8 (495) 363-63-378 (495) 363-63... — показать

г Москва, ул Красносельская Верхн., д 3 стр 1
506 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Красносельский

Про «ЛюксПерсонал»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, нужно владеть профильными навыками, знаниями и мастерством. Компания ЛюксПерсонал и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их сервисами. Организованная система оказания услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные запросы заказчиков, но при этом - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Красносельская Верхн., д 3 стр 1 (район метро Красносельская).

Номер для связи: +7 495 363-63-37. Веб-сайт: nanny-best.ru.

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про ЛюксПерсонал (37)

Нужен был водитель в мою фирму с ненормированным рабочим днем. В агентстве «Люкс Персонал» мне смогли найти такого человека, который бы смог работать на таких условиях и при этом идеально справлялся со своими обязанностями. Быстро нашли понимание с сотрудником, отлично водит, в машине всегда чисто. Остался доволен!
Брали тут няню для ребенка со знанием английского. Удалось подобрать такую, спасибо вам, очень хороший сервис и штат сотрудников. Выбором довольны.
В кадровом агенстве Люкс персонал подобрали домработницу для выполнения уборочных работ, остались довольны кадром. Спасибо Наталье Ивановне, работа выпоет на отлично, а вам за хороший сервис и соотношение цены и качества услуг которые вы предоставляете.
После корпоратива заказывали домработницу на определенное время для уборки. Сервис приятно удивил, уборка была тщательно. Все наши просьбы были учтены. Мы благодарим Вас за достойный сервис и умеренную оплату.
Взяли у агенства гувернантку. Подобрали без проживания у нас графиком 5/2. Екатерина отлично справляется со своими прямыми обязанностями и цена за услуги приемлемая. Мы довольны.
ЛюксПерсонал на карте