8 (495) 500-82-688 (495) 500-82... — показать

г Москва, ул Братиславская, д 29 к 1
Район: Марьино
5000+ руб.

Про «Ля-Фа»

Ля-Фа - это единственный профессиональный караоке-клуб на юго-востоке Москвы (в Марьино, Люблино и на Братиславской). Здесь посетителей ждут по-настоящему роскошный интерьер, прекрасное обслуживание, шикарные звук и свет, созданные при помощи самой современной аппаратуры с последними обновлениями, и восхитительная атмосфера. Гостей клуба ожидает огромный выбор композиций, приятный бэк-вокал и прекрасная акустика. Угощают вокалистов и их друзей блюдами русской и европейской кухни, а также элитными напитками. Ля-Фа гарантирует мощный заряд позитива всем, кто решит провести тут свой вечер.

Кухня 2
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Ля-Фа (13)

4.2
На днях приезжал с друзьями , все были довольны хорошим и дружным персоналом , отзывчивым барменом и до более "доставучим" менеджером в хорошем смысле этого слова, всегда подходила и узнавала как у нас дела. Так же в этом караоке присутствует продление за приемлемую сумму , обязательно еще вернусь туда и всем буду советовать , всему персоналу большой респект
Были недавно в караоке клубе Ля-фа)все очень понравилось, атмосфера, звук, кухня)лучшие в своём деле!Рекомендуем!!
Второй день уже у Вас, но сегодня в основном зале). Классная публика, ведущая- огонь!)
Были 27.06.18 в Ля-Фа, давно тут не отдыхали, приятно удивили, когда сказали, что открылось 2 новых ВИПа. Мы остались в одном из них, очень комфортно, свободно и уютно, стоит профессиональное оборудование+хорошая акустика. Супер, так держать!!! Теперь мы будем у Вас чаще!).
Приходили отмечать день рождения, честно сказать были в шоке от такого тёплого приема!!! Мы здесь были первый, но далеко не последний раз! Звук превосходный, ведущие профессионалы своего дела! Так держать!
Ля-Фа на карте