8 (495) 025-00-658 (495) 025-00... — показать

Россия, г Москва, проезд Аэропорта, д 8
Округ: Северный
Есть доставка
1500–2500 руб.

Про «М2 Органик Клуб Сокол»

Атмосферный ресторан и летняя веранда с органической едой, которая меняет привычки.

Все блюда приготовлены из продуктов с собственной фермы, расположенной в экологически чистом районе Подмосковья. Все продукты имеют органический сертификат Европейского и Российского образца. Попробуйте лучшее сезонное: от легких закусок и салатов, до наваристых супов из органической говядины. Все гости смогут найти себе блюдо по душе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Кухня 5
Европейская
Русская
Японская
Музыка 1
Jazz/Blues

Отзывы про М2 Органик Клуб Сокол (1)

Очень приятное место, атмосферное, спокойное, без суеты и шума. Даже интерьер располагает к спокойным беседа и приёму пищи.
М2 Органик Клуб Сокол
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку. Мы очень рады, что после посещения нашего ресторана у Вас остались только положительные эмоции. Приходите к нам ещё! Всегда будем Вам рады!

Частые вопросы про М2 Органик Клуб Сокол

Как узнать график работы М2 Органик Клуб Сокол ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 025-00-65

М2 Органик Клуб Сокол находится по адресу Россия, г Москва, проезд Аэропорта, д 8
2 этаж.

М2 Органик Клуб Сокол на карте