8 (495) 540-50-67 8 (495) 540-50... — показать

+7 495 540-... +7 495 540-50-67 ещё
Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/2
Район: Тверской
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Mac-Profi (217)

3.7
Отвратительный сервис! Телефон отдали в ремонт по страховке, лежал 3!! месяца, хотя голову морочили фразой: "в течение недели будет готов"
В итоге после возвращения телефона у меня начал отклеиваться экран буквально через неделю. Сдала телефон мастеру, он все сделал и сообщил, что телефон не вскрывался для замены модуля, а последний просто выколупывали из рамки. Следовательно повреждения самой рамки есть
Если руки растут не из того места, так не беритесь за работу, которую оплачивают. Такими темпами экран я бы себе сама поменяла.
1 августа приняли телефон по страховке 2 месяца меняют,там у мастеров руки из жопы растут у нас в деревне экраны ремонтируют за 2 недели самый бестолковый сервис
С 12 августа не могут сделать звук в телефоне! Что за "мастера" там работают?!
телефон отправила на ДИАГНОСТИКУ 20 июня 2019 года. Альфа Страхование согласовал РЕМОНТ 8 июля 2019 года. В договоре такого не было, должны были вернуть деньги. телефон до сих пор не отремонтировали, трубки сбрасывают, каждый раз новая информация, сервис ужасный, врагу не пожелаешь, что делать дальше - не знаю. Лучше бы сама все сделала.
Телефон жду больше месяца,каждый консультант и менеджер говорят разную информацию, хамят и переговариваются друг с другом во время моего звонка, " Что б новую ложь придумать' Ужасно!!
не могут подписать договор неделю
диагностируют неработающую клавиатуру неделю
не смогли диагностировать шум вентилятора , заменили мы самостоятельно и шум прошел
недавно поменялись сотрудники - что-то пошло не так видимо, видно даже когда там находишься что у них не все нормально в бизнесе
подыскиваю новую компанию
цены завышены, малый срок гарантии на работы
Ужасно . Разбили стекло задней крышки. Операторы хамят! Отвратительно . Никому не рекомендую. Иду в суд. Если у кого то есть негативные истории, может присоединиться к коллективной жалобе.
Конкретно кидалово. По страховке альфа страхования увезли телефон из Новосибирска. Оценили ремонт 6500. Франшизу оплатил 2500. Уверяли что родной дисплейный модуль поставят. Ждал телефон больше месяца. Поставили подделку . Теперь экран темный. В Новосибирске мне предлагали за ремонт 2000. Полный развод!!!
Не рекомендую обращаться - ваш гаджет заберут надолго в не зависимости насколько сложен ремонт!
Сдавали Samsung S8 Plus на замену разбитой задней крышки, по гарантии Альфа страхования.
При оформлении заказа, 25 ноября, менеджер сказал что в течение 2-3 недель телефон будет готов: основное время занимает согласование с Альфа страхованием, а после согласования, за 7-10 дней телефон будет починен. Выдали логин и пароль в личный кабинет на сайте, чтобы наблюдать за состоянием заказа.
29 ноября статус заказа изменился на "в ремонте".
6 декабря я позвонил - сказали что Альфа действительно 29 декабря одобрили ремонт и на данный момент они ждут деталь от самсунга. Деталь должна прибыть в течение 10 рабочих дней. Сказали что к концу недели, максимум на следующей, телефон будет готов.
12 декабря позвонил чтобы проверить статус ремонта. Сказали что никто ничего не обещал и сроки не давал. Ссылались на договор, который дает им право до 45 дней держать телефон у себя. Разговаривали по хамски, в трубке было слышно как кто-то подсказывает: если по страховке, то ссылаться на 45 дней и "посылать" тех кому не нравится.
Все разговоры записаны: у меня телефон автоматически пишет, так что можно сопоставить то что обещали в одном разговоре с тем что опровергали в следующем.
9 января написал в поддержку. Ответили: "должен быть готов примерно в течении недели. Возможно раньше. Сегодня первый день как начали все работать после праздников". Получается что весь декабрь не работали? Ведь 6 декабря тоже обещали в течение недели...
18 января снова написали в чат. Ответ: "ваше устройство в работе, страховку вам согласовали, по готовности вас оповестим по СМС". То есть страховку согласовали только сейчас?
А ремонт то простейший: заменить заднюю стеклянную крышку. Никакой электроники трогать не надо!
В итоге: крышку заменили, телефон отдали 24 января. 2 месяца (!!!) на замену задней крышки!!!
На вопрос "почему так долго?", вразумительного ответа не получил. Единственный ответ: "мы уложились в сроки - 45 рабочих дней!".
1670689 1670690
На моем смартфоне Apple 6, стала проваливаться кнопка "домой". Долго терпела такие неудобства, но все же решилась отдать на ремонт в Мак Профи. Думала, выйдет приличная сумма, с которой не очень хочется расставаться. Но специалисты после диагностики сразу определил цену, что меня вполне приятно удивила. Через два дня позвонили и я забрала смартфон. Все работает отлично
Никогда не отдавайте в ремонт макпрофи,обманывают в наглую!делают телефон больше месяца
В начале февраля отдал сюда iPhone 5S, чтобы заменили аккумулятор. Договорился, что сначала отправляют телефон на диагностику, а потом перезванивают.

Через сутки перезвонили и обманули, что провели диагностику - телефон никто от Apple ID не отвязывал. Предложили китайскую батарею за 1350 или оригинальную в районе 3000. Внятно объяснить отличия не смогли, поэтому выбрал китайскую.

Пока меняли батарею, сломали датчик Touch ID. Кроме того, телефон стал дико тормозить - меню настроек грузится 4 секунды, камера - 7. Согласились повторно отправить на диагностику, на этот раз попросили отвязать Touch ID. Правда, это ещё не гарантия, что диагностику в этот раз провели.

Конечно же диагностика показала, что Touch ID сломался сам, от износа - так просто совпало. Диагностировать, почему телефон стал тормозить, они не смогли. Чинить что-то по "гарантии", которую они дают, не стали.

Сегодня покупаем новый телефон - от ремонта 5S отказались в трёх сервисах. А ещё готовим документы - будем судиться.

Итого: если отдаёте сюда телефон, будьте готовы покупать новый. Мастера - рукожопы, менеджеры - тоже так себе.
Ужасный сервис, ужасный персонал, менеджеры быдло. Менеджер Макаров не умеет общаться с клиентом!
Внешний вид телефона радует после замены корпуса (айфон 5s), за приемлемые деньги просто отлично!
Спасибо мастерам за новое стекло дисплея айфона 6s, быстро поменяли треснутое на новое и после ремонта помогли аккуратно приклеить защитное стекло.
Заменили дисплейный модуль в моем iphone 6 и чаем напоили) Хороший сервис с приятной атмосферой
Сервис неплохой, отдавал 7 айфон. Серьезной проблемы не было, вопросы с работой динамика, ребята помогли и проконсультировали. Впечатление осталось хорошее.
Спасибо специалистам за то, что вернули в строй мой Мак!
Очень удобно для меня расположен офис, относила 5s на смену дисплея. Замена качественная, спасибо!!!
Приятно было иметь дело с компетентными специалистами. Спасибо за модернизацию масbook air 13, мак летает!
Хочу поблагодарить за квалифицированную консультацию и качественный ремонт iPad mini 4, спасибо за профессиональный подход и удачи!
Обращался с ноутбуком - после диагностики рассказали, как будет проходить ремонт, все со мной согласовали. Цену озвучили сразу - адекватно, примерно на столько я и рассчитывал. Результаты ремонта отличные, все в порядке. Спасибо!
Ребята помогли, айфон жив - обращалась с нестандартной проблемой! Спасибо, если что-то опять сломается (чего хотелось бы избежать), буду обращаться!
Внимательны к своим клиентам, отвечают на все возникающие вопросы - я обращалась с ipad. Все сделали качественно и аккуратно.
Большое спасибо специалистам - ipad заряжается без каких-либо проблем!
После замены аккумулятора заряда хватает ощутимо дольше, то что надо. Спасибо!
Спасибо за ремонт динамика в айфоне 6, приятно, когда все работает!
Делал заказ в этом сервисе - всем советую, ответственно подходят к работе. Больше всего понравилось, что экран не отличался от оригинального, т.е. качеством пожертвовать не пришлось - это важно.
Восстановили внешний вид и рабочие функции iphone se - проблем нет, спасибо!
Обратилась в сервис после того, как уронила телефон - к счастью, кроме стекла ничего не пострадало. Новое стекло поставили быстро - выглядит аккуратно. Спасибо
Понравился сервис, обращалась с iphone 6s - и осталась довольна результатом ремонта, спасибо!
Спасибо большое специалистам за ремонт планшета! Качество и цена отличные)
Заменили разъем по зарядное устройство iphone 6, все устраивает - и качество и цена, жаль только что не забрал из сервиса в тот же день, в остальном все хорошо, спасибо
Спасибо! Прекрасное ощущение, когда вместо разбитого дисплея новый!
Могу сказать что абсолютно удовлетворен своим обращением по ремонту ipad - и ценой, и качеством услуг, ответственные специалисты!
Спасибо, что вернули в строй мой мак эйр - помогли ) Единственное пожелание - чуть сроки ремонта сократить, а так все отлично
Обратилась по замене стекла на iphone 6 plus - хорошо сделали, аккуратно и оперативно. Спасибо!
Спасибо за новый аккумулятор iphone SE! Рекомендую.
Хороший сервис! с их помощью порешала все вопросы с телефоном - работает отлично и внешний вид обновила) спасибо!
Профессионально подошли к ремонту планшета. Cпасибо за качественное обслуживание и рабочий девайс как итог!
Спасибо специалистам за новый дисплейный модуль на моем iphone 6s
Быстро поменяли батарею в айфоне на новую, спасибо!
Спасибо за ремонт макбук эйр! Проблем в работе ноутбука больше нет, уже порекомендовала своим дузьям :)
Про «Mac-Profi» мне рассказал друг , меня интересовала замена дисплея. Цена ремонта не высокая, поэтому тоже решил все таки обратиться. Ребята не подвели, вcе сделали в лучшем виде
Ремонт айфон 6 прошел без претензий,цена хорошая! спасибо сотрудникам за помощь и работу!
Обратился с ноутбуком. Диагностика и сам ремонт заняли умеренное время, специалисты на все мои вопросы отвечали. Ноутбук теперь исправен, и по деньгам ремонт не заоблачный вышел, к счастью. Спасибо!
Спасибо специалистам ! Больше нет такой проблемы как пропадающая сеть айфон. Цены доступные, что не может не радовать
Ремонтировали ipad (стекло +корпус), не сказать, что быстро. После ремонта работает исправно, внешний вид отличный. По своему опыту могу сказать, что сервис неплохой, спасибо
Обратился по замене задней камеры iphone 6+, все работает, спасибо вам!
Спасибо вам. Отдавала телефон на замену модуля, а я очень дотошна в таких вещах, тк уже был отрицательный опыт замены в другом сервисе. К счаcтью, телефон как новый. Осталась довольна:).
Сервис с нормальными ценами. Обращался с iphone 6s, качество ремонта понравилось!
Обращалась по ремонту макбук эйр. Качество и обслуживание понравились. Спасибо.
Понравился сервис! Хорошее качество и цена. После ремонта мой SE отлично работает, спасибо большое!
Менял здесь дисплей на 6ом айфоне. Качество ремонта, цена - все понравилось, спасибо!
Спасибо сотрудникам Макпрофи за качественный ремонт моего планшета! Цена приемлемая, пожелания только по срокам ремонта. Если будет потребность, буду обращаться еще.
Не заряжался iphone 4s, принес в ремонт, заменили шлейф, теперь нормально работает. Ремонт сделали качественно.Спасибо.
Нашли и исправили проблему с макбуком, которую не могли решить другие специалисты. Сделали качественно и быстро. Очень компетентны. Рекомендую.
Обращался в сервис Mac-Profi с распространенной проблемой - разбитый дисплей) Быстро поменяли, по работе и на вид ничем от "родного" дисплея не отличается. Спасибо
Мой опыт обращения в Мак-Профи позитивный. Макбук отремонтирован качественно, сделали бесплатную диагностику. спасибо!
спасибо за быструю и качественную замену аккумулятора на айфоне!
В макпрофи отдавал телефон на замену дисплея и кнопки home. Спасибо за качественный сервис.
добрый день! спасибо, что реанимировали мой "убитый" SE :)
Отдавал макбук на ремонт трекпада. День на диагностику, день на ремонт. Долго ждать не пришлось. Приятный офис. Спасибо.
Спасибо специалистам за работу! Уронила телефон на плитку - разбила дисплей. Обратилась в Mac-Profi - быстро заменили, телефон теперь как новый, дисплей как после покупки :) Буду обращаться ещё!
У меня очень негативный опыт ремонта с этим сервисом. Отдал ноутбук, прождал умеренное количество времени. Перед тем как забирать понял, что наши договоренности по цене с предыдущим менеджером оказались недействительными. Потерял час на получение предыдущей цены. Ремонт оказался некачественный. После ремонта по плате не работал микрофон. У меня была важная встреча по скайпу. Не рекомендую этот сервис.
ЖУЛЬЁ!!! Обворовываю сданные телефоны и ноутбуки на оригинальные запчасти. При этом вам поставят в лучшем случае дешевые китайские аналоги, в худшем - неработающие детали из других устройств сданных на ремонт. Такая схема работает для большинства клиентов. Особенно, если вы пришли по страховке - готовьтесь пройти все круги ада. Накручивают на стоимости работ и рассказывают небылицы про вышедшие из строя детали + нереально удлиняют сроки ремонта. Пора прикрывать эту горе-контору. Уже есть несколько неопровержимых кейсов от таких же клиентов как я об "услугах" этой разводящей конторы. Готовим коллективный иск в суд и жалобу в Роспотребнадзор.
Отвоатительно. Взяли ноут на ремонт тачпад. Обещали сделать все за сутки. В итоге сутки только тестировали, потом еще сутки везли деталь, потом еще что-то случилось у них.
Почитал отзывы о них, понял, что ноут надо срочно забирать.
Больше ни ногой
Не в коем случае не отдавайте ваш телефон в Сервисный центр Mac-Profi если не хотите лишиться телефона! Так произошло у меня - отдала телефон к ним на ремонт (ему даже не было года) были проблемы только с заменой дисплея, в итоге ремонт около 3 месяцев вышел, при этом телефон отремонтировали только с наружи, в целом же его раскурочили полностью, вытащили оригинальные части и поставили все китайское. После псевдо ремонта я обнаружила вместо двух гнёзд сим карт только одно, второе видимо забыли вставить, телефон начал ужасно нагреваться, не заряжаться, да и вообще тормозить. Динамик видимо тоже испортили, разговаривать по тел было невыносимо, меня никто не слышал. Впрочем такое чувство что ему не год а 5 лет. Телефон можно выбросить! Вот такой сервис!
В сентябре отдал свой Sony z5 compact по страховке Альфа, в результате меня кормили как говориться завтраками, в итоге получил телефон в декабре, поцарапан в районе micro USB, хотя сдавал без царапин, экран приклеен герметиком, так что куски герметика торчат! очень недоволен этой компанией! через 2 дня отклеилось стекло от корпуса, так что стала видна щель, а сквозь нее и экран телефона! не стал обращаться на исправление недостатков, так как еще бы месяца на 3 остался без телефона!
Самый отстойный сервис который только может быть!
Отвёз iMac, проблема в видеочипа. Сказали что сделают быстро.
Проходит неделя, звоню. Девушка по тел говорит что заказ ждёт комплектующего....переводит на мастера приемщика, тот говорит что Мак на тестировании и будет теснится от недели до 2х.(бред какой-то). Пароходик ещё неделя-звоню. Девушка по тел говорит ЗАКАЗ ЖДЁТ КОМПЛЕКТУЮЩЕГО! Чего?! Переводят на мастера приемщика, тот мне начинает вещать лапшу, мол заказали один чип, он был бракованным не выдержал теста, ждём второй чип, но он будет через месяц не раньше!
Спрашивается, какого Вы такие безответственные что даже не можете позвонить клиенту и предупредить его о такой проблеме! А сохраняете все это в тайне! Сказал по телефону что сервис теряет своё время и моё!
Спрашиваю мастера когда можно заехать и забрать комп, говорит хоть сегодня. Ок. Перезванивая и говорю , дабы избежать трудностей в общении соберите заранее комп, чтоб мне не пришлось ждать. В ответ слышу "прочитайте пункт 3 в квитке, который у вас". Читаю-'при отказе от ремонта оборудование выдаётся через сутки'. Неприятно.
Спрашиваю, а вот мне 5мин назад по тел сказали что я могу забрать сегодня. И тут то они открылись полностью, что называется. В ответ я услышал ' так приезжайте и забирайте свой компьютер хоть сегодня', повышенным тоном, приказного характера. Т.е. Нет денег, ты отвратный клиент. Не понял зачем меня тыкнули в пункт 3, если все равно сказали приезжайте. Бред.
В итоге iMac сделали за 2е суток в другом сервисе, с гарантией в 6мес, по цене дешевле чем в этом сервисе.
Ни за что не советую этот отвратный севвис!
К сожалению, у меня только негативные впечатления от данного сервисного центра. Возможно, так сложилось.
История такова: мой исправно работающий ipad mini первого поколения перестал работать... из-за проблем с контроллером питания. Заряжалось устройство нелицензионной зарядкой и скачок напряжения вывел его из строя. Да, ошибку признаю. Но за три года эксплуатации это была первая и единственная поломка.
Обратилась в OhMyGadget на белорусской. Предложили ремонт... либо за +8900 руб. (точную сумму не помню, может и больше) якобы с оригинальными заводскими деталями, либо за 6000 руб. но с деталями китайцами. Цены меня конечно впечатлили, дорого для устройства, которое в магазине сейчас стоит 20 тыс.руб. новое 
Когда я решила забрать устройство (сказала, что отдам в другой сервис на диагностику), мне сразу предложили скидку и уверили, что более дешевый ремонт абсолютно ничем не отличается от того, что подороже. Стоило бы сразу усомниться... зачем же предлагать более дорогие работы, если они ничем не отличаются от дешевых? Но я сдалась и решила-таки оставить свой планшетник в их руках – это было в середине сентября 2016г.
А зря.
Ремонт после моего подтверждения проводили 2 недели (плюс/минус). После звонка о том, что устройство готово, отправилась в офис. Планшет принесли, стала проверять – все вроде бы здорово, работает, заряжается… НО почему-то не воспроизводится звук. Сотрудник спорить или возражать не стал, вежливо сказал, что оставит устройство на доработку. Спустя еще одну неделю ко мне-таки вернулся мой дорогой планшет, целый и невредимый – это было 17 октября.
Но счастье было недолгим. Две-три недели спустя после ночной зарядки (уже только лицензионным проводом) и перезагрузки устройства снова пропал звук.
Уже по проторенной дорожке я понесла планшет обратно в сервис и думала: «как хорошо, что еще гарантия действует». Планшет забрали 14 ноября. Что же было следом? Три недели я не могла добиться какой-либо информации от операторов по телефону. Раз 5 мне обещали перезвонить и сориентировать по ситуации. То сотрудника нет на месте, то телефон занят и 10 минут дозвона не дали результата… Ну, наконец-то появилась свободная минута и 6 декабря я сама дошла до офиса. Что же мне сказали: в планшете новая поломка! Это не гарантийный случай конечно же. Из строя вышел контроллер вывода звука на динамики (ну или как его там…). Всё. Новый ремонт еще 2000 рублей. «Можем сделать скидочку из-за ситуации».
Устройство я забрала.
Молодые люди, общающиеся с посетителями, конечно вежливые, но сервис выработанный руководством - отвратителен.
Возможно место подойдет для мелкого недорогого ремонта. Хуже-то они, наверное, не сделают. Но для дорогой техники я бы не советовала – будут завышать цены и конечно же не возьмут на себя обязательства по каким-либо претензиям.
Отдал телефон с проблемой почистить от пыли динамики, вернули, работал 2 дня, накрылся сенсор и перестал ловить wi-fi, в итоге, в авторизованном сервисе сказали, что у вас пол телефона заменено... так вот.
История была такая: пролила немного воды на MacBook, он включался, работал, немного глючил порт, но на следующий день все было ок. Т.к. к ноуту при покупке была подарена гарантия от Альфастрах, решила все-таки отнести в ремонт. В Альфастрахе направили в сервисный центр, с которым они сотрудничают - Макпрофи. Как оказалось позже этот центр не авторизирован Apple, и не обязательно было именно туда обращаться. Опущу все негативные впечатления от низкого уровня обслуживания и затягивания сроков в этом сервисе, но в итоге они насчитали ремонта на 42 тыс. с заменой деталей! С трудом забрав у них свой ноут, отнесла его в brobrolab (это авторизированный сервис Apple) на диагностику. В итоге в точно оговоренные сроки результаты диагностики были готовы: с MacBook было все ок, никакого ремонта и замены деталей не требовалось! Я оплатила только диагностику (около 1600, точно не помню).
Отвратительный сервис!!
ждала месяца 2- 3 пока починят экран и сломанный микрофон по страховке .в итоге экран поменяли, а микрофон так и не сделали.Вернули телефон с той же поломкой , ссылая на то что телефон прошел техническую проверку при которой никаких проблем обнаружено не было.
Не тратьте время на этот центр, успешность завершения и качество работы в нем зависит от воли случая, а не от ответственности и компетентности персонала работающей в этой организации.
1,5 месяца жду, когда отремонтируют ZTE Blade X7, замена дисплейного модуля. Не тратьте время, новый телефон или мимо Mac-Profi. У меня страховка, поэтому жду(((
После замены батареи вернули ноутбук с неработающей клавишей и сломанным индикатором заряда. На просьбу починить ответили "это не страховой случай". Отвратительное чувство, когда взрослый мужчина перед тобой прикидывается идиотом в стиле "это не мы, мы ничего не ломали". Еще отвратительнее, что теперь за свои деньги чинить кнопку и клавиатуру. Мудаки.
Просто ужас сламали новый телефон! Не будьте наивными не делаете у мак профи не чего!
Меняют стекло на телефоне по страховые уже 40 дней. Рассказывают сказки что новое стекло летит из за границы, а по договору срок ремонта до 90 дней... Любители подождать ещё - вам сюда. Рекомендую.
Жалко, что нельзя поставить отрицательную оценку! Самый ужасный сервис, который я встречала. Мой телефон в ремонте уже 10 дней - и все еще неисправен!! Судя по комментариям ниже - это еще не предел. При этом сроки работы не были озвучены ни разу, хотя звонила я ребятам каждый день.
Диагностика от 2 часов до 1 дня - вранье! 3 дня!
Каждый раз, когда мне обещали перезвонить - не перезванивали.
Если хотите потерять уйму времени, за большие деньги и почувствовать себя идиотом! Welcome!
Долго не мог понять почему на моем планшете плохо работает wi fi. Обращался к знакомым мастерам. Результата можно сказать почти не было. Обратился сюда. Дигноз больному поставили сразу - неисправность самого модуля. Заказ и замена проведены в кратчайшие сроки.
Ребята, вы просто волшебники! Я и не думала, что мой "убитый" самсунг еще можно спасти, уже начала собирать на новый. А тут раз и починили. Спасибо вам огромнейшее!!!
Моему старенькому Самсунгу дали вторую жизнь, если можно так выразиться. Залили новую прошивку и функционал значительно расширился. Появились такие, которые есть только в значительных новых поколениях смартфонов. Да и по wi fi стал больше точек видеть.
Ребята вы супер ! Уже и не думала что мой телефон вернется к жизни . Но вы волшебники вы смогли это сделать ! Большое вам спасибо! Я теперь ваш постоянный клиент!
Спасибо большое за сервис! Ответственные ребята! Все честно, качественно и профессионально! И есть приятные акции со скидочками.. Буду рекомендовать!
Установили левую матрицу на мак и взяли 65000р. Постоянные очереди.
Ремонт прошел отлично.Быстро,качественно и что порадовало больше всего,ответственные работники которые знают толк в совем деле.Отношу теперь свои яблоки только сюда!
Все отлично сделали,до этого куда только не обращался и все без толку.Отличный сервис центр,всем рекомендую.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!! Отдала телефон по страховке в ремонт - были желтые полосы на дисплее и плохо работал динамик. Вернули аппарат через ПОЛТОРА (!!!!) месяца. Полосы пропали, динамики,которые якобы поменяли, работали так же плохо, но ждать еще столько же я не могла, забрала телефон. Через 2 дня в телефоне на 50% зарядке села батарейка и телефон больше не включился!!По телефону мне клятвенно обещали исправить проблему при мне, а когда я приехала в сервисный центр у меня забрали телефон и сказали, что диагностика займет от 2х часов до 2х дней и в моем случае это точно целый день!! Мне пришлось оставить телефон и через 2 (!) обещанных дня, позвонив в сервисный центр я узнала, что мой мастер ЗАБОЛЕЛ. и только когда он поправится - мой телефон отдадут на диагностику. Что за х*рня?! а если он будет болеть месяц. Естественно оставлять телефон на гарантийный ремонт после ремонта в этом ужасном сервисе не собираюсь, лучше Ашону ну Митинском отдам.
Безобразный сервис. Неправильно проведена диагностика - содрали денег. Из строя вышел трекпад, сказали, что клавиатура работоспособна и можно работать с мышью. Но обязательно нужна химическая чистка платы. Трекпад можно заменить позднее. Срубили бабло за хим чистку, а клавиатура оказалась вдруг нерабочей - отдали нерабочий компьютер. Сделали ли химическую чистку - теперь вообще под вопросом. Кому интересно заказ №91746 от 28.02.2016. Хим чистка 3600 руб.
Спасибо за чудесный и качественный ремонт! Советую всем! Мы очень довольны! Так держать) Молодцы)))
Mac-Profi - самый идиотский сервис для Apple iPhone в Москве! Отдал в ремонт iPhone 5C (пропадал звук). Сказали - "не проблема, вечером заберете, мы вам позвоним". Вечером НИКТО не позвонил. Пришлось разыскивать самому. Забрал телефон вечером, на следующий день. Через 8 часов телефон перестал ловить сеть. Какой смысл в сервисе ,который восстанавливая работу одной системы телефона уничтожает другую? Сюда больше не приду, и никому не порекомендую.
Ещё и отзывы отрицательные в самый низ опускают ,! Мак профи машеники!!!
Не знаю кто тут пишет положительные отзывы,наверно сами админы! По сути,сдал телефон Айфон 5 по гарантии ,альфа страхования ,больше 20 дней делали,надо было поменять экран полностью. Поменяли,установили китайскую подделку,кнопка домой кривая,болты вкрутили какие-то ржавые,хотя телефон не разу не вскрывался . Телефон начал логать,хотя до этого нареканий не было вообще,не известно,что они там поменяли ещё!!! Что самое интересное,что больше ни где нельзя отремонтировать телефон от альфа,якобы они только с ними работают. Короче не советую этот сервис!
Отлично, только здесь смогли починить материнскую плату macbook pro unibody, в других сервисах не справились. цены, конечно, завышены, но не сильнее, чем у других. по срокам всё очень оперативно
В сервисный центр Mac-profi I-phone обратилась с проблемой: на планшете Lenovo A3300 без причины перестал работать Wi-Fi, не находит сеть даже в непосредственной близости к роутеру. Через день мне вернули планшет с решенной проблемой. Рекомендую обращаться с вашими проблемами в этот центр. Обслуживание на высшем уровне: вежливо, быстро, удобно и относительно недорого.
Сдавал iphone 5 после заливки водой. Не работал только динамик. После "ремонта" вернули невключающимся. Сказали "Извините, не удалось починить" Отнёс к другому мастеру. Разобрал при мне, удивлялись оба. Оказывается кривизны рук мастеров "Mac profi" не предела. Нагромождение паек, сожжены многие части, неправильная локация запчастей. Вывод мастера: колхоз без использования профессионального оборудования и работа делитантов.
Оставил свой телефон на ремонт 16.11.2015г. прошло уже больше 20 дней телефон так и не был починен. Объяснить причину почему к ремонту так и не приступили не могут, и когда починят тоже
Мастера в сервисном центре отремонтировали мне айфон 5. Пошла небольшая трещина, решил не дожидаться, пока окончательно экран расползется. Заменили тач, а по цене, кстати, вышло подешевле, чем в других мастерских.
Отличный центр,диагностика-предложения-советы,быстро решили что делать,планшет забрал через два дня,доволен полностью ,спс )))
Воры и мошенники!!! Сдавали телефон в ремонт, объявили космическую сумму, отказались у них ремонтировать. Вернули украв несколько внутреностей телефона!!!
Mac-Profi на карте