8 (958) 111-79-18 8 (958) 111-79... — показать

Бизнес-центр «Влакра»
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про МадопарМедика (30)

Раньше лекарства от Паркинсона бабушке выдавало государство, а теперь решило, что уже не надо ей, наверное, закрыли финансирование. Обидно, но речь не об этом. Проконсультировались с врачом, посоветовала Мадопар, раз уж все равно самим покупать. Эффект есть от него, после приема заметно меньше тремор, да и по заболеванию прогресса нет. Я понимаю, что изменения необратимы, но нам важно зафиксировать ситуацию, пока это удается.
Мадопар – мой спаситель. Я долгое время страдал от ужасных и мучающих меня симптомов Паркинсона, которые мешали мне нормально жить да и вообще что то делать. Но благодаря этому препарату, я снова чувствую себя человеком! Он не только снимает симптомы, но и дает мне возможность вести активную жизнь. Я могу снова водить машину, заниматься любимыми делами - просто невероятно. Рекомендую всем, кто страдает от Паркинсона, попробовать Мадопар. Назначал мне его врач, даже скорее не назначал а рекомендовал, а покупаю сам в МадопарМедике. Так его в аптеках нет, если кто не знает.
Паркинсон у бабушки. Главная сложность в том, что живем мы в разных городах и довольно далеко друг от друга. Лекарства передавать неудобно. Открыли для себя аптеку МадопарМедика, они доставляют по всей стране. Очень удобно, когда нет возможности постоянно ездить.
МадопарМедику нашла я чтобы покупать Мадопар, который оказался редкостью для дедушки. По итогу лекарство подходит, обслуживание также полностью устраивает.
Моя мама уже года три на поддержке Мадопар. Диагноз – болезнь Паркинсона, нас шокировал, если честно. Такого ни у кого в семье не было. Но так случилось и мы, конечно, решили лечить. Выбрали именно мадопар, ведь у него в составе есть бенсеразид, а он убирает побочку от леводопы. Маме заметно легче. Уже не нужен круглосуточный уход. Наведываемся, конечно, ежедневно, но так она сама себя обслуживает.
Мадопар, как ни крути, все равно лучше отечественных аналогов. Нет таких скачков по дозе, тиков, мама говорит, что дискомфорт на нем минимальный. Поэтому мы отказались от бензиеля и покупаем мадопар и з Европы через аптеку мадопар медика. Удобно что можно выбрать доставку курьером на дом или в пункт выдачи, чтобы забрать в удобное время. И сроки поставок очень приятные, в отличии от конкуренов всего несколько дней.
Отец принимает Мадопар уже более года. Это единственные таблетки, которые нам действительно помогают. Мы пьем препарат именно в таблетках, потому что капсулы для больного человека совершенно неудобны. Из-за больших размеров ее не совсем удобно глотать, да и залипает во рту, что еще, к тому же, и опасно.
Сделать заказ в МадопарМедике меня попросила моя тетя. Она принимает Мадопар от синдрома беспокойных ног. Мне понравилось, что там все просто, то есть справиться с покупкой любой. Операторы довольно вежливые, все объясняют, но никаких консультаций связанных с приемом не дают, рассказывают про доставку, оплату и т.д.
Через МадопаМедику берем Маадопар для свекрови. Чтобы сделать заказ достаточно оставить заявку на сайте, после этого с нами связывается оператор и рассказывает про все подробности, называет срок доставки. Брали не один раз, лекарство всегда оригинальное и с хорошим сроком годности, довольны.
В мадопар медика быстрая доставка и это радует. То есть даже когда у меня таблеток остается на 2 дня у меня нет панике, где найти. Я знаю, что закажу и привезут. На препарате я уже 2 года. Многие даже не знают, что у меня паркинсон, а я соответственно неплохо это скрываю)
Спасибо сервису мадопармедика. Препарат отлично показал себя в терапии. Папе очень помог. Он снова нас узнает и прояснилось сознание. Принимает сам, схему расписал врач. Результатом очень довольны, папа буквально ожил.
Я принимаю Мадопар уже несколько лет, сейчас заказываем его через Мадопармедику, а в городе можно купить только аналоги, которые мне ну совсем не подходят. Не могу я глотать капсулы, просто не получается их проглотить. Хорошо что такой выход есть, а так где хочешь там и бери.
Мадопар – наш фаворит для лечения Паркинсона. Когда его не продлили в РФ, реально хотелось реветь от безысходности. Начали искать, кто будет привозить его для дедушки, как внезапно нашли в спец аптеке МадопарМедика. Так повезло дважды. Мы в Москве, дед в области, теперь и везти не надо, если случайно пропустим окончание, а выехать никак, заказываем СДЭКом на его адрес и сам получает. А не пил бы таблетки, уже б и до почты сам не дошел, а тут прям живчик еще.
Мадопар моя бабушка принимает уже четвертый год. Аналоги нам не помогали совсем. А тут вижу, что болезнь развивается не так активно, она много чего делает сама. Раньше даже с опорой сил не хватало на передвижение, а теперь пусть и медлено, но ходит по квартире сама. Конечно препарат купить не так просто, но ради хорошего результата можно приложить усилия.
Аптекой Мадопар Медика пользуемся второй год. Никаких нареканий, привозят оригинальный Мадопар из Германии за два-три дня курьерской службой на дом. Очень удобно. Аналоги даже не рассматривали после ухода Мадопара с рынка, это слишком тяжелая болезнь, чтобы рисковать заменой препарата на дешевки.
мне ещё в 2018 году поставили синдром Паркинсона, с июля прошлого года начал принимать мадопар, состояние значительно улучшилось. Удобная форма приема препарата. Печально, что невероятно тяжело найти его сейчас в продаже, но радует, что есть МадопарМедика. Огромное спасибо организации!
Мадопар — единственный оригинальный препарат от Паркинсона, всё остальное это дженерики. Пробовали и российский и израильский, ну не стоят они рядом с оригиналом. Врач посоветовал искать в онлайн-аптеках, нашли в Мадопар Медика. Компания специализируется на поставках этого лекарства в РФ. Всем, кто ищет оригинальный препарат, советую эту аптеку.
два года назад вместо мадопара мне стали выдавать бензиэль и весь накопленый эфект сошел на нет. спасибо дочери нашла где можно заказать препарат на прямую из швейцарии. теперь заказываем через мадопар медика. Привозют в пункт выдачи возле дома.
Наверное не секрет, что при паркенсоне у пожилого человека бывают «сложные» дни. С мадопаром они сведены к минимуму. Препарат легко дозировать по насечкам, а так можно самой одну таблетку в сутки при необходимости в эти самые «сложные» дни добавить, когда обычной дозировки не хватает. Дозу папе увеличиваем очень редко. С этими таблетками папа – это тот папа, который интересуется родными, разговаривает и смеется, которого знаем.
В мадопармедика не первый раз заказываю лекарство. все честко, препарат оригинальный. спасибо за всегда быструю доставку.
Я очень рад, что однажды обратился в мадопар медику для доставки препарата и до сих пор пользуюсь только их сервисов. Отличное качество, оперативная доставка, нет проблем с наличием.
Очень понравился сервис доставки мадопар медика. Лекарство не из дешевых, но помогает, поэтому и искала подходящую компанию, которая сможет привезти. Рада, что обратилась именно к ним, доставили за 2 дня, всё целое, препарат оригинальный. Буду обращаться еще.
Препарат отличный, первые положительные симптомы начали замечать после недели использования, после месяца непрерывного курса можно было говорить о возвращении к нормальному образу жизни. Единственный минус его сейчас стало сложно достать, так что если заказ, то только в мадопармедика, так как много-то не назаказываешься, а тут хотя бы в наличии всегда и доставка быстрая
Мадопар применяю для снятия боли при СБН (синдроме беспокойных ног). Помогает, при том, что за три года использования дозу я н увеличивал. Побочки минимальны, привыкания я не заметил. Заказываю здесь
Дедушка страдает болезнью Паркинсона. Врач подобрал нам препарат Мадопар, доза 125, но помогал слабо, решили сначала поменять на другие таблетки, но врач порекомендовал увеличить дозу до 250 по 1 таблетке 3 раза в день. Болезнь поддалась, дедушке лучше. Он может, и сам поесть и привести себя в порядок. Я очень этому рада, жаль, что препарат сложно приобрести. Конечно же, в первую очередь стоит благодарить прекрасный сервис - МАДОПАРМЕДИКА, хоть у вас в наличии препарат есть.
Ваш сервис для дедушки настоящее спасенье, большой спасибо за то, что вы есть. не знаю, он аналоги раньше принимал, но было куча побочек, а мадоапар этот не так легко найти. в общем, спасибо еще раз
найти препарат оч тяжело, практически нереально, чтобы был в началии... но вот в мадопармедика помогают уже второй раз за год мне. из плюсов быстрая доставка и наличие мадопара, из минусов - не всегда отвечают в вк
Вот уж не думал, что лекарства можно будет в интернете заказывать. Мадопармедика доставили мне таблетки уже через два дня. А я отзывы почитал, но до конца не поверил. С моей болячкой трудно далеко ходить. Мадопар сейчас практически невозможно найти, но только с ним я живу более менее комфортно. Так что благодарю!
С началом приёма мама сильно похудела, сейчас потихоньку набирает вес. Синдром беспокойных ног сошёл на нет на третью неделю употребления. Отыскать лекарство сложно, на моей памяти только в мадопармедика оно постоянно в наличии.
конечно, найти Мадопар очень сложно, приходится заказывать, но это того стоит. Как мы с мамой поняли, средство имеет небольшой накопительный эффект, заметные улучшения наступили спустя неделю после первого приёма. Огромное спасибо мадопармедике за возможность купить данный препарат.
МадопарМедика на карте