8 (495) 500-82-68 8 (495) 500-82... — показать

г Москва, ул Братиславская, д 29 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Ля-Фа (13)

4.2
На днях приезжал с друзьями , все были довольны хорошим и дружным персоналом , отзывчивым барменом и до более "доставучим" менеджером в хорошем смысле этого слова, всегда подходила и узнавала как у нас дела. Так же в этом караоке присутствует продление за приемлемую сумму , обязательно еще вернусь туда и всем буду советовать , всему персоналу большой респект
Были недавно в караоке клубе Ля-фа)все очень понравилось, атмосфера, звук, кухня)лучшие в своём деле!Рекомендуем!!
Второй день уже у Вас, но сегодня в основном зале). Классная публика, ведущая- огонь!)
Были 27.06.18 в Ля-Фа, давно тут не отдыхали, приятно удивили, когда сказали, что открылось 2 новых ВИПа. Мы остались в одном из них, очень комфортно, свободно и уютно, стоит профессиональное оборудование+хорошая акустика. Супер, так держать!!! Теперь мы будем у Вас чаще!).
Приходили отмечать день рождения, честно сказать были в шоке от такого тёплого приема!!! Мы здесь были первый, но далеко не последний раз! Звук превосходный, ведущие профессионалы своего дела! Так держать!
Был недели 2 назад в этом караоке, все очень даже на уровне! Приятно удивил отличный кальян и отличный разговорчивый бармен))))
Отдыхали с друзьями в ляфа марьино впервые. все очень круто, спасибо персоналу за такой сервис и нереальное настроение!!
Были там в середине марта, все понравилось, публика приличная, звук нормальный. Может там что-то изменилось?
Контингент дно песни дно обслуживание дно зато деньги гребут лопатами.
Рибята приходит в караоке бар Вертуоз ул.Братниславская дом 29/1 отличной место вообше волшебный арендаторий новый персонали холодный закуски по домашныму свежий и очень вкусный*алкаголь хороший низкий цень!
Полное,говно ваше ля фа.В гардеробе содрали 500 рублей,за то что завтыкали дать номерок,и нас заговорили.А потом пряча глаза пытались доказать,что номерок выдали.Реальная система уже у них,кидать на деньги!да и так рыгаловка,персонал весь,одно хамство
Место отличное, это факт!.... Но за цены ставлю троечку.... Уж очень завышены.... Еще ни разу за вечер не оставляли меньше 10000-15000
Недавно одну женщину из компании не пустил хамоватый пастух с вершин гор Кавказа в клуб Бир Хауз в Марьино, а управляющий клуба Ирина вообще предложила отправить ее домой, а самим проходить и тусить в караоке. Мое решение было вполне очевидно: все вместе поехали в Ля Фа на Братиславской. Мое первое знакомство около 2х лет назад с этим заведением было сопряжено с негативом и гадюшником: грязные сопливые девки, отплясывающие откровенные танцы для братков, и бесцеремонно отбирающие микрофон у других гостей; дым коромыслом и звук так себе (постоянно фонило). Но пятница, выбор не велик. Да и уже мы приехали, а душа требовала процедуру "свернуться и развернуться под бокал пива". Цены конечно завышены, еда не очень вкусная. Но мы туда не есть пришли, поэтому этот комментарий прошу расценить как на заметку. Очень понравился звук как самих песен, так и микрофонов, сама обстановка, на этот раз отсутствовали дешёвые, за то присутствовали дорогие представительницы древней профессии. Главное, что мы не претендовали, а они нам не мешали. Правда малину мы им чуть-чуть пообломали, но руками не трогали. Мы не специально, девочки - змейки (извивались на танцполе ну реально как пиявки; так еще и во всем черном) Просто мы отрывались и пели достойно...Как я поняла, это редкость. Так как эти мужчины своих змеек побрасали и активно начали нас окучевать. Но мы, не сговариваясь, предпочли все таки остаться при своей компании. Но змейки все-равно растроились и ушли. А мы продолжили отрываться дальше, прибавив обороты, но увеличив дистанцию. Если б не цены, ходила б туда каждые выходные. Не умею я укладываться в дипазит!!!! Люблю гулять в удовольствие. Рекомендую!!!! Молодцы. Даже Жажду переплюнули, либо эта Жажда мне просто надоела.
Ля-Фа на карте