8 (958) 111-79-188 (958) 111-79... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «МадопарМедика»

Сервис МадопарМедика поставляет оригинальный препарат «Мадопар» напрямую из Швейцарии.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу в течение суток, в другие города — за 2-4 дня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Медицинские товары 1
Лекарственные препараты
Общая медицина 1
Тип аптеки 1
Интернет-аптека

Отзывы про МадопарМедика (30)

Раньше лекарства от Паркинсона бабушке выдавало государство, а теперь решило, что уже не надо ей, наверное, закрыли финансирование. Обидно, но речь не об этом. Проконсультировались с врачом, посоветовала Мадопар, раз уж все равно самим покупать. Эффект есть от него, после приема заметно меньше тремор, да и по заболеванию прогресса нет. Я понимаю, что изменения необратимы, но нам важно зафиксировать ситуацию, пока это удается.
Мадопар – мой спаситель. Я долгое время страдал от ужасных и мучающих меня симптомов Паркинсона, которые мешали мне нормально жить да и вообще что то делать. Но благодаря этому препарату, я снова чувствую себя человеком! Он не только снимает симптомы, но и дает мне возможность вести активную жизнь. Я могу снова водить машину, заниматься любимыми делами - просто невероятно. Рекомендую всем, кто страдает от Паркинсона, попробовать Мадопар. Назначал мне его врач, даже скорее не назначал а рекомендовал, а покупаю сам в МадопарМедике. Так его в аптеках нет, если кто не знает.
Паркинсон у бабушки. Главная сложность в том, что живем мы в разных городах и довольно далеко друг от друга. Лекарства передавать неудобно. Открыли для себя аптеку МадопарМедика, они доставляют по всей стране. Очень удобно, когда нет возможности постоянно ездить.
МадопарМедику нашла я чтобы покупать Мадопар, который оказался редкостью для дедушки. По итогу лекарство подходит, обслуживание также полностью устраивает.
Моя мама уже года три на поддержке Мадопар. Диагноз – болезнь Паркинсона, нас шокировал, если честно. Такого ни у кого в семье не было. Но так случилось и мы, конечно, решили лечить. Выбрали именно мадопар, ведь у него в составе есть бенсеразид, а он убирает побочку от леводопы. Маме заметно легче. Уже не нужен круглосуточный уход. Наведываемся, конечно, ежедневно, но так она сама себя обслуживает.

Частые вопросы про МадопарМедика

Как узнать график работы МадопарМедика ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 111-79-18, +7 495 104-70-18

МадопарМедика находится по адресу г Москва, ул Малая Калужская, д 15 стр 27
Бизнес-центр «Влакра».