8 (499) 394-47-138 (499) 394-47... — показать

Magazin Мебели

8 (499) 394-47-138 (499) 394-47... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-47-13 ещё

Про «Magazin Мебели»

Желаете частично обновить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, наоборот, большей строгости? В этом случае мебельный бутик Magazin Мебели приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь продают декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера легко как просто украсить помещение, так и целиком поменять внешний вид пространства и то настроение, которое оно дарит. Интересует ли вас авторская вещь или нечто полезное в быту, предназначенное для повышения удобства,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, не будет ли слишком явно выделяться понравившийся вам товар.

Оплатить товар можно наличными и по карте, через платёжную систему PayPal или с помощью веб-кошелька.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.2.

Сайт организации: magazinmebeli.net. Телефон: +7 499 394-47-13. Компания Magazin Мебели находится по адресу Россия, г Москва, ул Электродная, д 3Б (ближайшая станция метро - Шоссе Энтузиастов).

Класс 3
Польша
Россия
США
Товары 1

Отзывы про Magazin Мебели (5)

4.2
В магазине mebeli.net заказывала Вазон POTTER-L (большая ваза с подсветкой) мне всегда хотелось иметь светящуюся мебель и я решила начать с небольшой вазы. по совету подруги решилась заказать именно здесь. во первых дешевле чем во многих других магазинах и быстрая доставка. без проблем дозвонившись (что большой плюс, не висела долго на линии) и расспросив обо всем, сделала заказ. На мое удивление он пришел быстрее, чем мы ожидали. Хочу большое спасибо сказать людям, работающим в этом магазине за их вежливость и понимание и компании за хороший сервис.
Брал в конце марта шкаф в прихожую для новой квартиры. Качество хорошее, цена тоже, брал по акции. Но с доставкой что-то не то вышло. На сайте написано, что можно в выходные дни заказывать, а по факту попросили перенести заявку с воскресенья на среду. Не очень приятно.
Купили с мужем новую квартиру и решили оформить ее в одном стиле. Здесь мы нашли мебель по душе, которая устроила нас обоих. Сумма получилась гораздо дешевле, чем похожие варианты, но напрямую из Италии. Когда заносили кровать в спальню, то слегка задели ее о дверную коробку, за что снимаю 1 звезду, АККУРАТНЕЕ НАДО БЫТЬ!!! А так качество нормальное и спасибо за быструю доставку. Будем обращаться еще!
Впечатления о магазине описываю по опыту покупки двухместной кровати и тумбочки. Требования были банальными — мебель должна быть прочной, качественно изготовленной и симпатичной. Чтоб не облезла и не развалилась спустя пару лет. Глаза разбегались, но все же нашел варианты, которые понравились больше остальных. Еще когда делал заказ, понял, что с магазином не ошибся — персонал свою работу знает. Кровать и тубма приехали не следующий день, собрали, поставили. Оказалось, что в жизни они смотрится еще красивее, чем на фото, хоть это и не было основной целью. Свою цену покупка оправдала полностью.
Вполне достойный мебельный, с хорошим сервисом. Покупал стенку в прихожую и шикарное зеркало девушке в комнату. Сделал заказу, сразу перезвонили подтвердили и я все оплатил. А потом как распереживался, чтоб это зеркало нигде не коцнулось во время доставки. В итоге держал ребят довольно долго, чуть ли не с лупой выискивал сколы. Ничего не нашел — все идеально. Благо парни понимающие попались. От сборки стенки отказался, навязывать не пытались, сам справился без проблем. Так что по всем параметрам — обслуживание, доставка и качество мебели, претензий нет.
Magazin Мебели на карте