8 (985) 727-79-08 8 (985) 727-79... — показать

Отзывы о компании Магазини Damgarder в Большом Сухаревском переулке

8 (985) 727-79-08 8 (985) 727-79... — показать
+7 985 727-... +7 985 727-79-08 ещё

Отзывы про Магазини Damgarder в Большом Сухаревском переулке (22)

Шикарный интернет-магазин. Здесь всегда хороший выбор пуховиков различного цвета и фасонов, от классических до молодежных, на любую фигуру. Я купила сразу два пуховика, ещё и скидку сделали. С доставкой не задержали, качество супер. Буду с удовольствием заказывать еще.
Сейчас хорошие скидки на пуховики. Я заказывала несколько моделей на самовывоз из шоу рума. Там померила, выбрала, какой мне понравился, один купила, от остальных отказалась. Цена огонь!
На прошлой неделе купила себе в этом магазине шикарную зимнюю куртку. Цены здесь вполне адекватные, с ассортиментом проблем нет. Доставили быстро, в лучшем виде. Качеством куртки довольна.
Совсем недавно познакомилась с магазином решив купить здесь осеннюю куртку. Понравилось качества товара, быстрая доставка и адекватные цены. Пожалуй в ближайшее время буду покупать вещи только здесь.
Недавно купила себе здесь потрясающее вечернее платье, давно искала подобного фасона. Платье сшито качественно, ткань нежная, мягкая. Цена более чем приемлемая. Доставили очень быстро. Я довольна!
Магазин нравится, всегда модные актуальные модели, а главное по адекватной цене. Заказывала пальто, качество пошива на высоком уровне, материал отличный и приятный на ощупь. Можно отметить широкий выбор разных моделей, есть из чего выбирать.
Отличный магазин. Посоветовал друг и теперь я постоянный клиент. Ассортимент достойный, есть из чего выбрать. Качество нормальное, полностью устраивает.И цены вполне адекватные. Смело могу рекомендовать.
Покупаю здесь время от времени себе одежду, отличное место и есть из чего так сказать выбрать, всегда все по нормальным ценам и всегда все свежее и модное, ставлю вам 5 балов, молодцы
Неплохой выбор. Можно стильно приодеться и относительно недорого. Заказала красивое женское платье. Быстро доставили. Качество материала хорошее и прошито качественно, без торчащих ниток, а цена разумная. Осталась довольна.
Хороший магазин, ассортимент здесь не мал и разнообразен, что радует, всегда получается что-нибудь подобрать, и стоимость вещей адекватная. Заказываю здесь уже не первый раз, по качеству не подводят.
Жена просто обожает этот магазин, поэтому когда хочу ей подарить красивой платье - заказываю именно тут. Шикарный выбор, отличное обслуживание, быстрая доставка. Магазин рекомендую
Отличный магазин! Меня приятно удивил огромный ассортимент и цены адекватные. Заказываю здесь второй год и за это время купила себе пуховик и две сумки. Всеми покупками довольна. Качество классное, рекомендую!!
С магазином давно знакомы. Жена любит покупать одежду в сети магазинов. Отличное качество и по стоимости адекватно. Пуховику уже 3 года, выглядит отлично.В общем, магазин отличный, рекомендую.
Заказывал у вас черный пуховик Bonfaro для супруги на зиму. Качеством остались довольны оба, а цена приятно удивила. Обслуживание на пятерочку, консультации вежливые, доставка быстрая. Спасибо!
Пока есть возможность, решила на зиму пуховик купить. Как раз в этом магазине и купила. Выбор у них вообще довольно большой, цены адекватные вполне. Пуховик мне нравится, магазин рекомендую
Покупаю сумочки и верхнюю одежду на протяжении двух лет, отличное качество товара и вежливое обслуживание. Часто проводят выгодные акции и очень удобный сайт.
Хорошо знаю этот магазин, так как уже на протяжении 3-х лет покупаю в этом магазине верхнюю одежду. Могу сказать, что цены здесь выгодные, одежда отличного качества. Рекомендую магазин.
Классный магазин, уже не первый раз покупаю здесь сумочки. Хочется отметить хорошее отношение к клиенту, консультанты отзывчивые и вежливые. Качество купленных сумок на высоте, придраться не к чему. Все супер!
Не даром говорят - Готовь сани летом ,а телегу зимой. Так вот купила себе тут пуховик ICE YEE с мехом енота всего за 7500 рублей, который зимой стоил 12500 рублей. Вещь стильная и очень качественная. Покупкой естественно осталась очень довольна.
Купила у них неделю назад шерстяное пальто бежевого цвета. Понравился дизайн и цвет. Элегантное, удобное и тёплое. Спасибо за быструю доставку.
Не очень люблю выбирать верхнюю одежду в магазинах, да и чаще всего попросту некогда вырваться. Поэтому парку заказала на сайте в Damgarder. Очень удобно, быстро и просто. Ответили на все мои вопросы, заказ привезли на следующий день. Размер подошел, качество понравилось!
Очень рада что все таки купила в Damgarder чёрную куртку на осень. На этой неделе привёз курьер, померила - отлично смотрится, размер точно мой. Такая удобная и вообще нетяжелая. Класс!
Магазини Damgarder в Большом Сухаревском переулке на карте