8 (495) 025-10-108 (495) 025-10... — показать

8 (495) 025-10-108 (495) 025-10... — показать
+7 495 025-...+7 495 025-10-10 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Новорижское шоссе, 9
M9, 9-й км от МКАД, “Major City”

Про «Major Auto»

Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Мы начали свою работу в 1998 году в качестве официального дилера марок Chrysler и Jeep. Сегодня холдинг Major это разветвленная структура из дилерских центров самых известных марок. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется, компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих.

На сегодняшний день компания Major является официальным дилером 44 автомобильных марок (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 99 филиалами, также открыто 9 филиалов в Санкт-Петербурге.

Дополнительное оборудование и электрика 118
Показать все 156
Тип магазина 1
Тюнинг 90
Показать все 90

Отзывы про Major Auto (49)

Оформляли в лизинг машину, выбрали Haval Jolion. Хочу поблагодарить менеджера за долгую и кропотливую работу с нашей заявкой, а также за помощь в сборе и полготовке необходимой документации для оформления льготного лизинга. Все подробно рассказали по условиям, гарантии, платежам. Оформили все необходимые страховки. Получили от салона также подарки) спасибо еще раз огромное. понятно, что у менеджеров работа такая - всем угождать, но тут чувствуется именно забота и участие, желание помочь каждому клиенту.
Major Auto
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне.
Приветствую! Покупала у вас свою четвертую машину. Бюджет был не ограничен. Подбирали по моим хотелкам. Спасибо большое сотрудникам, консультация подробная, ответили на все мои вопросы, отработали возражения. Спасибо, желаю лояльных вам клиентов!
Major Auto
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за положительный отзыв и за выбор нашего Дилерского Центра! Мы дорожим нашими клиентами и готовы дальше Вас радовать качественным обслуживанием. Приезжайте к нам снова!
Искали с мужем мотоцикл для городских поездок и по трассе конкретного производителя Honda и вышли на данный автосалон. В салоне посмотрели мотоциклы в наличии и остановили свой выбор на одном из них. Менеджер салона - приятный и разбирающийся в мотоциклах специалист, подробно рассказал про состояние техники и условия покупки, нас все устроили и мы совершили покупку. Рекомендую данный салон для покупки авто- и мототехники.
Major Auto
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне.
Большое спасибо сотрудникам, что сразу же прислушались к моим пожеланиям и озвученному скромному бюджету. Спросили еще несколько деталей: основные моменты праворуль или леворуль. И предложили несколько вариантов на выбор. Спасибо, очень доволен, что сходил сюда.
Major Auto
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне.
Покупала здесь свою первую машину. Бюджет был скромный, но все же выбрала. Спасибо большое менеджерам, они все оооочень подробно мне описывали, отвечали на мои глупые вопросы. Очень приятные молодые люди. выбором я довольна . спасибо
Major Auto
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы очень рады, что Вам понравился визит в наш Дилерский Центр. Приезжайте к нам снова!

Частые вопросы про Major Auto

Как узнать график работы Major Auto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 025-10-10

Major Auto находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Новорижское шоссе, 9
M9, 9-й км от МКАД, “Major City”.

У Major Auto нет координат на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.