8 (495) 532-98-258 (495) 532-98... — показать

Караоке-бар "La Vida"

8 (495) 532-98-258 (495) 532-98... — показать
500–3000 руб.

Про «Караоке-бар "La Vida"»

Караоке-бар "La Vida", расположенный в спальном районе на юго-востоке Москвы, приглашает Вас насладиться уютной дружелюбной обстановкой, прекрасной европейской кухней от нашего шеф-повара, а также проверить и утвердить свои вокальные данные в обновленном, оснащенном по последнему слову техники, караоке-зале, или просто расслабиться и покурить кальян.

Музыка 3
Кабинки
Караоке
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке-бар "La Vida" (11)

2.9
Всё хорошо и кухня и обслуживание. Персонал приветлив и обхадителен. Особо хочу отметить солиста и звукорежисера Адреана.
Вор ты Шнетко зарплату маю неодаш пока я тебя пакой неодам твар ты тебе так и надо Уборщица тебя гатовить гавно моеть и тебя кормить говном проклятый зоведеня я всегда буду проклинать тебя и тваю семью за то что жена и сына ты кормиш воровским денгами а ани знаеть и молчить как Оля жена брат я придупридила тебя Оля Шнетко ты меня неслушила тебя вигнал он и всем сказал что ты и азиз натварили что та... и её воравали тебя он был и вигнал бог тебя ты зашишаль вора и получил по заслугу а муж твой баран казёль молчить и боитса брата испровить ошибки и всем угражает туф тебе казёл .
Твар и вор мощенык Александр Шнетко гость в этом проклятвй Караоке бар Ла Вида незоходите гробница это помишеня тут в кухня крисы бегаеть и таракани полним полно .
Добрый вечерь Друзья .Товарищ Коля ты позориш себя чем бить шакалом лучьше умиреть как тваром но не бить волком 18.000 зарплата майё Ни уш так многа для мужина автиритет я чесно уважаль тебе посли как ты меня обманул и звонил с чужой номер и обишал зарплату платит и медкнижку вернут ты ещо осмелилось прити где я работаю без денг и без медкнижка и опазориль себя место пить и пияным роже прити ты лучще непришолбы ты и меня опазорил со своее пияный морде что это такой у меня есть овтиритеть лучще чем ты место бить пяным и гордим лучше будь трезвый и долг одай всем кого должень пазор тфу тфу пливат проклятый зовиденя всем персоналом невиплачиваеть зарплату мащеныки и угражаеть шеф повар сердца ресторан и сердца гость ты обидель сердцу ресторана ты ель безплатный грибы с оващами пость держаль рис с овощами без чек неоплачивол вот ты и оплати недастачу сваёо барделный дома со свайе подрушками зачем отбирёш кусок хлеба маих дите в жизнь небудедь у тебя рибёнка если невернёш маю медкнижку и неодаш зарплату вечно буду проклянять тебя и твоево друга Александра Михайловича Шнетко он как меня избыл есть у меня ведио он проклять от бога .
Вор машенык хозяны некому неоплачиваеть зарплату тварь это зоведения проклятый гробница " Друзыя приходите Караоке бар "Вертуоз "отличный кухня оболденая кольянь.

Частые вопросы про Караоке-бар "La Vida"

Как узнать график работы Караоке-бар "La Vida" ?

Пн: 15:00 - 03:00, Вт: 15:00 - 03:00, Ср: 15:00 - 03:00, Чт: 15:00 - 03:00, Пт: 16:00 - 04:00, Сб: 16:00 - 04:00, Вс: 16:00 - 04:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-98-25, +7 925 532-98-25

Караоке-бар "La Vida" находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 16 к 1

Караоке-бар "La Vida" на карте