8 (495) 432-23-728 (495) 432-23... — показать

Люди и Кухни на Проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 432-23-728 (495) 432-23... — показать

Про «Люди и Кухни на Проспекте Вернадского»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В данном случае мебельный магазин Люди и Кухни на Проспекте Вернадского приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 432-23-72 или посетите сайт www.ludi-i-kuhni.ru. Компания Люди и Кухни на Проспекте Вернадского располагается по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, влд 39 (ближайшая станция метро - Проспект Вернадского).

Отзывы про Люди и Кухни на Проспекте Вернадского (3)

1.7
Заказала кухню на Большой почтовой (фабрика Кухни-ФМ, стоит более 200 тысяч рублей.- 100% предоплата) Технику привезли не в полном объеме пришлось ждать, один фасад до сих пор жду, его в день сборки уже не было в комплекте и второй под замену. Заказ оформляла в декабре 2012 года, а сейчас 11 апреля 2013, Обещали в апреле будут фасады. Кормят обещаниями до сего дня. Фасады, если на чистоту, все подлежат замене, полная лажа - брак, непрокрас, пятна, разводы. Впаривают некондицию, врут и выворачиваются, клиента сразу не пошлешь. Вот и кормят обещаниями.
Ни в коем случае не обращайтесь на Большую почтовую и их филиалы - фабрика Кухни-ФМ, полное динамо. Бизнес по-русски - посылают с улыбкой. Запомните их название - это не партнеры, это оферисты, договорные обязательства не выполняют.
День добрый всем !!!
Заказывали кухню вместе с женой 24.10.12 на Ленинском, 99. Менеджер Медведева Ирина. Стоимость 220 000 руб. Предоплата 100%. (Договор № ФМ 0701760 на кухню и № РЕ 0701469 на комплектующие). Рейлинги, ручки, смеситель, раковина - плюс к заказу. Предварительный замер наш. Доставка заказана к подъезду в г.Наро-Фоминск с подъёмом на этаж. Бытовую технику заказывать не стали, т.к. при всех уверениях сотрудников салона, что "у нас на технику интернет-цена", выяснилось - разница в цене интернет-магазинов и слона "Люди и кухни" в среднем 10 000 руб. на каждую позицию / единицу т.е. при стандартном заказе варочная панель, посудомойка, вытяжка, духовой шкаф, холодильник
экономия получается в среднем на 50 000 рублей, т.е. покупается бонусом ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ LAD телевизор диагональю 1 м, что я и сделал.
Оценивать буду поэтапно :

1. Уровень квалификации сотрудников салона - 4 ( т.к. не на все интересующие вопросы получили ответ; менеджер не учла некоторые моменты по планировке - пришлось развернуть ручку на одном шкафу иначе упирается в стену)

2. Цена - 4 (можно найти подешевле).

3. Качество изготовления - 4- (к ФАСАДАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, есть мелкие и большие затёртые воском сколы и срезы, которые при приёмке сразу и не увидишь; зазоры между фасадом угловых элементов и корпусом - пролезает палец и т.д.- обычно сначала гнут фасад, а потом по него делают корпус - здесь получилось как Бог дал).

4. Качество сборки - 3 (зазоры, видимые плавающие на 2-4 мм нерегулируемые по горизонтали фасады, на скоро собранные коробки шкафов; по "присадкам", размерам, установке фурнитуры ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, только видно если снять механизмы, что их сажали НАЖИВУЮ без "присадок" и "насверлов")

5. Обратная связь - 2 (позвонил менеджеру по поводу заказа, задал вопрос - оказалось она в отгуле, тон разговора повышен, раздражительность чрезмерная; очень неприятно себя ощущать человеком, который добровольно отдал 100% предоплаты за будущие проблемы !!!)

6. Сроки выполнения заказа - 5 (видно уже были судебные тяжбы)

7. Транспортная логистика - 0 (позвонили, поинтересовались: "Можно ли привезти в пятницу ?", получили утвердительный ответ, но я попросил перезвонить через 10 минут, что бы скоординировать дела (всё-таки рабочий день)- звонка не последовало. Наступила пятница, жду, время 15:00, звоню в салон на Ленинский, 99 - будет доставка или нет. Ответ: если Вам не перезвонили - ждите в течении времени указанным в договоре, т.е. с 10 до 23. В это время не прекращаю набирать телефон отдела доставки (целый день) - телефон не работает. Время 23:00, день потерян кухни нет. Кстати телефон доставки работает только до 18:00 и только в будни. И учтите ДОСТАВКА НИКАК НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ САЛОНАМ "Люди и кухни" и НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ НА ДОСТАВКУ ОКАЗАТЬ ОНИ НЕ МОГУТ и ИНФОРМАЦИИ О НИХ НЕТ. И ещё - всем навязывают доставку, НО точно знаю у них есть и самовывоз - узнал поздно.
Дальше словесная перепалка в понедельник со всеми, уточнение дня доставки и....... тишина до 22:00 дня доставки. Опять информационный вакуум по поводу времени приезда. Наконец-то Свершилось чудо - кухня приехала !!! Далее разгрузка, подъём на этаж, приёмка, подписи
и т.д. ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ - готовьте деньги за доставку без сдачи, размена НЕТ !!! Кухня дома - два рабочих дня на выброс (два дня за свой счёт 5 000 руб.) !!! Один плюс - денег больше никто ни за что не попросил !!!)

8. Комплектность кухни - 3. (Ещё на момент заказа кухни проговорил вопрос наличия в комплектации клея для приклеивания "каменного" бортика (плинтуса)к самой столешнице - ОТСУТСТВУЕТ !!! Отдельно заказал за отдельные деньги (дополнительно 3500-4000 руб.)- уже почти месяц жду ОПЯТЬ за 100% предоплату !!! Дальше - вскрыли при сборке смеситель, отсутствует ответная часть (стакан на мойку)- без него смеситель НЕ ПОСТАВИШЬ. Написал 07.02.2013 претензию на сайт "Люди и кухни", ответили быстро молодцы - 08.02.2013г., но пока суть да дело все коробки от кухни выкинули и вместе с ней и коробку от смесителя - без неё ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТ, говорю давайте куплю эту штуку у Вас отдельно - ответ: у нас НЕТ !!! Т.е. попал на новый смеситель - это ещё где-то на 10 000 руб. )
Думаю смогу собрать эту "Чудо-Кухню" к концу февраля !!!

9. Юридическая сторона+Безопасность - 5 (пакет документов продуман хорошо и грамотно, судится будет сложно, но можно.....)

ИТОГО: 9 пунктов, 30 баллов, средняя оценка 3,33. Удорожание заказа - 19 000, т.е. на 9-10% плюс нервы, расходы на телефон и дополнительные поездки.

ВЫВОД: Заказ в "Люди и Кухни" был сделан мной первый и последний раз.
Попробуйте проверьте правдивость моих слов - может Вам и повезёт.....
9 мая 2012 года в салоне Люди и Кухни на Каширском шоссе я заказал кухню. В договоре указано доставка через 15 рабочих дней плюс минус 5 дней. Сегодня 04.06. звоню в фирму. мне хамят в доставке и сообщают что кухню привезут только 19 июня. Однако мне нужно выезжать с квартиры уже 12 июня. А из-за компании Кухни и люди мне придется всей семьей жить в гостинице. Если хотите чтобы Вас также подставили, добро пожаловать в кухни и люди. Еще в доставке говорят, что до руководителя фирму не дозвониться и его на работе нет. Он есть и телефон я нашел.
Евгений

Частые вопросы про Люди и Кухни на Проспекте Вернадского

Люди и Кухни на Проспекте Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, влд 39.

Люди и Кухни на Проспекте Вернадского на карте