8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

Магазин одежды Столичный гардероб на улице Коминтерна Сеть

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Коминтерна, д 16А

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на улице Коминтерна»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Коминтерна реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 777-79-20 или посетите сайт s-garderob.ru. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Коминтерна располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Королев, ул Коминтерна, д 16А.

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Коминтерна (9)

4.7
Не особо люблю шопинг, но в этот секонд хенд меня занесло с подругой. Ох, я там нашел куртку, которая выглядит как новая, а цена вообще смехотворная. Правда, в магазине немного тесно, и надо копаться в вещах, но если у вас есть время и терпение, можно найти настоящие клады.
Самый путевый секонд что я видела. Все как в массмаркетах рассортировано и разложено. Вещей конечно много и ходовых и совсем неходовых, но периодически попадаются модные экземплярчики импортных марок.
Я была этом магазине и так сказать впечатления у меня смешанные.
Цены на товары вполне доступные, и я нашла несколько приличных вещей. Однако, качество товаров было неоднородным - некоторые из них выглядели почти новыми, а некоторые имели следы износа. Также, ассортимент был немного ограничен в отношении популярных размеров. Обслуживание было обычным, ничего особенного. Так что четверка твердая, но увы не пять(
Часто покупаю там вещи на каждый день. Есть купленные здесь любимые футболки,которые чуть ли не пять лет дома ношу-интересный дизайн, хорошее качество. И все такое однообразное, и цены радуют.
Одежда в магазине хорошая, для детей так вообще красота. Нравятся и цвета, и фасоны да и пошито хорошо. Из минусов- все вещи в одном размере, иногда обидно, что понравившиеся вещички не подошли по размеру.
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Коминтерна на карте
Приодеться на все случаи жизни