Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Отзывы о компании Магазин межкомнатных дверей Dvery4dom.ru

г Москва, ул Пришвина, д 26
D-55 павильон; 2 этаж
Район: Бибирево

Отзывы про Магазин межкомнатных дверей Dvery4dom.ru (7)

4.4
Рекомендую всем эту компанию. Долго искала контору с большим выбором и нормальными ценами. Здесь это сочетается. Мастер после замера приезжает через недели 3 (у нас было так) и ставит все аккуратно и ровно. Брали мы на м. Бибирево дверки Дорум, офис как раз недалеко от работы мужа. Так, что место проверено:)
Я дизайнер и с данной компанией сотрудничаю давно. Постоянно у них заказываю на разные объекты. И менять поставщика не планирую. Не могу сказать, что все всегда гладко проходило. Бывали мелкие проблемы. Но главное, что их всегда решали и шли на встречу, помогали, когда вина была совсем не их, а наших строителей. Поэтому хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании, особенно менеджерам салона за качественную работу!
Приобретал межкомнатные двери в этом магазине улица Пришвина, дом 26, секция Д-05 несколько раз, я дизайнер интерьеров. Первый раз, в декабре 2013 года, заказчики выбрали модель Техно 8 фабрики Профильдорс. Им очень все понравилось, двери отличные, монтаж производили своими силами, и наши рабочие легко все установили. Мы заказали врезку на фабрике. Доставка была даже раньше срока.
Второй раз заказчик выбрал двери Порта Прима, модель Фелиция миланский орех. Брали с монтажом, и никаких проблем. Все установили просто супер (стены были "немного кривоваты"). Особая благодарность менеджеру Ольге Морозовой и монтажнику Сергею.
Уважаемый v_anjuha, приносим извинения за доставленные неудобства! Хотелось бы узнать номер договора и дату покупки, так как данная претензия в наш магазин не поступала. На основании Вашего отзыва будет проведено служебное расследование, о результатах которого Вам будет сообщено. Убедительная просьба связаться с нами любым Вам удобным способом :
Телефон для связи : 8-495-363-70-02 или направить сообщение на электронную почту директора магазина : dvery4dom@yandex.ru
Если у вас что-то в заказе будет не так им на это НАПЛЕВАТЬ, если деньги уже получены.
Заказали у этой конторы 5 дверей, о доставке обещали предупредить накануне, причем это было отмечено особо, так как на квартире не живем. И вот, в субботний день звонок – мы будем у вас через полчаса, как следствие сам присутствовать не смог, попросил принять по накладной у доставщика рабочих, сам заказ был на другой квартире. Когда дело дошло до установки, оказалось не хватает одного добора, позвонили попросили посмотреть накладную на доставку (уверены что ошибка была именно там и даже нездоровающийся мужик по телефону этой конторы вначале это признал), на что получили ответ – нам все равно, ничего смотреть не будем, проблемы ваши, общение было грубое с явным безразличием к проблеме. Ладно, попросили заказать новый добор, ощущалось что им это в тягость и мы их достали. Прошли все сроки доставки – никакого ответа, звоним – приезжайте, забирайте, ЧО мы вам еще звонить из-за мелочи должны?
В общем очень не советую, если у вас что-то пойдет не так, а деньги они уже получили, им ваши проблемы безразличны и омерзительны как и вы сами. Давно не встречал такого махрового СОВКА.
И в довершение: уже позже, устанавливая последнюю дверь распечатали запечатанную коробку с дверными ручками, они оказались ржавыми, причем полностью – решили позвонить, на что получили закономерный для них ответ: у нас все хорошо, а это ваши проблемы, попросили связаться с руководством – сказали пишите письма, оно может их почитает.
двери кончно стандартные, по качеству и по дизайну, и с завышенной стоимости, но в большой мере меня удивили акции что окупают высокую стоимость,но самое главное пунктуальность достваки и оперативность установки.
по возможности посоветую всем знакомым,
Качественные двери от производителя по оптовым ценам!
Постоянные распродажи и скидки!Спешите!Качество дверей ВАС приятно удивит.
Магазин межкомнатных дверей Dvery4dom.ru на карте