8 (495) 204-15-93 8 (495) 204-15... — показать

Отзывы о компании РусРемонт99

8 (495) 204-15-93 8 (495) 204-15... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-15-93 ещё

Отзывы про РусРемонт99 (12)

3.3
В начале этого года приобрели 2-х комнатную квартиру в новостройке, без отделки (без стен, полов, потолков), только черновой ремонт. Стали подыскивать компанию для капитального ремонта. Через родственников узнали про РусРемонт99, об их работе хорошо отзывались. Решили обратится к ним. В начале марта созвонились с менеджером, договорились о встрече с прорабом на квартире. Прорабом у нас был Адексей, приехал в запланированное время, все осмотрел и тут же на месте мы заключили договор. Заранее с ним обсудили некоторые рабочие моменты, хотели объединить кухню и зал в студию. И еще в 2 комнатах поставить натяжные двухуровневые потолки. Все наши пожелания внимательно выслушал. Также вместе выбрали материалы и плитку. Бригада хорошая была, люди не пьющие и не ленивые. Для нас это важно, так как переживали, что соседям будут доставлять дискомфорт, устраивать пьяные дебоши или еще что-то. Но все прошло нормально. Во время ремонта были небольшие трудности, которые быстро исправляли. Немного правда затянули со сроками, на 4 дня. Но это уже незначительные мелочи. Результат порадовал. Все сделали на высшем уровне. Отдельно понравилось как положили плитку в ванной и кухне - ровно, красиво, аккуратно. Так что получили такой ремонт, какой и хотели изначально. По цене уложились в оговоренную сумму. И еще плюс дали гарантию на свои работы сроком 3 года. Так что спасибо, мы довольны!
РусРемонт99
Алексей, спасибо что нашли время для благодарности, видим вы тут старожил сайта :)
Спасибо за ремонт моей двушки. Делали 3 месяца. В смету уложились. Приятно что помогли с покупкой материала и всего остального. Очень понравился уровень сервиса. Простите я не особо умею писать отзывы, это мой первый отзыв. Ремонтом доволен. Все хорошо.
РусРемонт99
Роман спасибо за отзыв. Очень ценим.
Я задумал выполнить евроремонт. А это значит, мастера должны быть специалистами высокого уровня. Было желание просто отдать деньги и получить отремонтированную квартиру. Подрядчика, на которого можно понадеяться, выбирал долго. Знаю из опыта, что большинство работяг без строгого контроля и мата работу делают плохо, тащут все подряд. Поэтому тщательно изучал отзывы, ездил на объекты. Из десятка вероятных претендентов выбрал РусРемонт99.
В душевой требовалось сделать душевой уголок по эскизам дизайнера. Работу выполнили превосходно. Все продуманно. Смонтировали душ с гидромассажем. Закупкой материалов занимались сами. У них свои поставщики. Экономия получилась в размере 40 000 рублей. Также они проводили акцию, один вид работ бесплатно, заказывал звукоизоляцию.
Уровень работ высокий. Ремонт действительно профессиональный - не стыдно показывать даже знатокам. Не придерешься. Отличная квартира получилась. Хорошие ребята. Деньги заплачены не в пустую. Советую.
РусРемонт99
Борис, спасибо вам за то что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
Заключил с ними договор на ремонт двушки, 50 квадратов, сроком на 4 месяца.
Косяков было море, основное:

безответсвенные, результат их не волнует
текучка кадров, бригада менялась у меня 4 раза
за 6 месяцев так и не смогли закончить ремонт, сбежали с объекта побросав вещи
после их ухода, обнаружил на обьекте "схрон" с пустыми бутылками из под водки
приходя в рабочее время на обьект, заставал рабочих спящими
материалы привозят по завышенным ценам, не те что говоришь - например сказал вату для шумоизоляции "эко" купить, привезли обычную.

Особенно хочу отметить прораба Эдуарда, его можно описать одним словом, скотина. Куча обещаний, которые не сбываются снова и снова. Технологии не знает, вроде как бывши плиточник, но как плитку класть на маты теплого пола не знает. По остальным областям вообще полный "алес капут".

Для себя из этого ремонта вынес следующее - нужно искать бригаду а не фирму. В конце ремонта нашел нормальных ребят, словяне, доделали ремонт в срок, качественно и отвественно, не чита рукожопам из Русремонт99
РусРемонт99
Здравствуйте Александр, меня зовут Григорий, я руководитель фирмы ООО “РусРемонт99”. Прочитал сейчас ваш отзыв, поднял все договора за то время, но не обнаружил клиентов с вашей фамилией и именем. Кто такой Эдуард мне тоже не известно. Вы могли бы уточнить номер договора и какая фирма указана в реквизитах договора подряда, потому что в архиве договоров и в истории ведения отдела контроля качества информации о вас отсутствует. Что касается описанной вами ситуации, я искренне сожалею, что вы стали жертвой бракоделов. С уважением, ООО “РусРемонт99”.
Ужасная компания! Работают киргизы, молдоване. Мало того, что ничего не могут, так еще испортили дорогой материал. Договор был на 3 месяца, выгнали их через 6 месяцев и работы были сделаны наполовину. Подали в суд, потратились на адвоката, могли отсудить до 500 тыс., но согласились и пошли на мировую. Теперь они должны нам 122 тыс., которые конечно не отдают. Работать будут с ними приставы. Надеюсь, отзыв убережёт вас от выбора самой ужасной, отвратительной, некомпетентной компании, которая к ремонту не имеет ни какого отношения!
РусРемонт99
Здравствуйте Сергей, меня зовут Григорий, я руководитель фирмы ООО “РусРемонт99”. Просьба указать номер договора, дату заключения и фирму указанную в мировом соглашении. Мне, как генеральному директору, ничего не известно о Вашем объекте и суде по вашему делу. Будьте внимательнее, мы подписываем официальный договор с печатями, планом-графиком работ и сметой со сроками и суммами. Все заключенные договора хранятся у нас в архиве со всеми актами сдачи работ. Более того мы обычно заключаемся с материалами под ключ, и на заключения я выезжаю лично и знаю всех клиентов в лицо, но с Вами не знаком.
Сергей, прошу вас связаться со мной по мобильному с 10 до 22, вот мой номер телефона: 89031874508. С уважением Григорий.
Сейчас живем в квартире после "ремонта" от Русремонта( они же ИП Мирохин, ООО "САПЛАСТ" и ООО «СпецМонтажСервис»). Прошло чуть больше полугода. Ощущение, что ремонт делали лет 15 назад люди, не имеющие отношения к строительству: плитка в ванной и на кухне порезана неровно, без профессиональных инструментов, затирка не смыта и местами уже отвалилась, где-то лежит комьями, стены кривые, в трещинах, все отваливается и разваливается. Потрачено огромное количество нервов и денег, в тяжелой для нас жизненной ситуации, испорчены хорошие дорогие материалы, сантехника, догорая ванна поцарапана при установке, периодически исчезающими рабочими, которым фирма не платит, украдена электрика и другие материалы. Георгий, Андрей и Елена — мошенники.
РусРемонт99
Здравствуйте Бэлла, к сожалению Вы не смогли с нами сотрудничать из-за цены которая Вам не подошла, а заключили договор с фирмой наших знакомых, которые делают гораздо дешевле. Как вы понимаете, мы не имели возможности управлять чужой фирмой и процессом ремонта, лишь влиять. Более того, хотим отметить что с 2016 года мы прекратили все связи с ООО “Сапласт”.
Опять же, подчеркиваем, НЕ мы выполняли ремонт по вашему объекту.
Если вы считаете иначе предъявите договор с печатью РусРемонт99, подтверждающий, что мы выполняли ремонт в вашей квартире.
p/s Кто такие Спецмонтажсервис, мы вообще не знаем.
По всем вопросам звоните пожалуйста на мой личный телефон 89031874508 С уважением Григорий.
Bella Leyn
Bella Leyn ответила РусРемонт99
Григорий, всё, что вы пишете — вранье, вы сами прекрасно об этом знаете, доказывать вам, что вы мошенник или бездарь, который не умеет работать, я не вижу смысла.

Мы нашли фирму в интернете и договаривались с Русремонтом99, но при заключении договора нас убедили заключать договор с Сапластом. В итоге, понятно почему.

Вы лично занимались "курированием" нашего ремонта, именно вы нагло врали, когда что-то шло не так. Первое время я много общалась с вами по телефону, потом подключился муж. Мы с вами расстались, потому что вы сделали некачественную работу.

Если бы мы не лежали месяцами с только что родившемся ребенком в больнице, а у бабушки не было бы рака, мы бы раньше сообразили, что происходит и не пожалели денег, чтобы с вами судиться. Вам повезло, что мы с вами сотрудничали в такой тяжелый для нашей семьи период, и что у нас не было сил, денег и желания, чтобы идти в суд.

P.S. В отзыве по ошибке написала Георгий, но имела в виду именно вас.
P.P.S Ваш старый номер у меня есть, ваши новые контакты мне неинтресны
РусРемонт99
Здравствуйте Бэлла, укажите пожалуйста ваши Фамилия Имя Отчество для идентификации вас как автора отзыва. Я не курировал, а занимался тем, что старался помочь выправить ситуацию по вашему ремонту выполняемой фирмой моих знакомых.
Bella Leyn
Bella Leyn ответила РусРемонт99
Григорий, это лукавство. Вы представились как человек, который будет курировать работу в нашей квартире, и с первого дня все вопросы решали через вас. Если вы и пытались помочь, то только себе
Компания, позиционирующая себя в СМИ под брендом РусРемонт99 (ИП Мирохин, ООО "САПЛАСТ", ООО «СпецМонтажСервис»), претендует на выполнение ремонтно-отделочных работ. На рынке всего несколько месяцев. Все положительные отзывы о компании, рассеянные в интернете, в реальности всего лишь маркетинговый трюк и размещены одним лицом.
Трудовые отношения РусРемонт99 с работниками официально не оформляют в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ (не заключаются трудовые договоры, либо договоры ГПХ), выплачивают работникам "черную" заработную плату, либо вообще отказываются выплачивать зарплату после выполнения работ, надеясь на безответность обманутых людей.
Рабочий день составляет порядка 12-14 часов без выходных. Переработки и работа в выходной день не оплачиваются в соответствии с требованиями ТК РФ. Требования охраны труда абсолютно не соблюдаются.
Заработная плата не соответствует обещаниям и пламенным заверениям Григория, по факту до смешного мала и абсолютно неадекватна объему выполненных работ и отработанному времени.
Недобросовестность проявляется также по отношению к заказчикам. Стройматериалы поставляются по завышенным ценам с дополнительной накруткой на цену поставщика. В результате происходит значительное удорожание сметы. Рабочий процесс не организован. Постоянных бригад нет. Заявленные сроки выполнения работ не соблюдаются по причине постоянной "текучки" работников, отчаявшихся получить справедливую плату за свой труд. Люди бросают объекты, прихватив с собой в качестве утешения все возможное движимое имущество, материалы и инструменты.
Многие договоры расторгаются разочарованными клиентами.
Если Вы хотите сохранить деньги, время и нервы, не пользуйтесь "услугами" РусРемонт99.
Степанова Лариса Владимировна - это работник-террорист! Дорогие коллеги-работодатели, будьте осторожны при найме Степановой Л. В., она устраивается на работу с целью последующего вымогательства. Напишу как это было с нашей компанией.
Первое впечатление очень положительное, правильная речь, приятный голос, владеет профессиональными терминами в области найма кадров. С такими людьми хочется работать. Взял её в формате гражданско правовых отношений на проект по настройке бизнес-процессов по контролю качества работы за сотрудниками. Она стремительно вошла в рабочий процесс и начала приносить пользу, но потом, постепенно, начались проблемы. Сначала Лариса Владимировна говорит, что «эта работа стоит дороже», и «на эту работу я не подписывалась, доплатите», смотришь и думаешь, а почему бы и нет, доплачиваешь. Так я, сам того не замечая заплатил ей вдвое больше чем договаривались за выполненный объем работ. В итоге чуть позже (так как за месяц все настроить ей не удалось), её аппетиты поднялись уже в 4 раза от первоначальной договоренности.
Интересно, что после приема на работу, мне стало любопытно, почему она сменила несколько мест работы, если она такая хорошая, и я спросил про одно из последних мест работы. К сожалению, не запомнил компанию, помню только, что это был какой то телеком. В итоге после её рассказа я сделал вывод, что она хотела «подсидеть» директора филиала, тот понял это и уволил её, мне это не грозило, так как я работал с ней напрямую, поэтому, я промолчал.
В итоге, когда я по финансовым причинам не смог удовлетворить её новые аппетиты, она стала угрожать жалобами в инстанции и нанесением репутационного вреда нашей компании.
Я проигнорировал её попытку вымогательства и Лариса Владимировна, написала много гадостей о нашей компании рассеяв их по интернету.
Коллеги-работодатели, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ при приеме на работу Степановой Ларисы Владимировны, она непременно “удивит” вас перед уходом. Она несет реальную угрозу компаниям, как в плане репутации, так и в плане «хождения по головам».
Всем добра и честных сотрудников.
Началось все с того, что пообещали нам, что все сделают быстро и качественно, 6000 за кв... Все нас устроило и мы согласились, но кто же знал, что это не фирма, а конторка. Составили смету, сказали, что каждый специалист будет делать свою работу (электрик-электрику и т. д.). Но на самом деле неквалифицированные рабочие делают все работы, долго, некачественно и убого. Потолки были ровнее до ремонта, чем сейчас, стены тоже. Плитка в ванной порезана криво.
Мало того, среди этих криворучек еще и ***. Своровали все оставшиеся материалы.

Я не советую никому эту фирму, нам испортили ВСЕ за наши же 400 000 руб.
РусРемонт99
Здравствуйте, Ирина. Простите, а Вы уверены, что ваше негативное обращение адресовано именно нам? В нашей компании не было клиента, с такими данными по объекту.
Наша компания выполняет ремонты качественно, чему есть подтверждение от множества довольных клиентов.
В нашей команде сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации. Есть как узконаправленные специалисты - сантехники, электрики, маляры, так и мастера-универсалы. Какого подрядчика выбрать - это личное дела каждого клиента. Каждый выбирает по средствам, но качественный ремонт за 6000 руб м2 с разделением труда на узконаправленных специалистов - это слишком низкий ценник.
Штукатурку мы ровняем по маякам, с использованием качественного материала Кнауф Ротбанд либо Кнауф мп75. Используем качественный инструмент стоимостью до 400 000 рублей. В наличии имеем: водяные плиткорезы, хоппер ковшы, штроборезы, штукатурную станцию и множество мелкого инструмента малой механизации от известных производителей профессионального строительного инструмента. Поэтому плитка у нас всегда подрезана ровно, а нанесенная штукатурка и шпатлевка всегда ровная и нанесена качественно.
Мы несем гарантийные обязательства на выполненные ремонты 3 года!!! Так что если что-то не так, мы можем приехать и исправить проблемные места в ремонте, по этому если бы вы заключали договор с нами, можно было просто позвонить нам и мы все исправили бесплатно.
Чтобы сдать ремонт клиенту мы подписываем промежуточные акты сдачи-приемки выполненных работ. Если клиент их не подпишет - ремонт не окончен и обязательства по договору не выполнены.
Мы заключаем договора с черновым материалом под ключ, и стоимость договора не может вырасти, она фиксирована. Поэтому физически своровать материал мы не могли, потому что мы его закупаем по заранее оплаченной смете и в объемах, необходимых для ремонта, а остатки да, действительно увозим с объекта. Получается воруем сами у себя?
Всё вышеперечисленное не главное - главное то, что мы не знаем что за клиент Ирина. И просим её предоставить договор для подтверждения проведения нами работ на её объекте. Иначе весть отзыв о нас - не более чем просто красноречивые слова, и возможно даже конкурентов.
Ирина, наша компания не имеет ничего общего с Вашим ремонтом, готовы защищать наше честное имя в суде. P.S. По всем вопросам звоните пожалуйста на мой личный телефон 89031874508 Григорий.
Ремонт делался под сдачу квартиры, поэтому нам нужен был не дорогой, но качественный ремонт. Фирма РусРемонт99 мне приглянулась по цене. Прораб после обмеров составил смету, и сумма не менялась до конца ремонта. Пока делался ремонт у меня возникли новые работы-утепление лоджии, установка полотенцосушителя. Договорились о доп. стоимости работ.
В моих глазах зарекомендовали себя электрики, маляры и плиточники. Также мне помогли выбрать недорогую плитку, обои, посоветовали, где приобрести кухонную мебель.
Хорошо ребята потрудились, натяжные потолки получились красиво. Теперь всем вас рекомендую.
Переехали к бабушке, ремонт там был просто кошмарный. Начитавшись отзывов решила обратиться к Русремонту99, ни капельки не пожалела, только осталась довольна. Понравилось уважительность рабочих, + без вредных привычек. По окончанию работ все убрали за собой, это не может не радовать. Ставлю 5+.
Пишу положительный отзыв о Русремонт99, так как обещал написать после успешного ремонта. Всем доволен в сроки уложились. Спасибо.
У меня был косметический ремонт в квартире, приехал прораб предварительно сделал предварительные обмеры и составил предварительную смету. На следующий день, я заключила договор с русремонтом99. И приступили к работе. В ходе ремонта недопониманий не было. Адекватные мастера, опрятные, главное честные. Дома были ценные вещи, все на месте. Все сделали в оговоренные сроки. Спасибо вам большое.
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.
РусРемонт99 на карте