8 (926) 581-45-568 (926) 581-45... — показать

Магазин Клубок впрок

8 (926) 581-45-568 (926) 581-45... — показать
+7 926 581-...+7 926 581-45-56 ещё
4.0
Московская обл, г Лобня, ул Краснополянская, д 46А
27 павильон; 2 этаж
Сейчас закрыто
Пн: 12:00 - 18:00
У Магазин Клубок впрок пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Клубок впрок»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин Клубок впрок является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Ведь довольные покупатели - один из показателей процветания и возможности и в дальнейшем радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про актуальные акции.

Здесь продают игрушки. Некоторые модели помогают совершенствовать моторику (к примеру, те же деревянные кубики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - разрабатывать творческое мышление и фантазию. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

В магазине реализуются такие товары, как товары для творчества, товары для рукоделия.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 926 581-45-56 или посетите сайт klubokvprok.ru. Магазин Клубок впрок располагается по адресу: Московская обл, г Лобня, ул Краснополянская, д 46А.

Класс 1
Интернет магазин
Легкая промышленность 1
Швейная фурнитура
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 5
Игрушки
Оригинальные подарки
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин Клубок впрок на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.