8 (495) 025-10-108 (495) 025-10... — показать

+7 495 025-...+7 495 025-10-10 ещё
4.941 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Новорижское шоссе, 9
M9, 9-й км от МКАД

Про «Компания Major Expert»

Компания Major Expert предлагает квалифицированное сервисное обслуживание во всех структурных подразделениях автомобильного бизнеса России. Выкуп, продажа подержанных автомобилей всех известных марок на выгодных условиях.

Major Expert предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге

Услуги Major Expert:

Марка авто 299
Показать все 299
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Major Expert (41)

Автохолдинг-профессионал для автомобилей с пробегом.Обратилась,помогли с документами,с выбором,профессионально и быстро.Осталась очень довольна!
Компания Major Expert
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне.
Приобретали здесь машину с отцом. Остались довольны качеством обслуживания, цены также весьма приемлемы. Специалисты грамотные. Спасибо за помощь!
Компания Major Expert
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне.
Сейчас приобретение автомобиля с пробегом становится все более популярным, учитывая ситуацию на рынке. Я обратилась в автохолдинг Major Expert, чтобы купить автомобиль и сделала правильный выбор. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором, предложить лучшие варианты по вашим предпочтениям и кошельку. Моя машина прошла тщательную проверку перед продажей и ни разу не заглохла.
Я довольна покупкой. Буду рекомендовать всем знакомым.
Компания Major Expert
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за выбор нашего Дилерского Центра! Мы дорожим нашими клиентами и готовы дальше Вас радовать качественным обслуживанием. Приезжайте к нам снова!
Купила машину в автохолдинге и осталась довольна. Я не первый раз покупаю машины, но потому и не первый, потому что я пользователь неопытный, а мне лапшу все вокруг навешивали и я брала то, что потом не любила и ломала. А здесь все иначе, подход индивидуальный, подобрали стильный и грубый, дерзкий автомобиль на мое усмотрение. Довольная, ужас, люблю свою машину, а значит, прослужит вечность!
Компания Major Expert
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне.
спасибо за качественный сервис. До того как купить машину была в нескольких автохолдингах, этот понравился больше всего. Менеджеры квалифицированные и приветливые. Сделка прошла быстро, рекомендую)
Компания Major Expert
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв и за выбор нашего Дилерского Центра! Мы дорожим нашими клиентами и готовы дальше Вас радовать качественным обслуживанием. Приезжайте к нам снова!

Частые вопросы про Компания Major Expert

Как узнать график работы Компания Major Expert ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 025-10-10

Компания Major Expert находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Новорижское шоссе, 9
M9, 9-й км от МКАД.

У Компания Major Expert нет координат на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп