8 (495) 132-08-068 (495) 132-08... — показать

+7 495 132-...+7 495 132-08-06 ещё
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 3
Район: Щукино

Про «Магазин Люстры»

Салон-магазин «Хоумсвет» по праву гордится тем, что входит в число старейших в Москве. За более чем 20-ти летний опыт работы он приобрел безупречную репутацию. С нашей помощью десятки тысяч клиентов смогли подобрать идеальный вариант люстры, светильника, бра, торшера и т.д. как для украшения интерьера, так и для желаемого варианта освещения своей квартиры, дома, коттеджа.

Добиться популярности и успеха мы смогли благодаря особому подходу к реализации товаров, среди которых наиболее важные ― это низкие цены и внимательное отношение к покупателям. Помогая подобрать оптимальный вариант осветительного прибора, мы научились предугадывать желания гостей так, чтобы у них остались самые приятные впечатления от посещения салона.

«Хоумсвет» сотрудничает со знаменитыми зарубежными производителями из Австрии, Испании, Италии, Польши, Китая, России и других стран. Их бренды ― Eglo, Loft it, Evrosvet, Rzemyk, Glimex, Mak., Gauss, Lussole и т.д. ― знакомы не только специалистам и дизайнерам, но и покупателям. К тому же мы готовы предложить уникальную услугу ― создание настольной лампы, бра и люстры на заказ, по желанию клиента.

Наш салон стремится доставить Вам радость от покупки, и позаботился о том, чтобы пригласить к себе в штат дипломированного электрика. С ним можно быть уверенным, что любая поломка вашего светильника будет исправлена.

Отзывы про Магазин Люстры (8)

Приветливые продавцы.Все что нужно есть и цены радуют
Делаем ремонт, купили там розетки и провода, удобно, что рядом с домом, цены - копейки!
Богатый ассортимент на любой вкус, внимательные менеджеры
Много люстр. Продавцы всегда готовы помочь. Ценник, в среднем, не напрягает. Рад что поехал именно сюда, так как в итоге малыми средствами решил свою задачу и купил люстру в гостиную.
Огромный выбор! Очень оригинальные светильники! От классики до современных моделей. Обязательно нужно посмотреть каждому!
Понравилось отношение персонала к клиентам и, это конечно главное, что именно тут я и нашла подходящую к моим новым обоям и новой мебели люстру. А поскольку еще и цена устроила, можно сказать что данный магазин порадовал меня буквально со всех сторон.
Легко и просто, а так же за доступные деньги купили здесь новую люстру в коридор, в замен старой, разбитой рабочими заносившими шкаф. В итоге я даже не расстроилась, так как старую все равно уже давно хотелось поменять, и в итоге это сделали недорого и без проблем, к тому же в этом магазине продается еще и электрика с расходниками. Купили все что нужо было не катаясь по разным магазинам.
Очень порадовал ценами и скидками! Купили лампу из оникса в подарок, делали нам на заказ, подарили как италию!