8 (999) 913-27-708 (999) 913-27... — показать

г Москва, ул Краснодонская, д 18/18
Люблино
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Магазин настольных игр Территория игр»

Думаете, где можно было бы отдохнуть с друзьями? Магазин настольных игр Территория игр (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) приглашает вас к себе. Тут можно встретить как ставшие классическими игры, так и новинки. Время, проведённое за партией, поможет отвлечься от повседневности, а сам процесс игры положительно отразится на памяти и познавательных навыках, ведь игры - хороший стимулятор мозга. Если вы знаток настольных игр, администратор расскажет вам, проводят ли тут турниры.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Краснодонская, д 18/18, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-17:00. Ближайшая станция метро — Люблино. Задать вопросы можно по телефону +7 999 913-27-70.

Товары 1
Настольные игры

Отзывы про Магазин настольных игр Территория игр (3)

4.7
Магазин отличный и выбор приемлемый - этот факт стоит признать!

При всем этом часто задержка по отправки игр и по факту проблема с сроками доставки. Магазин рекомендую, однако покупать стоит у них в физическом магазине.
Отличная подборка игр, особенно для коллекционеров, ценителей и своих.
Особенное удобство покупки онлайн и в физическом магазине, в моем случае доставка занимает не более 2-3 дней после оплаты заказа. Магазин и фирму явно рекомендую для покупки.
Знакома с интернет магазином более 3 лет, заказываю там игры для семейного времяпрепровождения, так же скажу что там отличная подборка бустеров предложена.
Сам магазин рекомендую, в принципе именно всегда огромное количество игр в наличии, при всем этом цены вполне адекватные!
Магазин настольных игр Территория игр на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?