Major Tayota Сокольники

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 28
Округ: Восточный

Про «Major Tayota Сокольники»

Фирма Major Tayota Сокольники (рейтинг на нашем сайте - 2.3) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. д.), объемом двигателя, комплектацией и коробкой передач, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марке Lexus.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 28 (ближе всего добраться со станции Сокольники). Сайт: major.ru.

Марка авто 1

Отзывы про Major Tayota Сокольники (3)

2.3
Б\У машины продают хлам, заявлено одно, на самом деле помойки, приезжайте только с экспертами, иначе купите автохлам за большие деньги.
И салон плохой и тачки там все ,,убитые,,Весь день с 11 утра до 16 часов прождали хоть какого нибудь менеджера. Все менеджеры никчемные один гонор,типа мы из мэйджора,нам все по... ( Интересно их боссы знают кого держат на работе?) Работают отвратительно заставили столько ждать,якобы живая очередь,а просто на вопросы ответить некому, а потом оказалось что и заявленной машины нет давно они ее продали. По бу стоянке ходить нельзя,пролезли с краю,проверить успели 3 машины,ВСЕ БИТЫЕ !!! Вот так мы ходили в мэйджор. PS Ничего не могу сказать по новым тачкам,выбирали из бу! Жалко хотя бы одну фамилию этих отожранных типамэнеджеров не запомнил.
Покупка нового Авто приятная история. Позвонил в пару по телефону, в принципе по телефону все дружелюбные. Но этот оказался самый удобный по расположению, прямо съезд в районе Рижской с ТТК и вот уже салон, на Сокольническом валу. Отличное местоположение. это важный плюс.
Интерьерчик ничем особо не примечателен, как везде. В самом салоне довольно большой выбор моделей "на посмотреть" и "полязить" и в самом салон, и на большой стоянке у салона. Это важно. Продавец быстро и не напряжно показал цвета и комплектации. Дальше проконсультировал по наличию и проводил к коллегам по цеху. Старховщикам-кредитчикам и спецов по установке допоборудования. Нам надо Цезарь Сателит и парктроники дополнительно. Цены рыночные, не слишком заоблачные.
Обещают доставку в машины в ближайшие сроки, остается проверить, будет ли обещанное и заявленное соответсвовать практике. Пока все понравилось
Поддерживаю настрой:)))
Major Tayota Сокольники на карте