8 (495) 431-32-808 (495) 431-32... — показать

Цвет Диванов на Проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 431-32-808 (495) 431-32... — показать

Про «Цвет Диванов на Проспекте Вернадского»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, чёткости линий? В таком случае магазин мебели Цвет Диванов на Проспекте Вернадского приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 431-32-80 или загляните на сайт www.zvet.ru. Компания Цвет Диванов на Проспекте Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, влд 39 на метро Проспект Вернадского.

Отзывы про Цвет Диванов на Проспекте Вернадского (5)

ой, сори, случайно два раза отзыв отправил)

Вы впринципе можете позвонить прямо в магазин и все узнать, думаю продавцы дадут Вам больше информации, чем я)
Да, конечно) Нам дали гарантию 18 месяцев. Но такая гарантия вроде для всех предусмотрена.
А гарантия на мебель есть у них, кто вкурсе?:) А то сейчас легко брать взять, как то стремновато
Не самый плохой магазин диванов. Вполне достойный выбор. Много разных моделей и расцветок. Цены вполне нормальные. Можно купить и мебель. Нормальные шкафы. Можно самому набрать. Есть доставка.
Цвет Диванов на Проспекте Вернадского на карте