8 (977) 862-68-488 (977) 862-68... — показать

8 (977) 862-68-488 (977) 862-68... — показать
+7 977 862-...+7 977 862-68-48 ещё
4.0
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Барамзиной, д 3 к 1
У Магазин настольных игр Твой Формат на улице имени Татьяны Барамзиной, 3 к 1 в Подольске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин настольных игр Твой Формат на улице имени Татьяны Барамзиной, 3 к 1 в Подольске»

Ищете, где можно было бы приятно провести вечер с друзьями? Магазин настольных игр Твой Формат на улице имени Татьяны Барамзиной, 3 к 1 в Подольске (рейтинг в нашем справочнике — 4) может стать подходящим для этого местом. Тут можно встретить как самые популярные игры, ставшие классикой, так и те, что вышли недавно. Время, которое вы проведёте за партией, поможет забыть о бытовых проблемах, а игровой процесс положительно отразится на памяти и познавательных навыках, потому что игры заставляют человека много думать. Если вы играете уже не первый год, администратор подскажет вам, проводятся ли здесь турниры.

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Подольск, ул Барамзиной, д 3 к 1, рабочий график: Пн-Чт: 12:00-20:00, Пт-Вс: 12:00-22:00. Задать вопросы можно по телефону +7 977 862-68-48.

Товары 1
Настольные игры

Магазин настольных игр Твой Формат на улице имени Татьяны Барамзиной, 3 к 1 в Подольске на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.