8 (499) 553-08-828 (499) 553-08... — показать

Золотой Запас

8 (499) 553-08-828 (499) 553-08... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-08-82 ещё

Про «Золотой Запас»

Золотой Запас предоставляет надежные инструменты для инвестиций в золотые монеты по выгодным ценам. Инвестиционные монеты не облагаются НДС! У нас Вы можете купить или продать свои монеты, оформив заказ через магазин или через сервис торгов, где Вы можете торговать монетами на своих условиях (при весе от 150 грамм). Наша услуга «Монетарный депозит» — это Ваш доход 12% годовых в золотых монетах!

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля

Отзывы про Золотой Запас (6)

Неплохой ассортимент инвестиционных позиций, монеты у них всегда в наличии, ждать не надо и обслуживают быстро.
Пока ни разу не подводили с наличием монет по адекватной цене. Иногда случается у них купить и коллекционные вещи в подарок, хотя интересует в основном конечно инвестиционка. Хочу также отметить интересный сайт, на нем много актуальной аналитики да и цены монет постоянно меняются вместе с биржевой ценой золота
Приятное обслуживание и большой выбор монет, сотрудники дают возможность всё посмотреть и выбрать. Вся процедура оформления занимает минут 10-15.
Известная компания, работают давно, и у них всегда есть монеты. Коллекционные лучше просить отложить, они у них как правило в штучных количествах ) Я у них покупала в основном золотые и серебряные Георгии.
Отличная компания! У них всегда большой выбор инвестиционных монет. Есть не только российские, но и иностранные. Я являюсь постоянным клиентом. Очень надежные ребята. Рекомендую всем!

Частые вопросы про Золотой Запас

Как узнать график работы Золотой Запас ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 553-08-82

Золотой Запас находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
7 офис; 36 этаж; Башня Запад.

Золотой Запас на карте