Компания Магазин кондитерских изделий Royal Baker на метро Алма-Атинская (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех тех, кто не может устоять при виде свежих десертов, насладиться одним из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или вечерний чай: в ассортименте представлены сладости, которые отличаются не только своим видом, но и начинкой. А если близится праздник, имеет смысл заказать торт или набор разнообразных пирожных. Все изделия приготовлены из самых простых ингредиентов: мука, масло, молоко и проч. Поэтому остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.
Адрес организации: г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 544-54-52 или посетите сайт www.royalbaker.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-konditerskix-izdelij-royal-baker-na-metro-alma-atinskaya_14348671/