8 (495) 123-36-708 (495) 123-36... — показать

Магазин строительных материалов Маркет Профиль

8 (495) 123-36-708 (495) 123-36... — показать
+7 495 123-...+7 495 123-36-70 ещё

Про «Магазин строительных материалов Маркет Профиль»

К сожалению, на нашем портале пока нет отзывов о компании. Если вы обладаете опытом работы с данной организацией, вы можете поделиться им с читателями Yell.ru. Ваш отзыв обязательно найдет своего читателя! Суммарный рейтинг фирмы - 4.0. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 5. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Свиблово. Телефон для связи: +7 495 123-36-70. У организации есть свой сайт - www.marketprofil.ru.
Монтаж и демонтаж 1
Демонтаж старых полов
Окна 1
Мансардные окна
Строительные товары 5
Заборы
Металлоконструкции
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 5
Геодезические работы
Геофизические работы
Кровельные работы
Облицовка дома
Строительные работы

Отзывы про Магазин строительных материалов Маркет Профиль (1)

Купил металлочерепицу в компании "Маркет Профиль" в Москве, и остался очень доволен качеством обслуживания и продукции. С самого начала общение с менеджерами было на высоком уровне: они подробно проконсультировали меня по всем вопросам, помогли выбрать оптимальный вариант исходя из моих пожеланий и бюджета.

Доставка произошла точно в оговоренные сроки, что было для меня очень важно. Металлочерепица пришла в идеальном состоянии, без единого дефекта. Установка прошла гладко благодаря четким инструкциям и качественному материалу.

Что касается самой металлочерепицы, то она полностью соответствует заявленным характеристикам: цвет стойкий, форма точная, материал прочный. Кровля выглядит очень эстетично, и я не сомневаюсь в ее долговечности.

Хотел бы отметить и ценовую политику "Маркет Профиль" - на мой взгляд, она вполне адекватна качеству продукции. Также понравилось наличие гарантии, что добавляет уверенности в правильности выбора.

В целом, моя покупка в "Маркет Профиль" оставила только положительные впечатления. Рекомендую данную компанию всем, кто стоит перед выбором кровельного материала в Москве. Отличный сервис, качественная продукция и профессиональный подход к делу делают сотрудничество с ними приятным и выгодным.
Магазин строительных материалов Маркет Профиль на карте