8 (495) 204-15-938 (495) 204-15... — показать

8 (495) 204-15-938 (495) 204-15... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-15-93 ещё

Про «РусРемонт99»

Ремонтно-отделочная компания ООО «RusRemont99» предлагает услуги по ремонту, дизайну квартир, коттеджей, офисов. Все виды ремонтных и отделочных работ (поклейка обоев, укладка плитки, натяжные потолки), инженерно-монтажные работы (теплый пол, сантехработы, электромонтажные работы и пр.). Исполним все в назначенные сроки. Осмотр объекта, рассчитаем подробную смету на ремонт и материал при Вас на квартире в течение часа, стоимость выезда и составления сметы БЕСПЛАТНО! Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт под ключ

Отзывы про РусРемонт99 (12)

3.3
В начале этого года приобрели 2-х комнатную квартиру в новостройке, без отделки (без стен, полов, потолков), только черновой ремонт. Стали подыскивать компанию для капитального ремонта. Через родственников узнали про РусРемонт99, об их работе хорошо отзывались. Решили обратится к ним. В начале марта созвонились с менеджером, договорились о встрече с прорабом на квартире. Прорабом у нас был Адексей, приехал в запланированное время, все осмотрел и тут же на месте мы заключили договор. Заранее с ним обсудили некоторые рабочие моменты, хотели объединить кухню и зал в студию. И еще в 2 комнатах поставить натяжные двухуровневые потолки. Все наши пожелания внимательно выслушал. Также вместе выбрали материалы и плитку. Бригада хорошая была, люди не пьющие и не ленивые. Для нас это важно, так как переживали, что соседям будут доставлять дискомфорт, устраивать пьяные дебоши или еще что-то. Но все прошло нормально. Во время ремонта были небольшие трудности, которые быстро исправляли. Немного правда затянули со сроками, на 4 дня. Но это уже незначительные мелочи. Результат порадовал. Все сделали на высшем уровне. Отдельно понравилось как положили плитку в ванной и кухне - ровно, красиво, аккуратно. Так что получили такой ремонт, какой и хотели изначально. По цене уложились в оговоренную сумму. И еще плюс дали гарантию на свои работы сроком 3 года. Так что спасибо, мы довольны!
РусРемонт99
Алексей, спасибо что нашли время для благодарности, видим вы тут старожил сайта :)
Спасибо за ремонт моей двушки. Делали 3 месяца. В смету уложились. Приятно что помогли с покупкой материала и всего остального. Очень понравился уровень сервиса. Простите я не особо умею писать отзывы, это мой первый отзыв. Ремонтом доволен. Все хорошо.
РусРемонт99
Роман спасибо за отзыв. Очень ценим.
Я задумал выполнить евроремонт. А это значит, мастера должны быть специалистами высокого уровня. Было желание просто отдать деньги и получить отремонтированную квартиру. Подрядчика, на которого можно понадеяться, выбирал долго. Знаю из опыта, что большинство работяг без строгого контроля и мата работу делают плохо, тащут все подряд. Поэтому тщательно изучал отзывы, ездил на объекты. Из десятка вероятных претендентов выбрал РусРемонт99.
В душевой требовалось сделать душевой уголок по эскизам дизайнера. Работу выполнили превосходно. Все продуманно. Смонтировали душ с гидромассажем. Закупкой материалов занимались сами. У них свои поставщики. Экономия получилась в размере 40 000 рублей. Также они проводили акцию, один вид работ бесплатно, заказывал звукоизоляцию.
Уровень работ высокий. Ремонт действительно профессиональный - не стыдно показывать даже знатокам. Не придерешься. Отличная квартира получилась. Хорошие ребята. Деньги заплачены не в пустую. Советую.
РусРемонт99
Борис, спасибо вам за то что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
Заключил с ними договор на ремонт двушки, 50 квадратов, сроком на 4 месяца.
Косяков было море, основное:

безответсвенные, результат их не волнует
текучка кадров, бригада менялась у меня 4 раза
за 6 месяцев так и не смогли закончить ремонт, сбежали с объекта побросав вещи
после их ухода, обнаружил на обьекте "схрон" с пустыми бутылками из под водки
приходя в рабочее время на обьект, заставал рабочих спящими
материалы привозят по завышенным ценам, не те что говоришь - например сказал вату для шумоизоляции "эко" купить, привезли обычную.

Особенно хочу отметить прораба Эдуарда, его можно описать одним словом, скотина. Куча обещаний, которые не сбываются снова и снова. Технологии не знает, вроде как бывши плиточник, но как плитку класть на маты теплого пола не знает. По остальным областям вообще полный "алес капут".

Для себя из этого ремонта вынес следующее - нужно искать бригаду а не фирму. В конце ремонта нашел нормальных ребят, словяне, доделали ремонт в срок, качественно и отвественно, не чита рукожопам из Русремонт99
РусРемонт99
Здравствуйте Александр, меня зовут Григорий, я руководитель фирмы ООО “РусРемонт99”. Прочитал сейчас ваш отзыв, поднял все договора за то время, но не обнаружил клиентов с вашей фамилией и именем. Кто такой Эдуард мне тоже не известно. Вы могли бы уточнить номер договора и какая фирма указана в реквизитах договора подряда, потому что в архиве договоров и в истории ведения отдела контроля качества информации о вас отсутствует. Что касается описанной вами ситуации, я искренне сожалею, что вы стали жертвой бракоделов. С уважением, ООО “РусРемонт99”.
P.S. По всем вопросам звоните пожалуйста на мой личный телефон 89031874508 Григорий.
Ужасная компания! Работают киргизы, молдоване. Мало того, что ничего не могут, так еще испортили дорогой материал. Договор был на 3 месяца, выгнали их через 6 месяцев и работы были сделаны наполовину. Подали в суд, потратились на адвоката, могли отсудить до 500 тыс., но согласились и пошли на мировую. Теперь они должны нам 122 тыс., которые конечно не отдают. Работать будут с ними приставы. Надеюсь, отзыв убережёт вас от выбора самой ужасной, отвратительной, некомпетентной компании, которая к ремонту не имеет ни какого отношения!
РусРемонт99
Здравствуйте Сергей, меня зовут Григорий, я руководитель фирмы ООО “РусРемонт99”. Просьба указать номер договора, дату заключения и фирму указанную в мировом соглашении. Мне, как генеральному директору, ничего не известно о Вашем объекте и суде по вашему делу. Будьте внимательнее, мы подписываем официальный договор с печатями, планом-графиком работ и сметой со сроками и суммами. Все заключенные договора хранятся у нас в архиве со всеми актами сдачи работ. Более того мы обычно заключаемся с материалами под ключ, и на заключения я выезжаю лично и знаю всех клиентов в лицо, но с Вами не знаком.
Сергей, прошу вас связаться со мной по мобильному с 10 до 22, вот мой номер телефона: 89031874508. С уважением Григорий.
РусРемонт99 на карте