8 (800) 511-57-768 (800) 511-57... — показать

ltelte.ru

8 (800) 511-57-768 (800) 511-57... — показать

Про «ltelte.ru»

Планируете провести дома интернет? Тогда компания ltelte.ru - фирма, услуги которой могут вам пригодиться. Позвонив по телефону +7 800 511-57-76, вы можете узнать, какой из способов подключения лучше всего подойдет в вашем случае, а также узнать действующие тарифы. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не в любом районе есть техническая возможность провести кабель. А если у вас есть желание настроить цифровое телевидение, то обязательно поинтересуйтесь, какое оборудование для этого необходимо (антенна, усилитель сигнала и т.д.).

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Кожевническая, д 14 стр 5 (метро Павелецкая (ЗМЛ)). Дополнительная информация на сайте ltelte.ru.

Отзывы про ltelte.ru (8)

Ребята из этой компании провели мне интернет на дачу, я выбрал комплект Усиленный Эконом из предложенных, так как он и в финансовом плане адекватный, да и работать с таким интернетом удобно, соединение хорошее, скорость высокая. Кстати, за отдельную плату мне кабель уложили и роутер настроили. Нисколько не пожалел о том, что обратился за помощью именно сюда.
За городом не так сильно много вариантов интернета. У соседей ltelte уже устанавливали, поэтому и я обратилась. Приехали, замерили сигнал и мне подошел комплект усиленный эконом за 12490 рублей. Все отлично установили, проложили кабель и нормально настроили роутер. Сигнал хороший, скорость высокая, без проблем теперь смотрим все онлайн-кинотеатры. Спасибо!
Недавно провели к себе провайдер, выбрав Универсальный за 16,790р., потребовались высотные работы и настройка антенны. Качество целиком устраивает, все работает без каких-либо нареканий. Интернет ловит на твердую пятерку, не прерывается в отличие от предыдущего.
Еще хотелось бы отметить профессионализм и аккуратность.
Можно смело всем советовать.
Недавно купили дом за городом, переехали жить в него. Нужен был хороший интернет, так как мы с мужем работает на удаленке. Местные порекомендовали этого провайдера, оставили им заявку. На следующий день прибыли мастера. Предложили нам различные комплекты на выбор. Выбрали комплект Про, чтобы скорость превосходная была. Всем довольны остались, отличный провайдер.
Спасибо большое компании - очень профессиональные ребята тут работают. Сюда мы обратиться решили, так как купили загородную дачу за мкадом, а вот с интернетом тут ну просто беда - по-другому и сказать нечего. В общем, заявку мы оставили у них на сайте, сразу перезвонил оператор и направил к нам специалистов на замеры - все провели, установили и настроили.

ltelte.ru находится по адресу г Москва, ул Кожевническая, д 14 стр 5.