8 (499) 198-86-71 8 (499) 198-86... — показать

г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 3
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Салон-магазин Свет для дома на улице Маршала Бирюзова (8)

Приветливые продавцы.Все что нужно есть и цены радуют
Делаем ремонт, купили там розетки и провода, удобно, что рядом с домом, цены - копейки!
Богатый ассортимент на любой вкус, внимательные менеджеры
Много люстр. Продавцы всегда готовы помочь. Ценник, в среднем, не напрягает. Рад что поехал именно сюда, так как в итоге малыми средствами решил свою задачу и купил люстру в гостиную.
Огромный выбор! Очень оригинальные светильники! От классики до современных моделей. Обязательно нужно посмотреть каждому!
Понравилось отношение персонала к клиентам и, это конечно главное, что именно тут я и нашла подходящую к моим новым обоям и новой мебели люстру. А поскольку еще и цена устроила, можно сказать что данный магазин порадовал меня буквально со всех сторон.
Легко и просто, а так же за доступные деньги купили здесь новую люстру в коридор, в замен старой, разбитой рабочими заносившими шкаф. В итоге я даже не расстроилась, так как старую все равно уже давно хотелось поменять, и в итоге это сделали недорого и без проблем, к тому же в этом магазине продается еще и электрика с расходниками. Купили все что нужо было не катаясь по разным магазинам.
Очень порадовал ценами и скидками! Купили лампу из оникса в подарок, делали нам на заказ, подарили как италию!
Салон-магазин Свет для дома на улице Маршала Бирюзова на карте