смог пользоваться нормальным интернетом (живу за МКАДом). Сначала приехал специалист и измерял сигнал. Подобрали мне оборудование (комплект Универсальный). За высотные работы и за прошивку роутера я заплатил отдельно. Качество интернета мне нравится, услуги оказаны качественно.
Хорошая компания, чьи сотрудники занимались проведение домашнего интернета в моем доме, который расположен а МКАДом. Подключили необходимое оборудование, настроили, все сделали под ключ. Стоимость услуги по тарифу Усиленный Эконом - 12,490р. Вполне адекватная цена, на мой взгляд. Интернет работает отлично, скорость стабильно высокая, ничего не глючит.
Нужно было срочно интернет в загородный дом провести. Вариант был с беспроводным интернетом. Нашел эту компанию, которая за пару дней смогла мне все установить и настроить на нормальную работу. Сразу взял себе усиленный эконом пакет на 12,490р, знакомлюсь с условиями и качеством. Пока все нормально, стабильно работает, качество связи хорошее, скорость нормальная. Отдельно настройку роутера заказывал, сделали все быстро.
Мне нужно было установить интернет в родительском доме. Расположен за МКАДом, смотрел услуги разных провайдеров, остановился на этом и не пожалел. Перед тем как установить все сделали замер сигнала. Выбрал тариф Усиленный Эконом, этого вполне достаточно. Дополнительно попросил настроить роутер. Все работает стабильно, замечаний по работе нет никаких. Довольны скоростью.
Нужно было интернет сделать, живу за пределами МКАД. Нашел эту компанию, которая смогла мне все организовать с установкой. Беспроводной интернет был, как вариант установки. Бесплатно замеры сделали, а потом все установили и настроили. Несколько вариантов комплектов предлагали, я выбрал Универсальный. В целом, все отличное, еще за доп услугу настроили и все.
Обращались сюда еще весной, тогда переехали на дачу и, понятное дело, нужен был интернет. Как оказалось, это не такая простая задача, так как интернет предлагают обычно слабой скоростью и цены высокие. В итоге просто связались с ними, так как предлагали самый оптимальный вариант. Выбрали эконом вариант за 9 000 рублей и пришлось доплатить за высотные работы. Все работает отлично.
Ребята из этой компании провели мне интернет на дачу, я выбрал комплект Усиленный Эконом из предложенных, так как он и в финансовом плане адекватный, да и работать с таким интернетом удобно, соединение хорошее, скорость высокая. Кстати, за отдельную плату мне кабель уложили и роутер настроили. Нисколько не пожалел о том, что обратился за помощью именно сюда.
За городом не так сильно много вариантов интернета. У соседей ltelte уже устанавливали, поэтому и я обратилась. Приехали, замерили сигнал и мне подошел комплект усиленный эконом за 12490 рублей. Все отлично установили, проложили кабель и нормально настроили роутер. Сигнал хороший, скорость высокая, без проблем теперь смотрим все онлайн-кинотеатры. Спасибо!
Недавно провели к себе провайдер, выбрав Универсальный за 16,790р., потребовались высотные работы и настройка антенны. Качество целиком устраивает, все работает без каких-либо нареканий. Интернет ловит на твердую пятерку, не прерывается в отличие от предыдущего.
Еще хотелось бы отметить профессионализм и аккуратность.
Можно смело всем советовать.
Недавно купили дом за городом, переехали жить в него. Нужен был хороший интернет, так как мы с мужем работает на удаленке. Местные порекомендовали этого провайдера, оставили им заявку. На следующий день прибыли мастера. Предложили нам различные комплекты на выбор. Выбрали комплект Про, чтобы скорость превосходная была. Всем довольны остались, отличный провайдер.
Спасибо большое компании - очень профессиональные ребята тут работают. Сюда мы обратиться решили, так как купили загородную дачу за мкадом, а вот с интернетом тут ну просто беда - по-другому и сказать нечего. В общем, заявку мы оставили у них на сайте, сразу перезвонил оператор и направил к нам специалистов на замеры - все провели, установили и настроили.
Обратился сюда по рекомендациям соседа, у него интернет отменно ловит, у меня же вообще никак. Позвонил, приняли заявку, спецы приехали через пару часов. Были произведены все необходимые замеры, после предложили поставить комплект Усиленный Эконом, за 12490, плюс произвели некоторые высотные работы и прошивку роутера. Сейчас интернет просто летает, все отлично.
Нам подключили комплект универсальный, ещё дополнительно за работу на высоте заплатили. Монтировали относительно быстро и сделали качественно. Результатом удовлетворены полностью, интернет очень быстрый и качественный. Хорошо обслужили, специалисты в компании опытные. мы довольны выбором такой услуги, хотим поблагодарить за работу и отношение к клиентам.
Хочу похвалить интернет, который мне провели специалисты из этой компании, а точнее комплект Усиленный Эконом, который я для себя выбрала. Наконец-то, у меня на даче есть хороший стабильный высокоскоростной интернет. Отдельно мне, кстати, полилось заплатить за настройку роутера. Сотрудники работали оперативно. В целом, я осталась довольна обращением в эту компанию.
ltelte.ru на карте